Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
ZoLTaN
Вот подобный вопрос и ответ на него

Кто знает,где Феллангора найти?

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1. В сгоревшей хибаре, где в Готике НВ сидел Драгомир (в облике Феллана).
2. Не доходя немного до каменного круга, где в главе 3 появляются 2 бродяги (в облике Елены).
3. У моста не доходя пирамид, где бандит пытается развести Гг на 30 золотых, (в облике Руперта).
У 2-го и 3-го облика Феллангора есть своего рода расписание, т.е. они появляются в назначенных местах в определенное время (Елена где-то с 17 до 19, а Руперт с 8-10 утра).
В третий раз Феллангор вам сделает предложение, приняв которое Гг получает очень сильное колечко, но на этом квест с "мирным" прохождением заканчивается. Если от предложения отказаться, то Феллангор умрет, после чего необходимо вернуться к Зигосу.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Насчёт хранителей
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] если откажешься, ни чего страшного(эта не основная гильдия)- просто потеряешь кучу интересных квестов, возможность получить самый крутой доспех в игре(за война), выучить другую школу магии, кроме своей школы(за мага), кучу халявного опыта - в общем ничего хорошего ;) .[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Ollies

Guest
Люди, я конечно всё понимаю, но КАК активировать чит insert ch в моде?:)
 

НЕНАВИЖУ_Ирвина

Гражданин
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
46
Репутация
0
Адрес
Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади,
Привэт. Тут у меня такая фигня, короче долго объяснять, мне нужен код чтобы появился фокусирующий камень - Юнитор!Кто знает (а наверняка здесь таких немало)) подскажите плиз.
P.S. и еще не помешали бы коды вызывать: неплохо прокаченных паладинов и воинов орков). просто чтобы побеситься:)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
НЕНАВИЖУ_Ирвина
Привэт. Тут у меня такая фигня, короче долго объяснять, мне нужен код чтобы появился фокусирующий камень - Юнитор!Кто знает (а наверняка здесь таких немало)) подскажите плиз.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]itmi_Focus[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
P.S. и еще не помешали бы коды вызывать: неплохо прокаченных паладинов и воинов орков). просто чтобы побеситься
См. здесь
 

НЕНАВИЖУ_Ирвина

Гражданин
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
46
Репутация
0
Адрес
Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади,
Kirex, еще раз спасибо.
Задание Галахада: нужно добыть 3 рекомендации; с Гербрандом в диалоге я ляпнул что-то не так и он не дает задание(после этого я сохранился). Фернандо в тюрьме. А взял я рекоменд у Лютеро и Саландрила. Как 3-е письмо достать.
Насчет побеситься: эт все хорошо, но нельзя ли, так сказать, вызвать сразу например толпу 50-100 орков или хотя бы эту строчку набираемую в консоли как-нидь быстро скопиров\вставить или что-то вроде, а то нереал вызвать стоко по одному:)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
НЕНАВИЖУ_Ирвина
Задание Галахада: нужно добыть 3 рекомендации; с Гербрандом в диалоге я ляпнул что-то не так и он не дает задание(после этого я сохранился). Фернандо в тюрьме. А взял я рекоменд у Лютеро и Саландрила. Как 3-е письмо достать.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Еще Валентино, но он не особо уважаем. Да и этот квест лучше выполнять в 1 Главе :P [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Насчет побеситься: эт все хорошо, но нельзя ли, так сказать, вызвать сразу например толпу 50-100 орков или хотя бы эту строчку набираемую в консоли как-нидь быстро скопиров\вставить или что-то вроде, а то нереал вызвать стоко по одному
Наверно нельзя:unsure:... Сам пробовал - не получалось ;)
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
НЕНАВИЖУ_Ирвина
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]используй старый сейв - больше ни как - письмо Гербранта очень важное. С помощью этого квеста сможешь вступить в гильдию воров.
Письмо от Валентино не проканает, а письмо фернандо он уже не возмёт(надо было его отдать до того как посадить его в тюрьму)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

НЕНАВИЖУ_Ирвина

Гражданин
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
46
Репутация
0
Адрес
Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади,
Я так и сделал. Пришлось переиграть последние ~6 часов. И это не дорога в гильдию воров, а в гильдию убийц.
А Нейджел, которому я принес кошелек, меня типо кидает или это такой баг? По истечении 3-4 дней он сидит в столовой у Теклы как будто ничего и небыло, и в диалоге тозе ниче нэт?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
А Нейджел, которому я принес кошелек, меня типо кидает или это такой баг? По истечении 3-4 дней он сидит в столовой у Теклы как будто ничего и небыло, и в диалоге тозе ниче нэт?
Ты наверное спрашивал его о награде, не ждя трех дней? Так вот это баг еще с версии 1.0 - спросить можно только один раз.:angry: Переиграй!
 

