Обсуждение Глобал мода

TipaPro

Guest
Всем доброго времени суток. Вопрос к готоманам: решил в глобал погамать но хотел у профоф спросить скока по максимому в глобале можно поднять статов и навыков с помощью растений табличек зелий и т.д Спасиба заранее всем кто поможет.
 

Capitan

Ополченец
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
64
Репутация
0
Пожалуйста, обновите тему Новости разработки! Уже полгода о Глобале никаких вестей=) Буду премного благодарен :lol:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Capitan
Как будут новости, так и напишем. :)
 

Capitan

Ополченец
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо и на этом! :huh:
 

Fallen

Ополченец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
70
Репутация
0
Обновите пожалуйста тему Идеи для GLOBAL mod 2.0 (Те, что приняты к рассмотрению), очень интересно узнать что еще будет в глобале 2.0 :)
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Я думаю что слишком уж вы ребята увлеклись всякого рода рычагами и кнопками в данном моде.
Одно дело искать кнопку, чтобы открыть дверь, и совсем другое - из нескольких, выбрать верный., в случае ошибки - гибель.
Ну вот зачем?
Чтобы чаще сохранялись?
К примеру: есть 3 рубильника, 1 отперает дверь, а остальные убивают., при этом наводок на то, который из них правильный - нет.
Каждая комбинация должна быть обоснована.
Как в храме в Яркендаре, - ключ кроется в табличках...
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Как в храме в Яркендаре, - ключ кроется в табличках...
:) Если не сложно опиши подробнее "ключ"... А то вот, к примеру, не вкурил и по старинке открываю двери с ноги/перебором и нормально проходит... А по-поводу сохранения, учитывая "стабильность" большинства модов, выработается хорошая привычка - не придется переигрывать днями...
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
ghost, про таблички, я имел ввиду последний храм (адоноса?), когда за вороном идем...
Подсказки прохождения ловушек можно узнать из табличек и записей в библиотеке...
Думаю это не секрет...
А так тупо гадать, какая кнопка правильная, не вижу смысла...
Если уж так делать, то пусть гг получает не смертельный урон, чтобы был шанс попробовать другую комбинацию не переигрывая этот момент...
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Подсказки прохождения ловушек можно узнать из табличек и записей в библиотеке...
:) Подробнее и понятнее, если не сложно...
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
ghost, сохраненок после яркендара не осталось...
Напиши мне тексты со всех 5-ти плиток/табличек, и я попробую обосновать их значение...
-----
Кстати, щас решил поиграть за охотников., ну так вот, при проходе через портал в яркендар, там меня встречает Дракаш и начинает впаривать про экзамен...
Я же не за темных играю, что ему там нужно?
Или он просто навестить решил?
Еще вот, квест на поиски продавца оружия бандитам невозможно взять, если уже освободили ученика Торбена...
У Ватраса нет такой ветки...
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
:) Придется откатиться по сейвам и взять задания вовремя... В дальнейшем читай более внимательно сообщения на форуме, т.к. неоднокрано предупреждалось - необходимо выполнить по-возможности все задания текущей "главы"... после чего переходиш в следующую, т.к., кроме системных (рассматривается в соответствующей подтеме форума) часто возможны, из-за спешки в прохождении, скриптовые глюки...
 

Capitan

Ополченец
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
64
Репутация
0
Интересно, Глобалу суждено выйти в 2009 году? Или это событие переносится на 2010?
Кстати, всех с Наступающим!!!!! *DRINK*
 

Sklira

Ополченец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
52
Репутация
0
Обновление топика было бы неплохим подарком на новый год

Именно. Ждали вестей от Вас уже с пол года, а тема все не обновлялась с лета да и не обновлялась. Глобалу 1.14 уже два года, коль не ошибаюсь. Скажите хотя бы, ждать ли 2.0 в 2010-м? (молюсь на обновление новостей разработки)

Post Scriptum
Ребят, после провала Готики 3 серию держали на плаву именно Вы. Посему верим и ждем.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Sklira
Думаю что в 2010 его и стоит ждать, но когда точно сказать не могу, разработка по нему идет, хоть и очень медленно... ;)
После новогодних праздников и завершения некоторых других проектов в которых задействованы участники нашей команды, и их небольшого отдыха, работа над Глобалом будет продолжена - общими силами команды. А пока ждем... :)

Ps. Спасибо за поддержку и веру в нас... ;-)
 

dred1s

Готоман
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
14
Репутация
0
Присоединяюсь к поздравлениям!Всем главное здоровья в наступающем году,а все остальное приложится)
 

Sklira

Ополченец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
52
Репутация
0
MaGoth

Спасибо. Долго ждал этой информации, а ранее чем раз в пол года задавать столь идиотские вопросы аж как-то не прилично. В последний раз играл месяцев 10 назад, но запоем. Запоем страшным и недельный отпуск превратился не в читание книжек, пьянство и разврат, а в эту игру и этот мод.
Знаете, странное чувство. Готике вот уже скоро стукнет червонец лет. И знаешь ее уже вдоль и в поперек, так как в молодости играл сутками. И вдруг - глоток свежего воздуха! С каждой версией вашего чуда удивляюсь этой самоотверженности. Откромсать кусочек свободного времени, которого вечно нет, оторваться от семьи\работы\учебы и дать энную жизнь, набросать текстурок, вобов, мобов и создать мирок, глядя на который пустишь не одну ностальгическую слезу, а потом, с интервалом в минут пять будешь орать в монитор: "А-а-а-а! Новый непись! У-р-р-а!". Спасибо за эти чувства. Буду ждать новостей. Счастливого Нового года и Рождества.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Скажем так, в основном сейчас идет обкатка новых фич, анимашок, новых зверушек, боевки в рамках Темной Саги, и нам совершенно никто не мешает их внедрить в Глобал после того, как мы их доведем до ума. :)
Лестно слышать, что есть преданные фанаты, которые несмотря на затянувшийся срок разработки продолжают ждать и верить.
Вобщем, Глобалу 2.0 быть точно! Единственное, по срокам вопрос открытый.
 

dred1s

Готоман
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
14
Репутация
0
Верим и ждем!Всегда ваши-благодарные фанаты! *BRAVO*
 
Сверху Снизу