Баланс

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
G_UNIT
Хм...
Тут от меня ничего не зависит...
Не по теме:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В Долине теней, орки-призраки меня просто "убили" своим поведением...
Стою себе, общаюсь с Ур-Громом, никого не трогаю., и тут один из орков падает с обрыва...
А остальные видимо решив, что это я его столкнул., на меня нападают...
И такое встречалось не только там...
Сами себя калечат, а я виноват...
-
Орки-шаманы, любят кидать свои фаирболы куда не попадя...
Один раз, такой идиот вырезал пятерых своих, - пытаясь попасть по мне (стояли у него на пути)., чем не ошибка в логике...
Почему не поменять место обстрела, если на пути полёта шара, - стоят свои?
-
После того, как я надел броню, которую мне дал хранитель-наставник (перед походом на Ирдорат), монстры стали меня бояться...
Реально рычат и всё такое, но потом вместо того, чтобы атаковать меня, они разворачиваются и бегут в противоположную сторону...
-
Куча неисправленных мест, где невозможно нормально воспользоваться луком/арбалетом., стрелы тупо отскакивают от невидимой преграды (видимо это Dimmell имел ввиду под словом Рикошеты)...
-
Диалоги нужно по полной шерстить...
Сейчас жалею, что не записывал те, где обнаруживал ошибки...
Грамматика и орфография - это еще ладно, но было и такое, когда непись говорил слова ГГ, а ГГ - слова непися...
Повтор одной и тойже реплики по нескольку раз подряд и т.п...
-
Если учителя не могут больше ничему научить, то почему бы им не убрать этот пункт из диалога?
-
Квест по провизии на затерянном острове просто поразил...
Мяса в инвентаре просто немеряно., так почему я немогу дать 10 кусков Горну, и 50 кусков капитану?
И тут есть маленькая неувязочка:
Просят 4 дюжины мяса., 10 из них я отдал Горну., значит капитану я должен отдать 40... Так?
Тогда почему капитан берет только 2 дюжины?
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
А так, патч неплох...
Да и мод очень понравился...
Вот только битва на полях Онара конкретно лагала., хотя идея битвы стенка на стенку очень порадовала... :Paladin:
 

G_UNIT

Ополченец
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
64
Репутация
7
Адрес
Россия г.Рязань
Просят 4 дюжины мяса., 10 из них я отдал Горну., значит капитану я должен отдать 40... Так?
Тогда почему капитан берет только 2 дюжины?
Наверное потому, что дюжина - это 12 :D
На счёт файрболов у орков, Диммелл вроде собирается исправить (убрать урон по своим)
 

D.o.c

Ополченец
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
97
Репутация
0
Адрес
Москва
Интересные мысли...критиковать всегда было легче.
По мне.все здорово,интересно...замечательное "продолжение" Готики..так как 3 и 4 часть какашка) огромный респект разработчикам.Тяжеловато,но оч впечатляет)
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Баланс хороший но есть изьян,до 7-й главы ищущих боялся :D.Поначалу было сложно но 3-ей главе всех животных рубил.
p.s в конце игры ,благословение богов можно сказать читерство(600 силы это жесть :D)
 
Сверху Снизу