Обсуждение Глобал мода

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Извинения за оффтоп.

MaGoth
Вроде и смотрю просто ;) на вещи... :D просто работа совершенно не в момем вкусе. НО! За труд, который все перетрет однозначно и от меня + товарищу xMaggoTx
 

Gestat

Готоман
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
16
Репутация
0
Хорошая работа! Старт-скрин понравился, особо Ксардас круто вышел! На щет ГГ-ов тоже в тему, тока можно было-бы их как-нить по-другому.. Но в целом круто! На щет Лого Магик-Тима то не очень впечатлило.. Особо орк.. Ну не смотрится он как-то! :) Но да ладно, хорошо что человек работает! В целом +1!
 

xMaggoTx

Гражданин
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Адрес
Ферма Онара
Спасибо за каменты)) Ничего серьёзного я делать и не соберался, "проба пера" так сказать)
ЗЫ в чём лучше делать постеры, Корел или Фотошоп?
 

Kent

Готоман
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
11
Репутация
0
Когда понимаешь релиз то будет, или хотя бы бета. Страсть как тестить охота !!!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Свершилось чудо, более полугода мы тестили Глобал и сегодня, наконец, этот марафон с вылавливанием багов закончился. Все что могли, мы выловили и исправили. Если что-то пропустили, то это уже будет находить вы и писать об этом. Но, думаю, ничего серьезного вы не найдете. :) В связи с этим скоро будет собран патч. Сейчас выявилась небольшая ошибка с частыми зависаниями в новой версии Долины Предков, в ближайшее время ее исправим и будем собирать наработки.
Все, что мы планировали добавить в патч, сделано. Это и новые квесты, и новые стар-лоад скрины, измененные Долина Рудников, Яркендар, Ирдорат и Долина Предков. Ну и многое другое, что вы увидете уже в самой игре.
Вобщем, все практически сделано. Следите за новостями.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Здорово, хоть облегчили мне душу :). А то я уже заждался новостей. Так что народ, готовим свои Готы B) .

DRom: Хоть я уже и задавал этот вопрос раньше, но раз все уже готово: Будет ли патч 1.13 содержать карту Долины Предков?
 

Gestat

Готоман
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
16
Репутация
0
Урра!!! :( :( :( Поздравляю всех, значит не зря я седня выпил и собираю силы чтобы написать грамотно и без ошибок! :) Хороший седня день - вышел новый патч - еще один шаг к окончанию работ! Поздравляю всю команду, да здравствует глобал! :(
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Lev-Lion
Карта будет. Правда местонаходения ГГ там не отображается, это пока не смогли исправить.
 

Kent

Готоман
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
11
Репутация
0
Ну чего там? Патч - то когда можно скачать и погамать по моду ?
 

Kent

Готоман
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
11
Репутация
0
Volodimer Да уж подождать придется, а как у вас дела с новой версией
 

SMErtNIK

Воин Инноса
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
354
Репутация
0
Новая версия будет не раньше чем через год.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Kent

Дела идут и версия в работе... По патчу, как выложим так и скачаете, ну и естессно подождать придется чуток, осталось мелочи доделать. :)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Еще немного инфы.
Сейчас идет работа над исправлением карты Долины Предков, чтобы местонахождение ГГ на карте соответствовало действительному положению на локации, а также монтируется ролик мода. Только поэтому патч еще не выложен.
 

Kent

Готоман
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
11
Репутация
0
Господа Волшебники ! не могли бы вы написать список нововведений патча 1.13
Также опять наверно задам глупый вопрос, но когда примерная дата выхода патча
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Kent
Ты всеж напросился на устное предупреждение... Пока первое. Второе может быть последним.
Лично для тебя есть тема "Планы на патч 1.13" там все расписано. Вопрос о дате выхода приравнивается к флуду, это тож было написано. Делаем выводы.
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
:Paladin: Ребята, вам БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ за Глобал! Нету слов :)
Теперь вопросики :
- У меня Готика 2 НВ от Акелы, что нужно мне скачать чтобы работал Глобал МОД? Я скачал 1.11 (1.12 недает) Установил. вроде работает (я только дошел к темному магу возле Ксардаса башни, потом пошел дальше за ним, как только он напал на волка, какие-то глюки начались - выбросило в оконный режим но игра шла дальше...)
- Как только выйдет 1.13, мне нужно сначала установить 1.12 а на него 1.13?
- Нужно ли мне качать 1.1 ?

Большое ВАМ человеческое спасиба!! :( :(
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
andyen
Не стоит дублировать вопросы в разных темах. Я в соседней теме все написал. Гота нужна от Акеллы.
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
Прошу прощения, виноват :rolleyes:
Я как токо начинаю рубится в Глобал МОД, хочу спросить (пока немного поиграюсь в 1.11, пока выйдет 1.13 потом для сравнения) Я так понял что в Моде есть несколько новых локаций, итого :
- Земли Хориниса;
- Рудниковая Долина;
- Яркендаль (из Ночи ворона);
- Долина предков;

и еще че-то есть? И если можна коротенько описать че там за земли (типа какой климат)? B)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
andyen

... Я так понял что в Моде есть несколько новых локаций, итого :
Не правильно понял в данной версии мода присутствует только 1 новая локация, и частично измененные старые.
 
Сверху Снизу