Nelli

Новичок
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2
Репутация
0
Lev-Lion
Спасибо, а как это сделать?
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Nelli

Кода не помню. Короче, подойди к трупу Хош Пака и набери set fb box, появиться надпись с кодом над трупом. Потом вводи этот код в режиме insert и будет тебе новый Хошпачек ;).
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
Можно-ли оживить Хош-Пака, а то случайно убила и что делать не знаю :unsure:
[!--translit--]б(стати перса) писи марвин.наведи на хос-пака и назми о потом ф8 и наведи на себа и назми о.[!--/translit--]
 

Gaudin

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
5
Репутация
0
Nelli
По Хош-Паку (конечно, скорее всего уже не надо)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Я тоже убил Хош-Пака и лично мне он больше нигде не понадобился
А если Ур-Шак не хочет из-за этого разговаривать, надо "Забвение на него кастануть.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Где искать каменную пуму по квесту Нетбека в 7й главе? (Чтобы достать каменный глаз :unsure: )
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Gotoman3000


[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Сам долго искал. Вобщем помнишь большую пирамиду возле Магов Воды, в Ярике? Там еще портал к Золотому Дракону. За этой пирамидой есть скала. Так вот я точно не помню как забраться туда. Там на скале где то она есть. Залети Марвином, если не найдеш входа. Давно играл, уже забыл :).[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Lev-Lion
Спасибо, нашел!
Вот более наводящая информация по поводу местонахождения каменной пумы (а то Lev-Lion довольно расплывчато объяснил.. :) ):
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В оригинале в этом месте лежал магический лук со стрелами. Это возле одного из пяти древних храмов. Площадка с развалинами на которую легко запрыгнуть, но сложно вернуться, если акробатика не выучена.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

_DimaX_

Гражданин
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Адрес
Ukraine)
Подскажите где взять свиток "уменьшение монстра" ? один только нашол, но он уже потрачен...

спс уже нашел:)
Сделал руну уменьшение монстра, 3 круг, когда делал руну писало что 6-й круг).
И тут оказалось что нужно 300маны для этой руны... Этож до какого лвл мне нужно прокачаться, чтоб набрать 300маны?
сейчас 100маны, каждые +5 маны обходятся в 20 очков, т.е. по меньшей мере нада 40*20 = 800 оч обученя ЭТО ж ужос и нереал, а что тогда про руны 6-го уровня говорить....
 

KOHTPAKT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2006
Сообщения
4
Репутация
0
скажите пожалуйста если буду играть за некроманта,то буду с когтем Белиара или с его руной?просто меч лучше...и вот не знаю за кого..
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
KOHTPAKT
скажите пожалуйста если буду играть за некроманта,то буду с когтем Белиара или с его руной?
С руной.
 

sergvs69

Ополченец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
54
Репутация
0
прошел месяц, но на мой вопрос ответа так и нет, вообщем концовки НЕТ, правильно? Вот вопрос:
В 7-ой главе, КТО решил вопрос с юпитером!!! Все собрались у Онара, хочется закончит игру, сколько бессоных ночей, пожалейте!
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
Вопрос, читал где-то что если пользоваться MARVINOM, то можно встретить много глюков по ходу игра, а вот если использовать другие читы, нажимаешь B, вводишь чит, снова В, будет тоже самое или все будет норм?
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
Может кто-либо перечислить квесты и части квестов (я имею ввиду сюжетные квесты, влияющие на основной сюжет или на прохождение за опр. гильдию), для которых нужен Запретный остров ( тот, от которого ключи надо тырить у Хагена, там еще Палладины-бандиты живут)?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Beckham
Может кто-либо перечислить квесты и части квестов (я имею ввиду сюжетные квесты, влияющие на основной сюжет или на прохождение за опр. гильдию), для которых нужен Запретный остров
Чет я не могу понять, зачем это тебе? Пояснее сформулируй проблему.. :)
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
Gotoman3000

Ну вобшем если коротко и ясно: если бы вообще того острова не было, какие квесты забочинились бы?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Beckham
Ну, по моему, этот квест обязательный к прохождению для всех гильдий. Без острова дальше по сюжету не пройти.. B) А какие именно квесты, так не вспомню, давно это было..
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
Gotoman3000

Уточни какой квест (назвние, для какой Гильдии, кто дает квест).

А вот пройти без него-то можно. Я когда проходил (за паладина), я на тот остров вообще не ходил и у Хагена ключей не тырил, так все нормально, мод прошел до конца, все было норм.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Beckham
Долго ломал голову, но вспомнил.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]На остров можно попасть, выполняя квест Золотого дракона. Юнитор для активации телепортера к дракону, валяется в храме Аданоса, после того как замочишь Ворона, можно подобрать.
Дракон дает квест "Убийство Сеньяка". [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
Gotoman3000

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Это только если Коготь заряжать надо идти на остров? А то я просто убивал Сеньяка и на остров мне не пришлось бежать
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу