Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Beckham
Да, именно.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]На острове паладины охраняют амулет. В обмен на этот амулет Белиар даст руну "Мора уларту".[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Поджскажите пожалуйста,где искать Трокара?
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Gotoman3000
Ну, я помню... Это охотник, друг Бартока. Он болотника ещё хотел раздобыть. я его кстати никогда и не находил...
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Трокар:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Его труп в лесу за фермой Акила около него несколько орков.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Не забываем про спойлеры!
 

TORIN

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
8
Репутация
0
Помогите!!! У Гаронда, в долине рудников, нет никаких диалогов. Как выполнить квест доказательства ???
2 глава.
Попал в долину легально - убил ворона, доложил Хагену про Яркендар, Он мне дал ключ. Зашел через старый тонель.Узнал у Ергена о смерти брата Орика. Превратился в глорха, добежал до тарана, превратился обратно. Залез, поговорил с Ударом, Сенгратом, Охраной у входа к Гаронду, внутри с Ориком, пытаюсь заговорить с Гарондом - у него только "закончить разговор", диалогов нет. Маркос и Фает (с экспедиций руды), тоже молчат.
Посоветуйте что-нить, пожалуйста. Марвином, или скриптами что-нить поменять?? Нет смысла дальше играть, сюжетный квест немогу выполнить.

Играю за братство. Марвином никогда не пользовался.
 

Kochec

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
44
Репутация
0
Адрес
Русь, Московия
Не могу пройти квест на торговца оружием, случаем не знаете куда перенесли палатку с учеником Торбена, а то там теперь Охотничьи лагерь :blink:
 

TORIN

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
8
Репутация
0
Не могу пройти квест на торговца оружием, случаем не знаете куда перенесли палатку с учеником Торбена, а то там теперь Охотничьи лагерь :blink:
Палатка с Элврихом находиться по пути к Черному тролю. Идя от Таверны спускаешься в долину реки, там Алтарь Инноса от него вверх на холм, там пара бандитов и в палатке Элврих. Или от того места где раньше каменный голем гулял(чуть выше) напрово и вниз.
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Что-то не могу сориентироваться, вот карта скажи координаты, плиззз!
Элвриха ищи тут:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]От таверны иди по той дороге , что между дорогой в монастырь и на ферму онара.Иди до второй статуи инноса на этой дороге, она справа.Слева от тебя должна быть река, чуть впереди - попозка, дорога пововачует направо, но можна идти прямо вдоль бкрега в пещеру к мракорисам.Так вот, в этом месте, окото статуи инноса, поверни направо, иди как бы на горку, увидиш палатку - там Элврих.(я ее заметил по огням толи от костра, толи факела какого.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kochec

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
44
Репутация
0
Адрес
Русь, Московия
Помогите найти Диего, мне сказали, что он ушел, а куда, где он сейчас и с кем в журнале не сохранилось, подскажите пожалуйста B)
 

TORIN

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
8
Репутация
0
Пожалуйста, скиньте кто-нить папку сейва перед первым разговором с Гарондом в долине рудников., или сразу после разговора. У меня баг - У Гаронда нет диалогов, немогу пройти дальше. Заранее спасибо.

Помогите найти Диего, мне сказали, что он ушел, а куда, где он сейчас и с кем в журнале не сохранилось, подскажите пожалуйста B)
Если Ты с ним не встречался, то найдешь его в Долине Рудников, возле пещеры с рудой там где и в Оригинале.

Не пости сообщения подряд!
 

Kochec

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
44
Репутация
0
Адрес
Русь, Московия
А где она эта пещера, там их много. Подробнее, чтоб я мог с ориентироваться )
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Идешь прямо по мостику, потом когда перейдешь мост две дороги, одна на лево, другая прямо, идешь по ней, когла появиться спуск вниз, идешь мимо в доль горы(вниз не спускаешься) перед тобой появиться небольшое ущелье, там орки, ущельей сворачивает на лево (прямо оно заканчивается выходом на плато), там еще трупы рыцарей лежат, идешь туда, там и сидит шельмец Диего.

Альтернативный путь, в ущелье не сворачиваешь а также идешщь в доль гор, скоро на горах дожны появиться уступы, карабкаешься по ним до самого верха, там пещера, идешь в доль уступа, расположенного выше всех, нанем вход в пещеры, поворачиваешься лицом к ущелью, доходишь до конца уступа, поворачиваешь на право, прыгаешь, оказываешься на самом верху, а оттуда прямо вниз, и ты опять таки попадешь к Диего.
 

TORIN

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
8
Репутация
0
А где она эта пещера, там их много. Подробнее, чтоб я мог с ориентироваться )
Ну что, нашел Диего, возле прохода к пищере, где Он сидит, лежат трупы 2 паладинов (да упокой Иннос их души) и растет большое дерево!!
 

Kochec

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
44
Репутация
0
Адрес
Русь, Московия
Спасибо большое, нашел :Paladin:

А как заставить ксардаса сотрудничать с перокаром?
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Ты о востановлении Глаза Инноса?[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ксар же тебе сказал, чтоб шол на ферму где Тил и Бронко, в доме Ищущие, убей их , забери Чертоги Ирдората и отнеси Пирокару.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kochec

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
44
Репутация
0
Адрес
Русь, Московия
:o Не такого он не говорил, может баг какой? он мне сказал что у меня Броня отстой и что пока шмота на мне не будет рульного он со мной не шагу, а где я шмот рульный возьму если паладины меня к себе не берут? :(
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Палы к себе возьмут если докажеш что Беннет не виновен.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Поговори с корнелиусом.Укради или купи у него его дневник, прочитай, поговори с Хагеном.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kochec

Гражданин
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
44
Репутация
0
Адрес
Русь, Московия
Вопрос о прохождении круга солнца

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Это я уже давно сделал, и оправу восстановил, в круге солнца стоят ватрас и перокар, прихожу к ксардасу а у него нет, диалогов ( Мож еще какой квест нужен, чтобы ксардаса убедить пойти к кругу солнца?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу