DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Gotoman3000
А чем поможет разбивка на 2 части? От этого объем точно не изменится. Пользуйся прогами с возможностью докачки. Рано или поздно выкачаешь. ;) Либо укажи свой город, может найдутся глобалманы и за так поделятся с тобой. :)
Кстати, почему он такой большой (89мег)?
Скрипты, загрузочные скрины, переделанные миры и ролик. Вот и набролось.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
DRom
Извини за серость, что такое "проги с возможностью докачки"?
И еще, в какой теме указать свой город?
 

v_a_d_i_m

Гражданин
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
42
Репутация
0
Адрес
Йошкар Ола
Извини за серость, что такое "проги с возможностью докачки"?
И еще, в какой теме указать свой город?
Ну проги с возможностью закачки - это такие проги, которые даже при разрыве линии (ну мало ли по какой причине у тебя инет пропал) дают возможность качать не заново (согласись если скачал 99% обидно начинать заново) а продолжить закачку с того места, на котором у тебя пропал инет.
Ну а на счет темы... Я не модер, и поэтому сказать тебе на счет этого форума не могу, но попробуй обратиться на подобные фанатские сайты. Настоящие готоманы не откажут :D
Ну а на других форумах глобал мода не быть просто не может (самый рульный мод как-никак!!! ИМХО) Так что дерзай!
 

Xan

Ополченец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
69
Репутация
0
Послушайте у вас есть такие возможности что бы сделать к Global моду ещё + сетевой мод чтобы готику можно было играть от 2 человек до 4 Если да то у меня есть некоторые предложения как сделать этот мод
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Xan

Можно подумать, хотя на данный момент об этой версии мода речи у нас не идет, ведь мод еще в процессе создания. А вот позже можно будет с немецкими командами пообщаться по поводу мультиплеера. Тем более что связь с делающими Готик Мультиплер есть. ;)

А свои предложения пиши либо на форуме у нас либо мне или DEDROIT'u в аську, обмозгуем что и как номер в профиле.
 

Xan

Ополченец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
69
Репутация
0
конешно я не скриптер но с текстурами у меня есть опыт работы по GTA SA ;) в Goman я не могу импортировать свои текстуры а коешто для сетевово мода я сделал
MaGoth могу тебе по аське скинуть
 

bagira

Guest
Ребята! С наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья и удачи вам! Мира и благополучия!
Спасибо вам за вашу работу!
 

Антон

Готоман
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
16
Репутация
0
чему нибуть научите
Не Флуди.Твою просьбу можно было написать и в одном посте.
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
Очень хотел бы узнать у команды создателей Глобала вот какие моменты о моде:
1)Будет ли после версии 2.0 идти работа по внедрению чего-то нового или же это будет финальный релиз и после выхода 2.0 будут вестись работы исключительно по баг-фиксу?
2)И вытекающий отсюда вопрос, насколько готовой планируктся выпустить 2.0, т.е. насколько тщательно будет она протестена перед выходом ? (т.е. расчитывают ли разработчики предельно возможно поработать над багами и выпустить тщательно проработанную версию или же выложить так как оно будет побыстрее и исправлять ее по ходу поступления претензий)

Заранее извиняюсь, если вопрос не по данному разделу форума, но хотелось бы услышать что-то конкретное непосредственно от команды создателей мода.
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Beckham
2)И вытекающий отсюда вопрос, насколько готовой планируктся выпустить 2.0, т.е. насколько тщательно будет она протестена перед выходом ? (т.е. расчитывают ли разработчики предельно возможно поработать над багами и выпустить тщательно проработанную версию или же выложить так как оно будет побыстрее и исправлять ее по ходу поступления претензий)
В любом случае торопиться не будем. По крайней мере на нормальный тест мы точно рассчитываем. Но от багов никто не застрахован, это данность, увы.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
1)Будет ли после версии 2.0 идти работа по внедрению чего-то нового или же это будет финальный релиз и после выхода 2.0 будут вестись работы исключительно по баг-фиксу?
Не рано ли такие вопросы? Над версией 2.0 еще работы предстоит много, а что будет после нее, там видно будет.
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
Просто-напросто, после выхода финальной версии, я собираюсь подправить в ней что-то исключительно под себя, поэтому и хочу знать финальной ли будет версия 2.0, а именно, в плане реализации после нее каких либо новых идей для глобала.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Может и не будет финальной версии 2.0, а буде супергигант Глобал + Возвращение, и все что было задуманное в версии 2.0 будет в этом адонне.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Давайте не будем загадывать. Жисть покажет. :)
 

Папа Дамира

Новичок
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Поставил все моды. Запустил. Включилось все нормально. Поиграл немного. Вышел. Второй раз уже запустилась Ночь вороно т.е. простя 2.6. Вышел. Включил заново. Все нормально. Поиграл немного вышел. Запустил 3ий раз вышла опять Ночь ворона и глобал мод теперь вообщее не запускается. Что делать?
P.S. У меня ноут DELL Inspiron 1520, ОС - Виста.
 

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
Я конкретно ничего сказать не могу, сомневаюсь в нормальной играбельности "Готики" на ноуте, а тем более на висте.
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Папа Дамира
Скорее всего проблема в Висте. На ноуте я запускал под ХР - все нормально. Но Виста - система глючная, под нее игра не рассчитывалась.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Папа Дамира
Скорее всего проблема в Висте. На ноуте я запускал под ХР - все нормально. Но Виста - система глючная, под нее игра не рассчитывалась.
:( Не стоит быть столь категоричным... В WVista Г2НВ и GlobalMod системно более стабильны чем в XP...

P.S. Проходить 3D RPG на встроеной видеокарте?... :blink:

:) P.P.S. Описываемая Папа Дамира проблема возникла и на ОС XP - устранилась простой чисткой и настройкой системы...
 
Сверху Снизу