Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
GOTHICMAP
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Обе пещеры с рудой обыскал? Приносил капитану кусок руды? Карту нашел? Спящего замочил? Квесты команды выполнил?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
у мя тут проблема по заданию Галлахада мне нужно принести рекомендательные письма пошёл к фернандо всё сделал потом пошёл к Гербранду взял квест и через пару дней пошёл выполнять дождался полуночи потом ещё чуть птом пошёл к Орлану а у него ветки об Незнакомце нет чо делать?
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
GOTHICMAP
Надо не через пару дней,а в тот же день,если не ошибаюсь.
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
jo432 прав
терь тебе ток осталось заружать раний сейв или етот квест провален
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
у меня ещё 1 проблема, я выполнил задание Галлахада спс двум выше указанным лицам, я выбрал награду Путь Истинной магии, так вот что нужно сделать чтобы он учил кругам магии?
он учит повышать ману ,продаёт свитки но говорит что будет ещё учит кругам если у меня большой интелект, скажите плз скоко надо интелекта или проблема в чём то другом?
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
GOTHICMAP, а какая у тебя версия "Возвращения"? Например "Возвращение"+мод ReBalance истинная магия требует 25 интеллекта
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
поиск деда
3. записка возле озера, где вместе с Аллигатором Джеком болотных крыс надо было мочить

где эта записка?
обегал всё вокруг озера нету ни записок не рыб
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Ты имеешь ввиду в Котловане?.Иди на поиски Ангуса и Ханка там будет неподалёку от пещеры где лежат их трупы потухший костёр и ещё вараны. там возле потухшего костра будет лежать рыбка.
 

Nels

Готоман
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
11
Репутация
0
Всем привет!

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Скажите пожалуйста, сколько нужно рекомендаций для Галлахада. А то я взял 4 квеста, а 2 из них провалил (квест фернандо и гербранта). Хватит ли двух рекомендаций?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Вродь, 3 нужно (рекомендация Валентино не катит). А как ты квест Фернандо умудрился провалить?
 

Nels

Готоман
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
11
Репутация
0
Мдя похоже этот квест я больше не выполню=)

А квест фернандо я провалил, потому что сдал его за торговлю оружием (Зато стал адептом магов воды).
 

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Помогите мне пройти квест за хранителей, последний хранитель дал мне квест освободить духа воды, Ур-шак посоветовал искать ЗА храмом спящего высоко в горах оркский клан камня, как дойти до клана за храмом спящего высоко в горах? 8-0
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
Помогите мне пройти квест за хранителей, последний хранитель дал мне квест освободить духа воды, Ур-шак посоветовал искать ЗА храмом спящего высоко в горах оркский клан камня, как дойти до клана за храмом спящего высоко в горах?  8-0
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] от храма спящего и нужно идти так

глянь тут http://www.youtube.com/watch?v=jkX8zix2Zu0

[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
И вообще Большинство ответов на ваши вопросы я выложил в раздел FAQ да же с прохождением квестов о хранителях это я выложил только что.Так что не повторяйте одни и теже вопросы а идите суда по этой ссылке.B) http://forum.magic-team.ru//index.php?showtopic=291
 

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Не могу уплыть из затерянного острова, ватрас отказывается со мной разговаривать за мои злодеяния, а мне нужно поговорить со всей командой что бы уплыть с острова, подскажите пожалуйста что тут можно сделать? И я не понимаю за что он меня так невзлюбил.
 

GOTHICMAP

Готоман
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
291
Репутация
57
Адрес
г. Владивосток.
Значит убил кого то если не разговаривает с тобой.Тут можно попробовать заклинание забыть или вставить ватраса через код [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]VLK_439_VATRAS_LI[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--] если не поможет скажу чесно даже незнаю что.Просто я в такие ситуации не попадал :)
 

Lariel

Гражданин
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
31
Репутация
0
Всем доброго времени суток. Не подскажите, может есть информация по патчу 1.2 ? Когда выйдет, на сколько закончен ? А то я играл месяц на патче 1.1 - куча глюков, не хочется портить себе игру еще раз )
 

koschiryk

Гражданин
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
37
Репутация
0
Значит убил кого то если не разговаривает с тобой.Тут можно попробовать заклинание забыть или вставить ватраса через код [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]VLK_439_VATRAS_LI[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--] если не поможет скажу чесно даже незнаю что.Просто я в такие ситуации не попадал :)
Та что я только не делал, забыть кастовал, вставлял другого ватраса, гильдию менял через марвина, пробовал его избить, даже вселялся в другого персонажа и им говорил с ватрасом, разработчики сделали так что бы ватрас душу видел перед собой а не телесную оболочку(((

Блиин, ну как же с ним можно разобраться?(((( Или можно как то через марвина просто перейти в другую главу?
 
Сверху Снизу