НЕНАВИЖУ_Ирвина

Гражданин
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
46
Репутация
0
Адрес
Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади,
Здесь, как и в глобале, приготовлять эликсир силы учит только Ватрас в 6-ой главе (если не ученик алхимика) или есть еще кто-то кто учит до 6глав?
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
НЕНАВИЖУ_Ирвина
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Здесь учит - константино в любой главе и даже если ты не ученик, главное выучить готовить любой напиток, хоть эссенцию маны. Подходишь к ниму и говоришь - что ищещь новые знания алхимии и он тебя учит за 20 Lp[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

НЕНАВИЖУ_Ирвина

Гражданин
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
46
Репутация
0
Адрес
Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади,
Доброе утро усем!
Квест "Жертвенный дар". Я где-то читал что здесь есть один баг при сдаче квеста, и там нужно вкл МАРВИН, вселиться в хранителя до того как он телепортнется или ище че-то там, я не совсем помню... Короче, может кто-нидь на пальцах объяснить мне что именно нужно там сделать?
Оцень жду ответа!
Если это имеет значение, то у меня после молитвы Белиару (с кольцом) появл надпись, типа Белиар забрал мою жизн энерг, но с здоровьем с мя все порядок! Потом убиваю каких-то уродов требующих Кготь Белиара. И после разговора с хранит макс здоровье остается чуть более половины(урод, а говорит что восстановит!), и это с марвином еси я не дам ему улететь, а еси улетит ваще какя-то фигня -игра стала!
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
НЕНАВИЖУ_Ирвина
В патче 1.1. - квест второго хранителя поправили - бага там больше нет. Баг был в 1.0 версии. Вот тебе ссылка Патч 1.1.
 

НЕНАВИЖУ_Ирвина

Гражданин
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
46
Репутация
0
Адрес
Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади,
Aleks 83
Да, спасиба конечно, но тода наверняка придется начать игру заново, да и вообще у меня щас инет не работает (здесь с Nokia6120 сижу), могу ище миллион причин придумать:).
Ну должен же быть хоть какой-нидь способ?!
ЛЮДИ ПООМММООГГИИИИИТЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! УМИРРААААЮю!!....
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Aleks 83
Да, спасиба конечно, но тода наверняка придется начать игру заново, да и вообще у меня щас инет не работает (здесь с Nokia6120 сижу), могу ище миллион причин придумать:).
Ну должен же быть хоть какой-нидь способ?!
ЛЮДИ ПООМММООГГИИИИИТЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! УМИРРААААЮю!!....
Попробуй перед молитвой одеть кольцо Хранителя и снять Коготь Белиара-если в 1.1 баг с Хранителем убрали то должно сработать
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
НЕНАВИЖУ_Ирвина
Ну если всё-таки не можешь играть в патч 1.1, то попробуй здесь посмотреть Баги и их лечение. Должно помочь ;)
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Вопросик:

Про Ур-Грома (или Ур-Тралла), который глава города орков (переход в долину теней).
Так вот: Когда его можно завалить :Paladin: ? (А вместе с ним и весь город :) ). Он ведь больше не понадобится( я Долину давно прошёл, Алагора завалил :lol:) ?

Ещё по поводу неоф. патча: У меня сейчас 4 глава, есть смысл ставить патч? Это ни на что не повлияет?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
ZoLTaN
Про Ур-Грома (или Ур-Тралла), который глава города орков (переход в долину теней).
Так вот: Когда его можно завалить ? (А вместе с ним и весь город ).
После того как ты уже прошел Долину теней
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]убил тамошнего дракона и получил орочью броньку[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
все эти орки тебе больше не понадобятся. Можешь их смело вырезать. :)
Ещё по поводу неоф. патча: У меня сейчас 4 глава, есть смысл ставить патч? Это ни на что не повлияет?
Скорее всего для того чтобы патч стабильно работал придется начинать игру заново. Старые сохранения врядли будут работать.
 
Сверху Снизу