begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
На неизвестном острове квест Мильтона. Не пойму, где эта башня. Нашел двухэтажный домик, недалеко пирамида и заваленый валунами домик, пирамиду в низу.
 

Necromant

Гражданин
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
23
Репутация
0
На неизвестном острове квест Мильтона. Не пойму, где эта башня. Нашел двухэтажный домик, недалеко пирамида и заваленый валунами домик, пирамиду в низу.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]залезь на крышу древнего,невысокого двухэтажного домика в глубине острова,и там будет телепорт в нужную башню!  [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
И еще:Ответте,на мой предыдущий пост!
Помогите,не знаю что дальше делать!
 

AleXz

Готоман
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
15
Репутация
0
Necromant
По поводу божества:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Долина рудников > Лейсной лагерь > Нембек
Пока ты не сделаеш чтото с хранителями - маги не пойдут.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

sergvs69

Ополченец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
54
Репутация
0
7-ая глава
1.Где сундук Волка (доспехи ползунов)?
2. Где взять столько руды для мечей (у меня руда крошится)?
 

Necromant

Гражданин
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
23
Репутация
0
7-ая глава
1.Где сундук Волка (доспехи ползунов)?
2. Где взять столько руды для мечей (у меня руда крошится)?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1.Там где был ледяной дракон(сундукт стоит вверху)
2.Если прошел квест с затеряным пакетом руды,то 500 кусков-твое вознаграждение,500 забираеш с трупа в таверне,и еще 500 с трупа на ферме Лобарта.И выходит как-раз нужные 1500[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

sergvs69

Ополченец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
54
Репутация
0
Necromant
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1.Там где был ледяной дракон(сундукт стоит вверху)
2.Если прошел квест с затеряным пакетом  руды,то 500 кусков-твое вознаграждение,500 забираеш с трупа в таверне,и еще 500 с трупа на ферме Лобарта.И выходит как-раз нужные 1500[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Спасибо, а код на мечи неподскажешь (квест с рудой не успел закончить, кто-ж знал, что такая засада в 7-ой главе)?
 

Necromant

Гражданин
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
23
Репутация
0
sergvs69
Посмотри,может найдеш что-нибудь полезное(коды на разные вещи)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
По поводу мести хранителям.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] 1. Кузнец в лесном лагере говорит, что орки знают где взять черную руду. Ни один из прежних знакомых говорящих орков не разговаривает. У меня 5 кусков есть но хочется 10.
2. Какая то каменная пума, где - то высоко в горах, у которой нужно вырвать глаз для меча. Где ее искать. В Минентале все вроде облазил? [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Diman

Гражданин
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
30
Репутация
0
По поводу мести хранителям.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] 1. Кузнец в лесном лагере говорит, что орки знают где взять черную руду. Ни один из прежних знакомых говорящих орков не разговаривает. У меня 5 кусков есть но хочется 10.
2. Какая то каменная пума, где - то высоко в горах, у которой нужно вырвать глаз для меча. Где ее искать. В Минентале все вроде облазил? [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Про пуму
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Каменная пума в Яркендаре. На горах рядом с Золотым драконом[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

sergvs69

Ополченец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
54
Репутация
0
7-ая глава
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
1. Ли, Братство, охотники согласны помогать. Пирокар сидит в подвале и постоянно твердит, что еще не разобрался с хранителями, что мне делать, чтобы подтолкнуть его?
2. И кто еще участвует в войне?
3. Как вытянуть Ларса из тюрьмы?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
sergvs69

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]2. Как говорится в эксперементе учавствуют все ;)
Можно взять магов воды, маги огня придут тоже, Пирокар раздуплится позже, также не забудь про пиратов ( но с ними хитрый скрипт, по рез-там которого у меня при выполненых всех их заданиях, они так и не согласились помочь. При чем 2 раза пробовал! Неужели это магическая функция Random так работает?), если не умерли охотники на драконов, можешь попробовать к ним подкатить, хотя я не пробовал. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

sergvs69

Ополченец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
54
Репутация
0
Beckham
sergvs69

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]2. Как говорится в эксперементе учавствуют все ;)
Можно взять магов воды, маги огня придут тоже, Пирокар раздуплится позже, также не забудь про пиратов ( но с ними хитрый скрипт, по рез-там которого у меня при выполненых всех их заданиях, они так и не согласились помочь.  При чем 2 раза пробовал! Неужели это магическая функция Random так работает?), если не умерли охотники на драконов, можешь попробовать к ним подкатить, хотя я не пробовал. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]


Маги Воды молчат, с кем говорить?
 

