Таверна

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
XardasG31992
Да нет, со скоростью моего интеренета - выкачать 1,5 гига за два дня (через осла) это неплохо.
Если у тебя там открыт доступ в кад сеть и High ID в eD2K Сервер и eD2K Сеть - все должно быть ОК.

Ну короче, скорость тут не главное - главное что я скачивал через этот ресурс очень важные и раритетные вещи, которые замучался искать в других местах :)
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Если у тебя там открыт доступ в кад сеть и High ID в eD2K Сервер и eD2K Сеть - все должно быть ОК.
Что ето?С чем его едят?Где его смотркть? :blink:
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Закладка серверы. Информация в списке справа. Знать что это - не обязательно, главное чтобы были надписи типа "открыт" "соединен" "High ID".
Блин ну там ничо сложного. :huh:
В настройках/соединение/ можно нажать кнопку "тест портов". Он тебе тогда скажет, оптимально ли настроен.
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Я тут нашол ссылку на World of Warcraft: Burning Crusade:
http://topzona.ru/games/32609-world-of-war...de-2008rus.html
Весит очень много.Обьясните, для этого аддона нужна оригинальная игра?Если да, дайте ссылку на рускую версию оригинала.Прозьба:писать только тех, кто знает НАВЕРНИКА!!!
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Я тут нашол ссылку на World of Warcraft: Burning Crusade:
http://topzona.ru/games/32609-world-of-war...de-2008rus.html
Весит очень много.Обьясните, для этого аддона нужна оригинальная игра?Если да, дайте ссылку на рускую версию оригинала.Прозьба:писать только тех, кто знает НАВЕРНИКА!!!
Да, для этого аддона требуется оригинальная версия World of Warcraft.
Игру и аддон можешь забрать с разных русских сайтов игры (кину в личку некоторые из них). ;)
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Кто какие бесплатные серваки для WoW знает?
 

Jang

Ополченец
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Украина, г.Одесса
XardasG31992
знаю один сервак, www.myrpg.ru, мой друг говорит, что сервак классный, в онлайне 1-2 тыс. чел-ек в день.
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Нужна помощь.
Срочно нужен Visual Studio 7(Вместе с C# и С++, желательно в полном комплекте)Версию можно ниже 7, но не восьмой.Может кто знает, качал уже.Позарес нужен и срочно.Весь инет опшарил толком нечего не нашёл.Ослом качать времени нехватит, у меня осёл качает максимум 16кб(неделю качать будет). :'(
Нужны прямые ссылки.Спасибо всем кто окликнется.

MaGoth
Спасибо.Совсем забыл про торент.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Народ, у меня паранойя? :blink:
Гляньте плз, картинку и скажите! :D
две свежих новости пестрят в Рамблере - может они взаимосвязаны?

 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Народ, у меня паранойя? :blink:
Гляньте плз, картинку и скажите! :D
две свежих новости пестрят в Рамблере - может они взаимосвязаны?

Насчет начавшегося конфликта в Северной Осетии.
А что тут говорить? Итак все ясно. Еще древние говорили, что история учит тому, что ничему не учит.
Военный преступник Саакашвили поднял руку на свой же собственный народ. Пролилось много человеческой крови. Причем, крови мирных жителей, в т.ч. Тем самым, сегодня Саакашвили подписал сам себе приговор. Правитель, допустивший пролитие крови своего собственного народа, рано или поздно будет опущен судом истории. Как бы ни хотели получить обратный результат, но в таких ситуациях ожидание иного результата вряд ли будет обоснованным решением.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Hokurn
ага... Саакашвили - ставленник США. Вырос и получил там образование. Ему плевать на свой народ. Кто-то ему говорит, что нужно делать и этот кто-то наваривает миллиарды баксов на этом. Война, и курс доллара лезет вверх - таким образом америкосы пытаются выбраться из ямы..

Правитель, допустивший пролитие крови своего собственного народа, рано или поздно будет опущен судом истории.
ну, есть еще "переписанная история" взять того же Петра I -го, и большевиков....
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
ну, есть еще "переписанная история" взять того же Петра I -го, и большевиков....
Я бы не стал ставить Саакашвили в один ряд с Петром 1 и большевиками. Это совсем иная рыба. Вернее рыбешка.
Петр 1 был великим реформатором, большевики могли умереть за идею. А Саакашвили что? Марионетка янков, и не более. У него и в самой-то Грузии уже давно созрела мощная оппозиция. А про независимые от его дуремарства Абхазию и Южную Осетию и не говорю уже.
Тем же янкам он нужен как "промежуточное звено" в их стратегических целях в отношении Кавказа. Как только эти цели будут достигнуты, так пнут его под зад куда подальше.
Черта с два Петра 1 могли бы пнуть аналогичным образом. ;)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Hokurn
Ну я не сравнивал Саакашвили c Петром, ни в коем разе! :D
И по нем уже давно осиновый кол плачет.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Увы, но Янки не знают меры, подминают всех под себя за ихние бапки. Всех не всех, а целые народы страдают от таких президентов, которые продали с потрохами их подставив под беспросветную нищету и войны. :'(
 
Сверху Снизу