Обсуждение Глобал мода

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
LastHope

Их доставать не нуна тебе Кассия должна их сделать по квесту, не беги вперед поезда. :)
 

LastHope

Гражданин
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
28
Репутация
0
А де место сбора неприкаенных?!
 

Фаэрон

Гражданин
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
Кста неплохо было бы добавить статую Белиара на Ирдорат чтобы и там была возможность улудшать коготь.и можно реализовать чтобы была возможность поить союзников Чистой Жизнью(эликсир что все ХП сразу востанавливает)?
 

LastHope

Гражданин
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
28
Репутация
0
Возможно ли в последующих патчах изменение самого ГГ.
Т.е. Прическа,лицо, телосложение и т.д
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
LastHope
На данный момент ничего такого не планировалось.
 

LastHope

Гражданин
Регистрация
13 Май 2007
Сообщения
28
Репутация
0
Больше не буду. :-[
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Тут мне влезла такая бредовая мысль.
Как мне кажется, действительно бредовая.
Т.к. прежде чем предлагать, надо подумать, зачем оно надо?
Если есть желание, изучаем скрипты, учимся моделить в максе и вперед тварим свой мод. А там хоть демонов, хоть ангелов, хоть черта лысого ваяем... :)
 

Mark

Ополченец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
50
Репутация
0
ну что я могу сказать.. превосходный мод! Он наконец то смог меня снова затянуть в Готику!
 

maxb-123

Готоман
Регистрация
5 Янв 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Адрес
Нефтеюганск
У меня нет GLOBALa ни 1.1 ни 1.11 ни 1.12!
Можно ли будет скачать новую версию мода сразу, без 1.1, 1.11, 1.12 ?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
maxb-123
нет, нельзя...
данная версия будет только после патча(1.13), не раньше.
 

alex

Гражданин
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
когда выйдет патч 1.13
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
alex
Как закончатся все тесты, тогда и выйдет не раньше.

ВСЕМ
Заканчиваем с распросами о выходе патча, как будет так и выложим. :)
 

Бориска

Готоман
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Набрал код на кровь дракона отдал её Ксардасу! Проведя ритуал и поговорив с духом, Ксардас дал задание найти какие-то могилы и якобы дал карту! карты нет! Чё за могилы то?
Убил всех драконов появился квест "Хозяин драконов" но Пирокар со мною не говорит об этом и лестер тоже хотя уже 5 глава!
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
На счет "Секты" и других нереализованных затей типа "Сыновья Янкердара": выйдут ли они в следующей версии Глобала (1.13 повидимому) :rolleyes: ?
Будет ли у новой версии мода уже другое имя (опять же имеется ввиду следущая версия 1.13)? :)

Как продвигаются ваши успехи с модом (про дату выхода даже и не спрашиваю)? B)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Lev-Lion

На счет "Секты" и других нереализованных затей типа "Сыновья Янкердара": выйдут ли они в следующей версии Глобала (1.13 повидимому)?
- Данных сюжетных линий в патче не будет, будут исправления и кое что еще добавится не более. ;)

Будет ли у новой версии мода уже другое имя (опять же имеется ввиду следущая версия 1.13)?
- Нет, на данном отрезке врмени название мода пока не меняем, рано еще для этого отпишем об этом ползже

Как продвигаются ваши успехи с модом (про дату выхода даже и не спрашиваю)?
- Спасибо, хорошо. :) М
 

corba

Ополченец
Регистрация
12 Май 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Походил по долине охотников, накопилось несколько вопросов-замечаний (нахожусь в 1 главе):
1. Правее круга камней находится забавный домик, дверь в него открывается рычагом, тем не менее зайти не получается. Это квестовый домик или я просто не понял, что надо сделать?
2. Слева от круга камней, возле водопада есть какой-то портал или дверь. Подойдя к нему на меня вылез через щели "вызванный страж". Убиение не принесло никакого опыта. Также видно, что там же бегает еще один страж. Как бы он тоже не вылез...
3. Есть несколько мест, в которых портала вроде бы нет, а переносит автоматически к порталу. Одно из мест на крыше сгоревшего дома возле "забавного домика": стоит только на крышу залезть, так тебя сразу телепортирует.
4. Наконец, круг камней: понажимал на кнопки, нашел, если не ошибаюсь, 5 штук, ничего не произошло. Будет ли с ними квест или они для красоты?
5. Наткнулся на очень много запертых замков. К примеру, лагерь бандюков недалеко от 2-х башень. Стоит сундук, требует ключ. У тех же двух башен на самом верху есть запертый вход в пещеру и внизу недалеко от башни тоже есть запертый вход. Где искать ключи? Или опять бегу впереди паровоза?
6. Наконец, зашел в 2 башни, поднялся почти до самого верха, наткнулся на неубиваемых темных магов. Они будут убиваемы с какой-то главы?
 

alex

Гражданин
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
6 для убийства магов нужен спец. меч гибель богов
5 проходи сюжетную ветку и от опред. дадут ключи
3 этих стражей не нужно убивать они за тебя а чтобы открыть этот проход нужен мет арнамент который открывает путь в Яркентар
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
alex
3 этих стражей не нужно убивать они за тебя а чтобы открыть этот проход нужен орнимент который открывает путь в Яркендар

Поправлю чуток, они не за Гг. просто сейчас нет смысла их делать аргрессивнями, так как ветка сюжета(Сыновья Яркендара), к этому строению в мод пока не включена.
 

alex

Гражданин
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
народ скажите какие сюжетные ветки войдут в мод
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
народ скажите какие сюжетные ветки войдут в мод
Планируемые к сюжеты к Глобалу:

- Сыновья Яркендара,
- Секта,
- Торговцы,
- Обновленая ТМ,
- Маги Воды.

Вроде все описал :))

=====================
PS
. Советую не писать постов, типа "можешь". Если отвечаешь то конкретно по вопросу и развернуто, иначе не пишем ничего. в следующий раз отправишься в баню.
Это касается всех форумитов.
 
Сверху Снизу