sergvs69

Ополченец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
54
Репутация
0
sergvs69
1.По Некроманту (3 Хранитель) пляж возле корабля орков (это там где лесной лагерь и паладины с Альриком?), там возле пляжа никакой Башни туманов нет? (можно поточнее!!!)
Ты в первую Готу играл?! Хроманины в ней искал?! Первый и последний Хроманины в первой Готе находятся как раз в Башне Тумана! Да и в ГлобалМоде так же!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Есть пляж, там - орки! Пройдя мимо них, ныряй в воду и плыви вдоль берега направо! Сразу за скалой - пещера, около нее два скелета! Это и есть вход в Башню![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Не знаю как ты, а я первую Готу проходил лет 7-8 назад, после этого куча игр была (все Корсары, сталкеры, готы и т.д, а Глобале я туда не ходил), как думаешь упомнишь все Башни, по этому я раньше и извинился за глупые вопросы (например, где находятся Хроманины я уже и не помню). Не нервничай.
Если ты все помнишь, что насчет магического арбалета (кто учит делать магические стрелы и болты)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
А ещё, кроме как *перелезть* через забор орков как попасть? ( где ещё болотный лагерь был?)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Иди через мост к кладбищу орков, там будет тропка ведущая в долину за забор.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

sergvs69

Ополченец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
54
Репутация
0
to sergvs69

Насчёт охотников!: [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]обратись ещё к Гаану, Раффе и к Грому![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Гаан уже труп (4-ая глава орки замочили), Раффа говорит еще не готов (хотя лучника у него прокачал до мастера), у Грома после освобождения из плена ветки того разговора нет.
 

Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
Помогоите, плиииз, ответить на вопросы 3го Хранителя!
И как найти статуи Инноса для Лютера (которые были у рудного барона!)

to sergvs69

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Раффе вроде нужно яйцо шныга принести и он согласиться, попробуй ещё подойти к Грому с двумя шкурами тролля или яйцом ползуна(его требование) может прокатит! А так - не знаю! А, ещё к Николасу сходи, он вроде маяа просит![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Noctulius
Помогоите, плиииз, ответить на вопросы 3го Хранителя!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1-Стихии
2-Боги
3-баланс
4-все вместе
5-знание
6-Хаос
7-Белиар
8-Это мое решение

Примерно так[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

alex

Гражданин
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
44
Репутация
0
где шпага абигаил
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
змееносец
где шпага абигаил
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]На болоте у дерева, в районе выхода из сквозной грандпещеры от каньона к болоту! Используй Огонек![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Мужики,может уже такой вопрос был но......Как и где вообще найти эту Гильдию Торговцев???Хочу быть Некромантом-Торговцем :(
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
А!И когда и кто меня сможет обучить ковке Доспех???Можно ли улучшать Робу Некроманта?????
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Drew
Как и где вообще найти эту Гильдию Торговцев???Хочу быть Некромантом-Торговцем
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Верни таблички Эролу, которого ограбили разбойники! Его найдешь под мостом у таверны![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

AleXz

Готоман
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
15
Репутация
0
Помогите стать стражем в братстве..
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Прошел испытание стража, вернул в лагерь Фортуно, но этого не хватает. Есть 2 висячих квеста братства - планы паладинов и найти их бывшего лидера. В планах паладинов сообщил что паладины добывают руду, они в окружении орков и что Хаген планирует их вытащить, что ещё и у кого нужно узнать ?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

sergvs69

Ополченец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
54
Репутация
0
1.Напомните, где обитает Гром.
2. Вообщем кто учит делать Магические срелы и болты никто не знает (на фига тогда магический лук и арбалет закидавать в игру с десятком стрел)
3. Сферу Тьмы нашел, где еще три.
4. Урон Посохом мага с помощью руны Моро_Ула, можно увеличивать до бесконечности?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
sergvs69
1.Напомните, где обитает Гром.
Это охотник что ли? [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Рядом с фортом палов и лагерем Декстера, где два тролля и башня некроманта Нергала[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

3. Сферу Тьмы нашел, где еще три.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Сфера Камня - в храме Болотного Лагеря, Воды - в Заброшенной Шахте, Огня - в Старой Шахте![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

sergvs69

Ополченец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
54
Репутация
0
Мужики, кто нибудь может скинуть (или где скачать) полную карту (где показаны все шахты, лагеря)

Kirex, спасибо.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
AleXz
Выполни задание на молот Таракота.
 

sergvs69

Ополченец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
54
Репутация
0
AleXz
Выполни задание на молот Таракота.
У кого его взять?

Когда-то у меня были все карты (полные), юзаю все папки, но не могу найти.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
sergvs69
У одного из стражей, фамилию не помню.
 

Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
У меня такой вопрос! Для Гомеза надо помолиться Инносу, но дело в том, что статуи Инноса говорят помолись за свою душу!, молюсь, говорит что Иннос меня не услышал? Что делать? Может это из-за того что я Некромант?
 

sergvs69

Ополченец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
54
Репутация
0
Как попасть к Гомезу?
 
Сверху Снизу