HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ignatic
Извените что задаю такой вопрос, как вступить в группу
Побольше сообщений напиши, чтобы у тебя 20+ вроде сообщений было, и у тебя автоматически передёт в группу "Готоманы", если ты об этом...
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Всем привет! Давненько я пропадал. Такой вопрос команде-пооявилась новая команда Legacy Team. Чем она занимается, или Глобал 2 не загорами и у команды появилось новые идеи и свободное время?
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Demon

Пока что это секрет. Позже узнаете обо всем. Пока рано об этом говорить :)
 

Dominian

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
2
Репутация
0
Вечно вы там всё со своими секретами!!)))))
 

Ionittekits

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
4
Репутация
0
Адрес
Россия
заценю.
2 Ragnar а ты из Katauri, или просто местный?
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Demon

Пока что это секрет. Позже узнаете обо всем. Пока рано об этом говорить :)
:P Legacy говорит уже о многом... И че наследуем?
 

shila

Гражданин
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
20
Репутация
0
Пожалуйста помогите подскажите просто потерялась в поисках ..где можно скачать Глобал мод 1.14 версии. ПОЛНОСТЬЮ. у меня есть 1.11 версия , играя её я узнала что в ней многого нет и прочитала что версия 1.14 лучше. И вот неделю никто не может дать ссылку на скачку полной версии а только какие то обрывки типа - Глобал мод (тест) . Я раньше никогда ещё не скачивала и может что не так делаю, да и термины непонимаю . Но очень хочется найти этот мод полностью. ЭТО возможно ??? пожалуйста.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Есть замечательная тема "Download GLOBAL_mod 1.14" там есть ВСЕ ссылки. Для невнимательных напомню...
http://narod.ru/disk/3935149000/global_mod_bugfix-1.14.exe
В следующий раз прошу сюда с такими вопросами не писать!
 

shila

Гражданин
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
20
Репутация
0
Я вам очень,очень благодарна.
 

wallerstein

Гражданин
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
44
Репутация
0
Чего-то я запутался и понять ничего не могу... Какая связь Magic Team, Saga Team, Legacy Team, Legend Team?? Или это всё одно и тоже?
И сколько модов у вас?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Все очень просто. :)
Magic Team делает ГлобалМод;
Saga Team делает Темную Сагу;
Legacy Team делает свой проект, пока секретный, из готовых релизов мод "Месть Ксардаса";
Legend Team такую команду не знаю :)

Просто все три команды помогают друг другу, некоторые члены команд работают сразу над несколькими проектами. Можно считать, что у нас мини сообщество модмейкеров.
 

AK1988

Guest
Уважаемая команда модостроителей!!!
Позвольте поблагодарить вас за ваши труды и старания! Все то, что вы уже сделали и делаете до сих пор, учитывая весь нескончаемый энтузиазм и чистейший альтруизм, заслуживает глубокого уважения многих и многих поклонников этой замечательной игры.. Готика - это мир, в который всегда хочется возвращаться! И вы предоставили тысячам людей шанс еще раз вернуться туда, увидев много нового и интересного.. Сам мод я не так давно поставил, только начал играть; так вот посетив новую локацию был приятно поражен: вашими руками создана огромная территория, которая полностью вписывается в атмосферу игры и отвечает самым лучшим ее традициям! А все "недочеты" если честно только умиляют (деревья, растущие из воздуха, к примеру :) ), лишний раз напоминая, где ты находишься ) Ведь и сам оригинал полон таких "сюрпризов". :)
От души желаю вам успехов во всех начинаниях! А так же побольше удачи!!! Спасибо вам!

P.S. Я не уверен, что отпостил в нужной теме, ибо опыт общения на форумах нулевой :) Надеюсь на понимаение. )
 

VovBeen

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
3
Репутация
0
А вы знаете, что есть команда с названием ("Magic Team"), как у вас, которая трудится над переводом старых игр и с сайтом похожим, вот. Недавно начал интересоваться некоторыми старыми играми и надыбал на них :)
 

makshaker

Гражданин
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
30
Репутация
0
Доброго дня! Уважаемые модостроители, может быть Вас заинтересует идея сделать мод, главным героем которого стал бы Диего? Суть сюжета примерно такая.
Глава 1. Выполняем в Хоринисе мелкие поручения других граждан, паралельно ищем выходы на гильдяю воров. Знакомимся с Кассией, вступаем в гильдию, выполняем задания Кассии, поднимаемся в ранге в гильдии. В конце главы Кассия говорит, что нами заинтересовался один важный человек в верхнем квартале и сообщает месть встречи. Прихадим в нужное место в нужное время, смотрим ролик, где Диего встречается с Гербрандтом и соглащается работать на него. Конец первой главы.
Глава 2. Проворачиваем с Гербрандтом серьёзные дела, для их выполнения приходиится бегать по всему острову - отфермы Онара до монастыря и круга солнца. В конце главы Гербрандт решает, что Диего очень много про него узнал и стал слишком опасен. Смотрим ролик, как отправив Диего на очередное задание, Гербрандт идёт к судье, Диего ловит стража, суд, его кидают за барьер. Конец второй главы.
Глава 3. Диего решает вступить в старый лагерь, становится призраком, выполняет приказы Торуса. Знакомится с Мильтеном, Лестером, Горном.
Наконец, последнее задание от торуса - встретить "караван" из внешнего мира. Смотрим ролик, как Диего спасает ГГ Готики от банды Буллита.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
makshaker
Идея, конечно, интересная, но врят ли мы будем за это браться. :)
 

andrei1997-97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Патч 1.1 для Dark Saga скора будет
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Навеяно предыдущим постом. Заранее извиняюсь за любопытство.
Есть список того, что планируется выпустить до конца света? Ну или хотя бы до Нового года.
 

andrei1997-97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
7
Репутация
0
надеюсь что патч скора будет но я думал что он выдет до канца лета
 
Сверху Снизу