sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
Kirex
если нужный шаман находится где то в лагере орков в долине теней - то ни один из шаманов не захотел говорить со мной.
пошел по другому пути и вставил марвином кровь орка и сделал ритуал, убил дракона. ур гром даже после смерти не стал говорить со мной Т_т
очень напрягает все это)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
sdaq
Вообще-то эти вопросы уже избиты-перебиты, но повторюсь:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Шаман находился в хижине на горке рядом с мостом через пропасть с лавой!
Ур-Грома можно разговорить только Марвином: вселяемся в него("О") - меняем ему гильдию ("edit abitilities"(eab) - "guild=1"(gu1))! Все - он говорит![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Так всётаки смог ли ктото стать стражем в братстве ? Играю в 3 главе, пока я не получу броню получше Ксардас не пойдёт к кругу солнца. Из-за этого застрял :(
На этот вопрос похоже никто не ответил. У меня такая же беда. Только вот Фортуно не привел, он у меня внезапно помер от приготовленного мною напитка просветления духа. А сей час все квесты обозначенные за сектантов выполнил. Новых никто и не дает, а в стражи не принимают, тип недорос. У кого как получилось.
Прдолжу: Убитого похмельем Фортуно воскресил Марвином. Понял, что нужно искать Кор Ангара. Я в 3 главе. В Минентале его не нашел (а был ли мальчик?). Без этого в стражи не принимают. Бронюшку не дают. Ксар к солнечному кругу не идет. ДЕПРЕССССИЯ :-X
 

sergvs69

Ополченец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
54
Репутация
0
Так всётаки смог ли ктото стать стражем в братстве ? Играю в 3 главе, пока я не получу броню получше Ксардас не пойдёт к кругу солнца. Из-за этого застрял :(
На этот вопрос похоже никто не ответил. У меня такая же беда. Только вот Фортуно не привел, он у меня внезапно помер от приготовленного мною напитка просветления духа. А сей час все квесты обозначенные за сектантов выполнил. Новых никто и не дает, а в стражи не принимают, тип недорос. У кого как получилось.
Прдолжу: Убитого похмельем Фортуно воскресил Марвином. Понял, что нужно искать Кор Ангара. Я в 3 главе. В Минентале его не нашел (а был ли мальчик?). Без этого в стражи не принимают. Бронюшку не дают. Ксар к солнечному кругу не идет. ДЕПРЕССССИЯ :-X
В лесном лагере смотрел.
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
В лесном лагере смотрел.
Ну и под каким пеньком он там прячется, вроде все там облазил (лесной лагерь - лагерь Нетбока в Минентале?)? Возможно я слепошарый?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
begun
Ну и под каким пеньком он там прячется, вроде все там облазил (лесной лагерь - лагерь Нетбока в Минентале?)? Возможно я слепошарый?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ищи Кор-Ангара в домике, где-то у забора орков.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
begun
Ну и под каким пеньком он там прячется, вроде все там облазил (лесной лагерь - лагерь Нетбока в Минентале?)? Возможно я слепошарый?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ищи Кор-Ангара в домике, где-то у забора орков.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Спасибо нашел
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Kirex
Стал ментом,и вроде как во второй главе,когда вернулся с Ярка,пошел к Ксардасу и строка в разговоре-Посвяти меня в ученики(или как то так),а затем он говорит что подумает и всё,я ему говорю Да,хочу быть Некром,и всё...У Хагена в разговоре только-Как обстановка?
Necromant
Не наю как у других но у меня в Марвине не пашут как минимум 3 кода!Incert SH,Incert CH,Incert gold.
Поэтому я не могу стать паладином... :angry:
 

Necromant

Гражданин
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
23
Репутация
0
Kirex
Стал ментом,и вроде как во второй главе,когда вернулся с Ярка,пошел к Ксардасу и строка в разговоре-Посвяти меня в ученики(или как то так),а затем он говорит что подумает и всё,я ему говорю Да,хочу быть Некром,и всё...У Хагена в разговоре только-Как обстановка?
Necromant
Не наю как у других но у меня в Марвине не пашут как минимум 3 кода!Incert SH,Incert CH,Incert gold.
Поэтому я не могу стать паладином... :angry:
Набираеш edit abitilities -->guild=1(паладины).Номер гильдии ополчения сам посмотри,переселившись в ополченца в режиме марвина(О)
И у меня есть еще вопрос по острову после Иродрата
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Вроде выполнил все задания(принес шестеренку,табличку с картой,секстант,убил с Мильтьеном мегадемона)Только квест с рудой не выполнил(капитан хочет еще доказательств).И когда спрашиваю об отплытии,капитан говорит:"Я чиню корабль,а ты пока займись полезным делом".Так что мне надо еще сделать, чтоб наконец-то уплыть?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Necromant


[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Выполни сначала квест с рудой. Найди 2 стоянки с рудой (одна стоянка похоже на пещеру как из башен туманов из Готики 1, другая находится в спрятанной за растениями пещере в середине острова). Дальше поймешь что куда ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

alex101

Готоман
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
14
Репутация
0
Пробую здесь задать вопрос разрабам квест главного охотника фалька о его деде бене сначала подобрал где-то мешок с запиской от этого старого потом рядом с пиратами бутылка с писулькой нашлась дальше ни гу-гу в журнале дай думаю ещё раз пройду именно этот квест може чё не так сделал теперь вообще мешок не могу найти а возле пиратов и пузыря нет может намекнёте как.... разобраться он может и мелкий не знаю пока но пройти все надобно.
 

Necromant

Гражданин
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
23
Репутация
0
Возвращение в Хоринис
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Вернулся после Иродрата в хоринис.Пытаюсь ударить орка,так меня сразу убивает молнией.Что делать?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
Necromant

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
Играй дальше, это нормально, так задумано сюжетом. И не забывай про Улу-мулу!!!
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Necromant

Гражданин
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
23
Репутация
0
7 глава
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]а куда делся паладин Гаронд из своего замка?Где его искать?(квест Хагана)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Вопрос по квесту 9 хранителя:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Нашел все 5 черных хрусталей. А дальше что? Что это за магия, которая нужна, чтобы ГГ не умирал при попытке прикоснуться к камню, в котором Дух воды?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
И еще, кто-нибудь нашел 5й Хроманин?
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Gotoman3000


[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]А ты одень кольцо воды (по квесту 8 Хранителя) или как некоторые говорят, кольцо тьмы от Дагота. Я лично одевал одно кольцо. Ну потом уже активируй камни и ступай к воротам, дальше разберешся :)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

sergvs69

Ополченец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
54
Репутация
0
7 глава
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]а куда делся паладин Гаронд из своего замка?Где его искать?(квест Хагана)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Cмотри в тюрьме замка (где сидел Горн)
 

Necromant

Гражданин
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
23
Репутация
0
Сражение в 7 главе
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Собрал армию на дворе Онара.Сообщил о сражении магам огня,они сказали что придут,а сами остаются в монастыре.А,как я понял, без них бой не начнется.Че еще магам надо чтоб они пришли?
И где искать божество,которое сможет убить хранителей? [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

f@#036;tEr

Новичок
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
2
Репутация
0
Жители Хориниса убили на площади Гиллиана,а мне он нужен,чтобы поступить в гильдию убийц (встреча в таверне Мертвая Гарпия).Подскажите пожалуйста, как мне его востановить через консоль (какой у него код).Заранее спасибо.
 
Сверху Снизу