Spacer

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
я, конечно, извиняюсь за грубо говоря спам, но в другой теме мне не ответили.
где найти хакнутый или как хакнуть Spacer2?? он у меня диск просит :-(
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
я, конечно, извиняюсь за грубо говоря спам, но в другой теме мне не ответили.
где найти хакнутый или как хакнуть Spacer2?? он у меня диск просит :-(
Такого нет. Покупай лицензную Готу.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Накрайняк No-CD качни[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
mantIs
У тебя игра случаем не пиратка?!
Если да, то решай свои проблемы там где ее приобретал. :)
 

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
MaGoth
1) да, пиратка
2) скачал в сети
3) я тебя, конечно, безмерно благодарю за хамство, но,
если тебе несложно, раз уж нечем помочь, не пиши
ничего, ладно?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,328
Репутация
583
Адрес
Россия
mantIs
Никто тебе не хамил :P
Уж готу 1, 2 иметь лицензионную достойно готомана.
Я, горемычный, еще и 3-ю приобрел... а зря! :(
 

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Druid
1) это скорее достойно человека, которому просто деньги не на что тратить.
выгоднее тупо скачать, а типо "вот у меня лиц, я крутой" выпендриваются
только дебилы
2) это не по теме, есть вопросы или хочешь что-то доказать - пиши в личку
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
mantIs
1) да, пиратка
2) скачал в сети
3) я тебя, конечно, безмерно благодарю за хамство, но,
если тебе несложно, раз уж нечем помочь, не пиши
ничего, ладно?
Я не пойму что тебе не нравится?
Ты пришел к нам на форум, а не я к тебе. И прежде чем что-то здесь писать, ознакомься для начала с его правилами, ибо:
- Обсуждение пираток и вопросов связанных с ними у нас запрещено!
 

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
MaGoth
как минимум с этого и надо начинать, а не с
"решай свои проблемы там-то и там-то"
ладно, забудь... можешь забанить меня или что вы там делаете

Для чего? Чтобы получить бан, нужна серьезная причина, а я ее пока не вижу, так-что все нормально. :)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Но вот хамить, этого действительно не нужно...  :) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Feuermagier

Guest
Приветствую! У меня появилась проблема с компилированием меша в зен. Проблема такова: при работе с 3ds файлом все было замечательно: все отображалось, порталы вроде работали, гхостоклюддеры поставил, фпс на уровне 250, полигональность самого меша и замергеных строений и обьектов не превышает лимита, НО после компилирования зен файла бОльшая часть полигонов стала невидимой. Эти полигоны отображаются при повороте камеры под определенным углом и ощущение такое что ети полигоны откомпилировались в оутдур режиме.
 

Nightmarevil

Готоман
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
13
Репутация
0
Люди помогите у меня со Спейсером глюк какойто когда я его запускаю появляеться главное окно и начинают грузиться дополнительные окна, и когда они загружаються, главное окно исчезает! Я уже его и переустонавливать пробовал - не помогает. А без спейсера, как я понял, норм мод не сделать.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Люди помогите у меня со Спейсером глюк какойто когда я его запускаю появляеться главное окно и начинают грузиться дополнительные окна, и когда они загружаються, главное окно исчезает! Я уже его и переустонавливать пробовал - не помогает. А без спейсера, как я понял, норм мод не сделать.
У меня тоже от чего-то такая проблема возникла. Запускай Диспетчер задач-> Приложения. Щёлкай правой клавишей по Spacer и в контекстном меню выбирай Развернуть
 

wallerstein

Гражданин
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
44
Репутация
0
Приветствую всех модостроителей!
У меня вопросик по вставке музыкальных файлов: воб саунд работает не корректно: звук включается только после перезагрузки. А в некоторых местах такая штука - вроде бы идешь - звук нормально слышен, но в определенный момент (территориально) он обрубается, хотя ты идешь по направлению к источнику звука.
и вообще, подскажите где можно почитать тутор по вставке музыке, может я изначально что-то неправильно делаю.
 

Spielmann

Готоман
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
14
Репутация
0
1.Хочю текстурить в спейсере собственной мир, откриваю 3дс, вибираю текстуру и когда ее накладаю она в одном случаи розмитая в другом только одного монотонного цвета, как исправить ету проблему?
2.Когда откриваю в спейсере2 мир или меш, отредактирував его хочу сохранить а он вибивает и видает "отчот об ошибке", сохранять пробывал в ету папку откуда брал и заменой и с другим именем, че делать?
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
1.Чтобы текстура не была размытая, выделяй меньше поликов, а также настраивай с помощью "+" " -" а также стрелок для смещения текстуры.
2. Не знаю в чем может быть проблема, попробуй переустановить спейсер.
 

Spielmann

Готоман
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
14
Репутация
0
Может кто-небудь виложить, макросы для спейсера, особенно нужно для сохранение миров и мешей! Очень блогодарен всем кто помагает новочкам в модостроение!
 

Spielmann

Готоман
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
14
Репутация
0
Сверху Снизу