Necromant

Гражданин
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
23
Репутация
0
sergvs69
Конечно Сатурас
 

Diman

Гражданин
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
30
Репутация
0
Beckham
sergvs69

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]2. Как говорится в эксперементе учавствуют все ;)
Можно взять магов воды, маги огня придут тоже, Пирокар раздуплится позже, также не забудь про пиратов ( но с ними хитрый скрипт, по рез-там которого у меня при выполненых всех их заданиях, они так и не согласились помочь. При чем 2 раза пробовал! Неужели это магическая функция Random так работает?), если не умерли охотники на драконов, можешь попробовать к ним подкатить, хотя я не пробовал. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]


Маги Воды молчат, с кем говорить?
У меня пираты подписались на это дело за предоставление им корабля.
 

VG18

Новичок
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
6
Репутация
0
Адрес
г.Киев
Привет Всем Готоманам! Я прошёл квест Фалька "Поиски деда" $-D
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Кошелёк с 1 запиской возле большой пирамиды в Хоринесе, читаем, говорим
с Фальком, 2 записка в бутылке в лагере пиратов, 3 записка возле озера где охотились
с Аллигатором Джеком, 4 записка в рыбе в каньоне возле
озера, 5 записка на болоте возле выхода из пещеры, которая ведёт в коньон,
6 записка на болоте возле пещеры где Хуно, дальше ищем зверя на болоте,
после победы получаем амулет деда, несём Фальку и получаем награду.
(Я ожидал награду получше. И ешё совет, перед чтением записок
сохраняйтесь, не всегда прописывается в журнал. Возле каждой записки
есть костёр, кроме первой)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Ян (кузнец) предложил мне (стражу Брвтства) сделать доспех из чешуи дракона. Обманит или сделает? (В Глобале обманул, чешуйки взял, а делать не стал - играл за охотников).
И еще Дарион не учит улучшению среднего доспех стража - это нормально?
 

Diman

Гражданин
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
30
Репутация
0
Ян (кузнец) предложил мне (стражу Брвтства) сделать доспех из чешуи дракона. Обманит или сделает? (В Глобале обманул, чешуйки взял, а делать не стал - играл за охотников).
Про доспехи.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Сделает.Правда, я к этому времени прошел долину Теней и получил орочий доспех,по сравнению с которым доспех Яна проигрывает по всем параметрам. Правда, я не за Братство играл.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Долина теней
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]У меня есть око гнева, кровь демона и книга. С орком-воном братом орка из города второй раз не говорил. Что мне делать дальше в этой долине? Как вызвать дракона? Освободить людей? И получить доспех орков?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Diman

Гражданин
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
30
Репутация
0
Долина теней
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]У меня есть око гнева, кровь демона и книга. С орком-воном братом орка из города второй раз не говорил. Что мне делать дальше в этой долине? Как вызвать дракона? Освободить людей? И получить доспех орков?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Долина теней
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Нужно амулет шамана вернуть Ур-Хану. Он скажет, где взять кровь орка. Затем наполнить око гнева на алхимическом столе. Убить дракона (на него,кстати, действует уменьшение). После убийства пообщаться с главным в пещере. А затем через замену гильдии общаться с Ур-Громом. Иначе доспех не получить[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Зарядка ока гнева, разговор с орком.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]У меня есть кровь орка и око гнева, но на алхимическом столе ниичего не происходит (У меня нет нужных ингридиетов). Как менять гильдию у орка? А на других драконов действует уменьшение?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу