. . . .Pr0gр@мmеR. . . .

Ополченец
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
52
Репутация
0
Нашел время прочитать, не все там так сложно. Как правило у инг язык программирования не сложный, ибо в игре не программу делать нужно, а просто несложные проверки присваивания и т.д.
Сейчас бы научиться еще писать квесты и делать так, чтобы они работали))) Да что там, у меня перса не вышло вставить... :unsure:
 

DEUS

Новичок
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
2
Репутация
0
Адрес
Украина, г. Лисичанск
:huh: МУЖИКИ ВЫРУЧАЙТЕ !!!

Я сам огромный фанат ГОТИКИ всей серии. Но вот тут проблемка не могу скачать ВАШ мод, ссылка барахлит и зеркало тоже, что делать или подскажите откуда мне его скачать.

ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОГЛЯДЕТЬ ЧТО ВЫ ТАМ НАТВОРИЛИ :)

С УВАЖЕНИЕМ СЕРЕГА С.С.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
SMErtNIK

Эти линки сейчас не работают.
Нужно читать иногда посты :D
В теме Global_mod Download, нашего форума - последний пост.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
DEUS:
Сходи на сайт наших камрадов http://wanderer.kamrades.com
У них там на форуме, в соответствующей теме есть работающие ссылки.
 

don.puparo.jn

Новичок
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
4
Репутация
0
DRom

1. Скажите пожалуйста планируете ли Вы написать глобальный мод к первой готике?

2. На www.gothic-rpg.ru нашел ссылку на команду которая переписывает графический движок к первой готике
и вы будете оптимизировать глобальный мод к первой готике?

3. Во GlobalMod Готика 2 введите братство. Не могло же оно исчезнуть с острова. В журнале Gameplay февраль 2006 есть мод "die sekte" www.sumpflager.com
И введите арену.

Заранее благодарен.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
don.puparo.jn
1. На данный момент не планировали.
2. Перепишут, посмотрим.
3. Сектанты если все пойдет по плану появятся в следующей версии мода. Но ждать придется еще долго, т.к. работы предстоит много. Немецкий мод "Секта" нас не устраивает. Будет полностью новый сюжет, очень необычный и некоторые моменты должны удивить игрока. ;)
 

don.puparo.jn

Новичок
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
4
Репутация
0
Спасибо за ответ.

1. Я имел в ввиду будете ли Вы делать глобальный мод к первой готике, на основе тех модов которые есть в наличии?
2. Не планируете ли Вы объеденить усилия с другими командами которые пишут моды?
3. Когда примерно будет готовый глобал мод с братством?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
don.puparo.jn
1. Как я уже написал выше, на Г1 мы никаких модов, в том числе и глобальных, не планировали.
2. Каждая команда в первую очередь делает СВОЙ мод. Плюс, большинство модов имеет свой независимый сюжет. Но, возможно скоро наладится плотное сотрудничество с одной отечественной командой, которая как раз заканчивает глобальный проект на Г2, на подобии нашего мода. Вобщем, ждите анансов относительно прокта этой команды. :) Пока карты раскрывать рано.
3. Сейчас половина из нас работает над патчем и тестом, вторая над братством. Согласно задумке на сегоднешний день, Секта будет как мод в моде, т.е. сюжет будет необязательным, но если ГГ ввяжется в прохождение, то пока не закончит дела с Братством, так просто его с новой локации не выпустят. :) Это пока основная концепция. По срокам - вопрос открытый, не будем обманывать игроков, сами не знаем, но работа идет.
 

don.puparo.jn

Новичок
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
4
Репутация
0
Планируете ли Вы в будущем объеденить усилия с следующими командами и индивидуальными модостроителями? :o
Команда mm|TART
Команда "Старый лагерь"
Команда RGMT
Клуб готоманов
Базилио58
Killer-XXX
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Мы поддерживаем с ними контакт, но как такого объединения нет и не планируется. У них свои проекты, у нас свои.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
С чем связано закрытие обсуждения игр на "ВнеГотическом форуме"?
Т.к. разработка и выпуск очередного патча/версии GlobalMod достаточно долгий процесс, есть смысл ознакомить всех о других 3D RPG (тем более, что открывать темы могут только админы...) и обсудить их достоинства и недостатки в разрезе GlobalMod, Г2 и Г2НВ...

Странным было закрытие темы по Two Worlds - игра объеденяет в себе Г3 и Забвение, вместе со всеми недоработками и улучшениями, а также новыми идеями...
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Подправил. :) В подфоруме просто был по молчанию выставлен показ тем, в которые отвечали за последние 30 дней. :)
 

Venzel

Guest
Нам нужна помощь! Нужно сделать Милтена старым(например седину нарисовать)!
 

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
Здесь нужно работать с текстурой головы Мильтена.

Или вы хотите чтобы это сделали мы?..
Незнаю... У нас очнень много работы, но возможно кот-то и согласится. Я бы помог, но я не работаю с текстурами.
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
Вот набросал за пару минут... В общем особо состарить не старался. ато он итак уже Мильтэна мало напоминает..
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Тему почистил, а товарищ Venzel отдохнет в бане.
 

Nazgyl

Гражданин
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
40
Репутация
0
Мне бы хотелось разместить ваш баннер на своем сайте www.nazgyl.ucoz.ru
можите дай мне его код? Пришлите пожалуйста ответ по почте или в гостевой книге моего сайта.
Спасибо.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Господа модостроители! У меня, значит, следующая проблема. Очень охота поиграть в Глобал 1.13, но сильно тормозной интернет, скачать не могу (скорость катастрофически маленькая, обрывается постоянно). Может можно его как-то разделить на 2 части, сделать 2 ссылки?
Кстати, почему он такой большой (89мег)?
 
Сверху Снизу