Таверна

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
master gothici

Это конечно хорошо. Но вот скачать я ее увы не смогу, потому что платить не хочу за то чтобы скачивать.
Может дашь номер своего аккаунта. Клянусь, не кому не скажу. B)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
master gothici
Не могу скачать именно эту серию, т.к. инет тормозной. Но футураму я смотрел всю и могу предположить, что ты имеешь в виду серию про собаку Фрая, да? "Jurassic bark" называется. Там еще в конце играет песня из Шербрунских зонтиков - "Connie Francis - I Will Wait For You".
Если да, то это действительно грустная и душевная серия, мне очень понравилась. Классная серия!
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Lev-Lion
Дак я не платил там ни за что. И платить за скачивание вовсе не обязательно :blink: . Ну стал бы я заливать серию на платный хост? Ты меня прямо поражаешь. Там можно скачать, если 1 минуту рекламу посмотреть. :'(

Gotoman3000
Ага, именно она. Сногшибательный конец, гениальный просто.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Поражаться не надо. :)
Я до сих пор не могу ничего от туда скачать, с этого не хорошего Летебита. Никакой ссылки на скачивание с просмотром рекламы рекламы не нашел. :'(

Другое дело с ifolder. Тут проблем вообще нет. :)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
master gothici
О, другое дело. :)

Спасибо Саша.

Возможно с иностранными ип Летибит не дружит. Только премиум аккаут им всем подавай. Разбежался.
:)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Кому интересно - посмотрите эту серию Футурамы. Это очень и очень грустная серия, прямо плакать хочется, когда досмотришь её до конца.
Глянул, плакать не хотелось. :)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
redleha
Это ты просто не проникся. ;)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
master gothici

Да, концовка грустная. :'(

Душевно. Хорошая серия. :)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
master gothici
Пасиб, обязательно качну. К сожалению пока весь траф сожран другими анимэшками, в срочном порядке надо скачать пару сезонов :D
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Такая грустаня серия... :'-( Я даже не постесняюсь и скажу, что я дажу немного заплакал :'-( Очень эмоциональная серия...я такие не люблю... :unsure:
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Во время серфинга по сети часто попадаются интересные картинки. Вот несколько...






 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Только не понятно, что смешного в изображении Владыки Сидиуса из Звездных войн и Папы Римского (это ведь он? :))
B)
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Только не понятно, что смешного в изображении Владыки Сидиуса из Звездных войн и Папы Римского (это ведь он? :))
B)
Если приглядется, то сходство поразительное.

Еще один тест. Расчитан на знатоков... ;)

ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО ОДЕРЖИМЫ РЕСТЛИНГОМ,КОГДА:

1. увидев себя в зеркале, начинаете давать интервью
2. идя к рабочему месту, хлопаете всех идущих Вам навстречу по ладони
3. Вы знаете ник Кевина Нэша (если не знаете, что Вы делаете на этой страничке???)
4. Вы знаете имя Кидмана (поскольку Кидман - это фамилия :-) )
5. Вы знаете настоящие имена всех рестлеров
6. Вы можете наизусть рассказывать все бои очередного Матча по порядку
7. Вы знаете жаргон рестлинга (например, названия приемов)
8. Вы бежите и спешно скупаете все газеты и журналы со статьями про рестлинг в ближайших магазинах
9. Вы смотрите фильмы "Shutter Speed" только потому, что там играет Стинг (это относится к любому другому фильму, где снимаются рестлеры)
10. Вы скорее умрете, чем не посмотрите очередной матч WCW
11. Вы спорите с подругой/другом об отдельных рестлерах ("Я первая его заметила!", "Кто рассказал тебе о рестлинге?!", "Все равно я первая его увидела!"
12. Вы сидите перед компютером, читая 130000 посланий из расcылок WCW, когда Вам нужно сделать что-то еще
13. Вам бы понравилось быть рестлером
14. Вы обзываете своих друзей идиотами, потому что они не видят, какой Стинг чудесный! (это для поклонников Стинга)
15. Вы отменяете свидание с Вашим другом, только чтобы посмотреть рестлинг
16. Вы умираете от сердечного приступа каждый раз, когда забивают Вашего любимого рестлера
17. Вы выходите из себя, когда повтор WCW отменяют или новый показ заменяют на уже показанный
18. в ночных кошмарах Вам снится, что с любимым Вами рестлером случилось что-то ужасное или, наоборот, ужасно хорошее
19. Вы идете в магазин и покупаете бутафорские бинты, гипс и пр.
20. Вы не можете удержаться от смеха, когда Вашему любимому рестлеру кто-то там угрожает на ринге в микрофон
21. Вы подзываете кого-нибудь, произносите "Hey YO!", имитируя голос Скотти Холла, кидаете в него зуботычку и смотрите, что будет дальше
22. Вашим друзьям нет нужды спрашивать, зачем Вам еще одна видеокассета
23. Вы снимаете трубку телефона, когда идет WCW Monday Nitro
24. у Вас шок, когда видеокассета заканчивается во время записи боя с любимым рестлером
25. Вы удостоверяетесь, что у Вас достаточно видеокассет, дабы пункт 24 не повторился вновь
26. Вы даете своему домашнему любимцу имя одного из рестлеров
27. (музыкантам) Вы часами пытаетесь воспроизвести музыкальную тему любимого рестлера
28. при включении Вашего компьютера играет музыкальная тема WCW, при выключении голос Кевина Нэша произносит: "Hey YO!!"
29. вместо фото Вашего любимого Вы вставляете в рамку для фотографий фото любимого рестлера
30. Вы идете и покупаете одежду, похожую на ту, что носит любимый рестлер
31. Вы знаете, что не можете купить WCW-саундтрек, Вы просто покупаете все CD и составляете свой собственный саундтрек
32. Вы знаете, что не можете купить футболку с тематикой рестлинга, и делаете ее самостоятельно
33. Вы тратите бешеные деньги на картридж для Вашего принтера, потому что потратили добрых 12 часов на распечатку картинок для Вашего дневника по рестлингу
34. Вы молите Бога, чтобы когда-нибудь Вам посчастливилось оказаться на Празднике Рестлинга
35. Вы совершаете целый ритуал, чтобы приобщить Вашего друга/подругу к рестлингу
36. (для поклонников Нэша) у Вас перехватывает дыхание, когда Нэша бьют, и он падает
37. Вы готовы убить Мисс Джонс, когда понимаете, КАК Кот ее любит
38. Вы пишете на адрес местного телеканала и говорите им свое "фи", когда они не показывают рестлинг
39. Вы покупаете "Хаммер" и притворяетесь, что возите в нем Стинга
40. Вы отворачиваетесь, когда любимого рестлера бьют
41. Вы встречаете на улице одного из рестлеров и окликаете его по имени его персонажа
42. Вы даете рестлерам уменьшительно-ласкательные имена (Котик, Кид, Ювентуднушка...)
43. Вы находите себе друга с осветленными волосами, по чистой случайности его зовут Кевин
44. Вас зовут так же, как любимого рестлера
45. Ваш ник (nickname) как-то связан с рестлингом
46. у Вас 3 Гб жесткого диска забито картинками из рестлинга
47. Вы пытаетесь найти клона Вашего любимого рестлера
48. в магазине игрушек Вы настаиваете, чтобы в продажу были выпущены куклы, изображающие рестлеров
49. когда Вы не можете найти кукол, изображающих рестлеров, Вы вытаскиваете из Сети великое множество картинок и делаете бумажных кукол (и играете ими в рестлинг)
50. Вы обклеиваете Вашу спальню фотографиями из рестлинга
51. Вы бы отправились в штаты, в надежде, что Вас увидит любимый рестлер
52. в своем макияже Вы начинаете подражать KweWee
53. когда Вы назначаете свидание парню только из-за того, что его зовут Кевин
54. когда Вы пишете стихи для основной музыкальной темы Голдберга (она, как известно, без слов)
55. муж ревнует вас к Стефани МакМахон
56. Вы знаете, где живет любимый рестлер
57. когда Вы можете перечислить приемы, исполняемые любимым рестлером
58. Вы знаете по крайней мере один монолог (диалог) и/или можете детально пересказать сцену из каждого матча
59. Вы не можете написать ни одного сочинения, где бы не было ничего, касающегося рестлинга
60. Ваш компьютер при критической ошибке голосом Голдберга произносит: "You're NEXT!!!"
61. на Вашем рабочем столе висит заставка, изображающая Стинга, делающего Scorpion's Death Lock вашему нелюбимому рестлеру
62. поскользнувшись на льду и удачно упав, Вы убеждаете себя, что любимый рестлер на Вашем месте посчитал бы падение профессиональным
63. на Хеллоуин Вы переодеваетесь любимым рестлером
64. Вы основываете свой собственный рестлинг-клуб и создаете рестлинг-страничку
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Mak S
Админам ВОГа письмо отправь. Или здесь MaGoth-у в личку, он на ВОГе администратор :)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
hell9999
Этож Терминатор.. Терминатор 2. :D
 
Сверху Снизу