Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
змееносец
где найти щестеренку на неизвестном острове
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В помещении на вершине пирамиды, за алтарем, - каменная звезда.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

alex

Гражданин
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
в описании говорится что типа можно читать книги ищущих подскажите где взять квест такой
 

alex

Гражданин
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
не могу поройти неизвестный остров типа йерген говорит не время погуляй

Предупреждение за мультипостинг. Читаем правила форума.
DRom
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
змееносец
в описании говорится что типа можно читать книги ищущих подскажите где взять квест такой
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Это наверное квест 3-его Хранителя![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

не могу поройти неизвестный остров типа йерген говорит не время погуляй
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ты выполнил квест с залежами руды на острове?!
Если да, то найди и принеси капитану каменную табличку-карту, что в тайнике в двухэтажном доме![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
где искать оружие против черного дракона в долине теней?

и может кто обьяснить работу перка - выносливость. и чем еще можно его востанавливать кроме серафиса?)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
sdaq
где искать оружие против черного дракона в долине теней?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Арбалет Вершитель - 1500 урона! Лежит в городе мертвых. Вход - около рунного круга.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
в долине теней вроде поговорил с ур громом, оружие ему нашел. дальше он стоит у круга призыва, но при разговоре со статуей нету ничего, кроме "закончить разговор" что сделано не так или не до конца?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
sdaq
Око Гнева зарядил?
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Извиняюсь если не в тему но...
Вообщем стал я ментом,и во второй главе(не пойму как и почему)я смог стать учеником Ксардаса и после этого в разговоре с Хагеном нет строки-Я хочу стать паладином-Эт чё,типа всё,я должен быть и дальше Некромантом??? :blink:
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
Kirex
нет, а как это сделать?
 

alex

Гражданин
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
где 2 пещера с рудой на острове
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
sdaq
Ты обыскал пещеры рядом с Рунным кругом?[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В одной из них... та, что аналог пещеры в Хоринисе с мечом "Коготь дракона"... в ней есть рецепт по зарядке Ока Гнева! Ищи внимательнее![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
змееносец
где 2 пещера с рудой на острове
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Одна - в заливе, рядом с варанами, вторая... иди прямо наверх от пляжа - найдешь руины с недействующим стационарным телепортом. Около него канава, обыщи ее - вход скрыт растительностью.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
По поиску духа воды
Отправил меня глава клана орков искать шамана на кладбище орков. Я был там до него и всех зеленых зачистил, не обращая внимание на имена и звания. Возможно и шамана этого. Подскажите пожалуйста, что делать (как его вставить), или может он в другом месте?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
begun
Все равно иди на кладбище! Шаман там один сидит!
 

Necromant

Гражданин
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
23
Репутация
0
Извиняюсь если не в тему но...
Вообщем стал я ментом,и во второй главе(не пойму как и почему)я смог стать учеником Ксардаса и после этого в разговоре с Хагеном нет строки-Я хочу стать паладином-Эт чё,типа всё,я должен быть и дальше Некромантом??? :blink:
Поменяй тогда гильдию марвином,паладины по-моему 1
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
sdaq
Ты обыскал пещеры рядом с Рунным кругом?[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В одной из них... та, что аналог пещеры в Хоринисе с мечом "Коготь дракона"... в ней есть рецепт по зарядке Ока Гнева! Ищи внимательнее![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
змееносец
где 2 пещера с рудой на острове
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Одна - в заливе, рядом с варанами, вторая... иди прямо наверх от пляжа - найдешь руины с недействующим стационарным телепортом. Около него канава, обыщи ее - вход скрыт растительностью.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
да, просто не был изучен язык ленга по квесту хранителя и не понял для чего книга.
после того, как книгу прочитаеш - к кому надо идти? я этого понять не могу....не хватает крови орка.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
sdaq
кому надо идти? я этого понять не могу....не хватает крови орка
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Иди к шаману-призраку Ур-Хану и принеси ему его амулет. Он даст тебе за него ключ от сундука, где лежит склянка с кровью орка.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Winte

Готоман
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
15
Репутация
0
а где, когда и как можно вступить в гильдию убийц?
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Так всётаки смог ли ктото стать стражем в братстве ? Играю в 3 главе, пока я не получу броню получше Ксардас не пойдёт к кругу солнца. Из-за этого застрял :(
На этот вопрос похоже никто не ответил. У меня такая же беда. Только вот Фортуно не привел, он у меня внезапно помер от приготовленного мною напитка просветления духа. А сей час все квесты обозначенные за сектантов выполнил. Новых никто и не дает, а в стражи не принимают, тип недорос. У кого как получилось.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Winte
а где, когда и как можно вступить в гильдию убийц?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]При прохождении квеста Галахада надо выполнить квест Гербрандта по найму убийцы. После найма следует распросить Гербрандта о Незнакомце! А дальше - понятно![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу