Таверна

Jang

Ополченец
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Украина, г.Одесса
Ющенко тоже ставленник США, сейчас пытаеться вступит в НАТО и ЕС, народ наш против, Россия тоже против, и не зря, ведь из-за этого ган..она Буша и Ющенко в Украине творяться энфлуация и корупция.
Теперь амерекосы и Грузию хотят втянут во все это. Хоть я и украинец, но скажу что Россия - величайшая страна в мире, а Путину респект и уважуха

З.Ы. может быть со смной кто-то не согласен насчет сказанного мной про Путина, ведь я же все таки не жил в России и не знаю что там к чему.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Jang

Украина, Россия, Белорусия... вобщем все Славяне - Братья на веки. :)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Амеры окружили нас со всех сторон. Реально, если посмотреть на карту, все страны-соседи РФ либо находятся чуть ли не под контролем США, либо ведут проамериканскую политику.
Также исламские страны, где есть нефть все захвачены амерами.
Они допрыгаются, что их скоро все ненавидеть начнут. Новый Вавилон погубит сам себя.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Gotoman3000
Их экономика рухнет, если не будет военных действий. Паразиты иным словом. Я не о мирных жителях, а об зажравшейся элите.
Русь, подымайся! Мы братья, а значит только в единстве крепче наш дух.
При СССР никто не мог пикнуть на наших соседей, иначеб мы тут же навели порядок! :Paladin:
 

Jang

Ополченец
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Украина, г.Одесса
Gotoman3000
Амеры в Украине тоже хотят вести проамериканскую политику(вступление Украины в НАТО), и уверен, что это ни к чему хорошему не приведет, я даже боюсь про разделение украинского государства, но с другой стороны, если мой родной город, моя родная Одесса попадет в руки амерекосов, то я смоюсь же сразу в Россию, обьеденюсь со своими братьями-славянами, и мы вернемся и наведем порядок на славянских землях, и тогда Буш и новый вавилон впридачу гавно жрать будут(сори за выражение)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Не очень разбираюсь в политике, но ведь все эти оранжевые революции происходят с американской подачки, инициируются именно US. Запад планомерно захватывает власть, суля идеалами свободы, равенства и капитализма... На самом деле все это делается для того, чтобы поставить проамериканское правительство в еще одной стране...
 

Jang

Ополченец
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Украина, г.Одесса
Gotoman3000
Вот-вот, ты все правильно понимаешь, ведь это из-за амерекосов Ющенко сидит сейчас в кабинете президента Украины, и я считаю, что народ Украины должен бороться против амереканского режима, который, мне кажеться, скоро будет в Украине. Эти свиньи ввели свои войска в Крым и в Одесскую область. ИМХО нужно драть амерекосам жопу, да так драть, чтоб они пожалели бы о том, что вообще родились на свет(что-то я сильно погарячился :unsure: )
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Gotoman3000
оранжевые революции происходят с американской подачки
Именно, я фильм видел "как делаются революции" про это - там и грузию и Украину показали, шутливо назвали "не оранжевая, и "зеленая" революция, потому что за баксы". Также, г...ном янки в Белоруссии и России подавились с их попыткой...

Jang
боюсь про разделение украинского государства
ты имеешь ввиду - западная и восточная?
 

Jang

Ополченец
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Украина, г.Одесса
Druid
ну впринципе да, может даже некоторые области восточной Украины войдут в состав России, хотя на это надеяться особо не стоит, с такими то отношениями между Украиной и Россией.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Jang
Боюсь, нашим властям просто все равно... реальная власть в руках у толстосумов - как в Америке, так и в России, поэтому правила игры диктуют они, а не такие марионетки как Буш или (хе!) иСаакашвили.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Какая политизированная беседа завязалась. Видимо нагорело просто. На все это смотришь каждый день...
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Янкам, по большому счету, никогда была не нужна ни Украина, ни Грузия, ни Прибалтика, ни Россия, ни... Янкам не нужна была ни Югославия, ни Ирак, ни Куба, ни Вьетнам... Янкам всегда была нужна "Великая шахматная доска", как выразился в свое время госсекретарь США Збигнев Бжезинский. Именно на этой "шахматной доске" янки решали и будут решать свои личные проблемы и действовать сугубо для своих собственных интересов. Благодаря своим марионеточным правителям в этих странах, страны, ими возглавляемые, стали (или станут) странами-придатками США.
Парни, скачайте и гляньте хотя бы немного что писал З.Бжезинский в "ВШД":
"Великая шахматная доска"

Всем, кому интересно, и для инфы:

Территория нынешней Южной Осетии вошла в состав Российского государства в 1774 году. После революции 1917 года она оказалась разделенной надвое: Северная Осетия вошла в состав Горской республики и с ее ликвидацией в 1924 году стала Северо-Осетинской автономной областью; Южная Осетия оказалась в составе Грузии, а после установления там советской власти 20 апреля 1922 года получила статус автономной области.
С началом перестройки в Грузии и Южной Осетии активизировались национальные движения. 10 ноября 1989 года XII чрезвычайная сессия совета народных депутатов Юго-Осетинской автономной области преобразовала этот регион в автономную республику в составе Грузинской ССР и обратилась в Верховный совет Грузии с просьбой рассмотреть это решение. Однако президиум Верховного совета Грузии 16 ноября 1989 года отверг это обращение и создал "комиссию по изучению вопросов, связанных со статусом Юго-Осетинской АО". Сторонники юго-осетинской независимости восприняли это как первый шаг к ликвидации автономии. 23 ноября 1989 года грузинские националистические движения попытались провести митинг в столице АО городе Цхинвали, из разных районов Грузии сюда прибыли до 50 тыс. человек. Однако колонна была остановлена у въезда в Цхинвали и после двух суток противостояния повернула обратно. В области начались столкновения осетинских и грузинских вооруженных формирований, в которые пытались вмешаться внутренние войска МВД СССР.
20 сентября 1990 года Юго-Осетинский облсовет принял декларацию, согласно которой автономная область провозглашалась Юго-Осетинской Советской Демократической Республикой. 9 декабря прошли выборы Верховного совета Юго-Осетинской Республики. В ответ 11 декабря 1990 года парламент Грузии единогласно признал выборы незаконными и постановил упразднить Юго-Осетинскую автономную область. На следующий день президиум Верховного совета Грузинской ССР ввел на территории Цхинвали и Джавского района Юго-Осетинской АО чрезвычайное положение. По приказу спикера парламента Грузии Звиада Гамсахурдиа 6 января 1991 года в Южную Осетию были переброшены грузинские отряды, боевые действия резко активизировались, началась блокада автономии. Более 10 тыс. человек бежали из Южной Осетии в Северную (еще около 30 тыс. осетин покинули внутренние районы Грузии).
19 января 1992 года в Южной Осетии состоялся референдум по вопросу "о государственной независимости и (или) воссоединении с Северной Осетией", в ходе которого большинство голосовавших высказались за эти идеи. Вскоре в Южную Осетию ввели части Республиканской гвардии Грузии с тяжелой техникой. Они долго и безуспешно осаждали Цхинвали и ряд других населенных пунктов области. Всего в ходе боевых действий безвозвратные потери (убитые и пропавшие без вести) осетинской стороны составили 1000 человек, ранено — свыше 2500. В разгар боев — 29 мая 1992 года — в Южной Осетии принят Акт о государственной независимости республики.
Конфликт был остановлен после того, как 24 июля 1992 года президент РФ Борис Ельцин и председатель Государственного совета Грузии Эдуард Шеварднадзе подписали Дагомысское соглашение о принципах урегулирования грузино-осетинского конфликта. В рамках его реализации 14 июля 1992 года в Южной Осетии был прекращен огонь, разведены враждующие стороны и начали действовать совместные миротворческие силы в составе российского, грузинского и юго-осетинского батальонов (23 января 2004 года приказом министра обороны Грузии грузинский батальон расформирован).
С тех пор самопровозглашенная Республика Южная Осетия была фактически независимым государственным образованием — со своей конституцией (принята 2 ноября 1993 года), государственной символикой (флагом, гербом, гимном), парламентом. Население республики — порядка 70 тыс. человек.
С октября 1993 года Южную Осетию возглавлял профессор, доктор исторических наук Людвиг Чибиров, ранее работавший ректором областного пединститута. 10 ноября 1996 года он избран первым президентом республики. 2 декабря 2001 года новым президентом Южной Осетии стал бизнесмен Эдуард Кокоев.
Последние выборы в парламент (формируемый по мажоритарно-пропорциональной системе) состоялись 23 мая 2004 года, победу на них одержала пропрезидентская партия "Единство", второе место получила компартия.
В то же время Южная Осетия не признана международным сообществом. Грузинские власти рассматривают ее как административную единицу Грузии — Цхинвальский регион.
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Всем пока, пошел выполнять квест Гильдии Убийц. Квест называется "Убить Саакашвили"

Вообще Саакашвили ещё тот казёл (сори за выражение). Знаете что о Россие говорят? "Они в день олимпиады обьявили войну Грузии", и так во всех странах НАТО. Да и, Америкосы говорят " При статье 5 НАТО, мы должны защитить Грузию от России".
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
AssassinIII
B) Я бы тоже присоединился кокнуть Саакашвили.А очень печально что на свете остались такие безнравственные люди как Саакашвили.
Когда была чеченская война стоило, только нашим чуть-чуть где-то просчитатся.Сразу орали зарубеные сми нарушения прав человека, Женевская конвеция не позволяет.А сами бомбят всех без разбора и военных и обычных людей.
Так почему бы нам не поступать также, разбамбить грузию одной авиацией(Слава богу ещё остались бомбардировщики с высоким потолком.),ну а если США вякнет то и ей всыпать(под предлогом антитеррор или операция возмездия).Я понимаю что такие действия несут только смерть, но я считаю выбора нет.Годом раньше, годом позже, ну не зряже янки свои базы строили вокруг нашей территории, а грузия только предлог развязать скандал около РОССИИ.Печально.
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Не, наши против Америки не по прут. За ними пол мира пойдёт. А насчёт бомбардировки Грузии: Давно об этом думаю.
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
AssassinIII
Ну а как же наши друзья китайцы.Думаешь не вступятся.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Всем привет.Вернулся сегодня из отпуска...Кто как отдохнул??? :lol:
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
А Васька слушает, да ест.

Китай ведет такую же политику. Под США они никогда не думали подминаться. Те им и доллары сували чуть ли не в трусы, а те: неее ребята, так не пойдет. Мы свою йену хрен в обиду дадим! Китайцы шустрый народ, они тоже имеют солидные виды на мировой арене. Насчет того, будут ли они помагать России я не знаю, всетаки братья навеки. Во всяком случае при СССР так было принято. А щас у них свое на уме...

Но суть не в этом. Я считаю, что нашим вооружением, Амеры просто не захотят 3 мировой (Хотя кто знает, может быть она уже началась?).

Ну Бацька на худой конец с огорода овощей принесет :D . Шучу, в Беларуссии находиться одна из самых мощных систем ПВО. Все самолетики в порошочек меленький потрут. B)

ПС: Да чего мне Бацька нравиться. *JOKINGLY*
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Lev-Lion
Да, батька тру лидер! :)

Для справки (цитата из фильма игры богов акт6):
Период ВОВ, Труман, ставший в 45-м президентом США: "Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если будет выигрывать Россия, то нам следует помогать Германии, и, таким образом, пусть они убивают друг друга как можно больше"...
Вот и сейчас, народ, который мы защищали от набегов врагов, чуть ли не с пальм сняли и дома построили плюет нам в лицо... за зелененькие!
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
xruc
Ага, от них дождёшься. У них есть одна притча:
"Самое умное животное обезьяна. Когда дерутся два тигра, она прячется в ветвях деревьев, и смотрят как дерутся два тигра. После того как один тигр побеждает другого, она убивает изранненого и обессилевшего победителя"
В своей внешней политике Китай придерживался, и думается будет придерживаться позиции обезьяны из притчи...
 
Сверху Снизу