Обсуждение мода "Возвращение"

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Noctulius
А у меня вот такай проблема! У меня переодически сейвы при загрузки не загружались а вылетали и выдавалась ошибка! После долгого могоё....ва, я понял что это после проведения ритуала по призыванию Нергала! Если его не проводить - то всё нормально! А если провести, то всё сейвы не загружаються!

Что можно сделать?
У меня было то же самое! Я просто загрузил старый сэйв и сразу отдал Ксардасу Некрономикон!
 

Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
Kirex
То есть ты не проводил ритуал?
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
Drew
Могу посоветовать прогу "Game Prelauncher 2.0"! Создавалась специально для освобождения оперативки при играх от лишних прог! Подробности - в readme!
А так попробуй переустановить Винду, дрова к видюхе и т.д.
Эта сцука снесла мне всю систему , послушал называется , теперь вопрос будет ли "секта" в глобале или нет :-((((
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
BlackMag

Ни чи чи себе !... :blink:. Блин, хочешь сказать что вся инфа у тебя на жестком диске полетела?
Да... Если так то это не весело - Глобал может затянуться еще как минимум на пол года, если не больше.

ПС: Жизнь меня научила не ставить на свой комп всякое гавно типа всяких твикеров и других сомнительных утилит! :angry:
Кого задел грубым словом, извиняюсь - за святое дело команды обидно! :(
 

Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
У меня вопрос! Если установить "Возвращение" как аддон (exe), и поставить Глоьалмод, то будет одна охреннено большая игра или один охреннено большой глюк?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Noctulius
Глобал мод запускает свой мод файл через стартер, поэтому ничего не выйдет, либо один мод, либо другой. Одновременно ни как.
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
BlackMag

Ни чи чи себе !... :blink:. Блин, хочешь сказать что вся инфа у тебя на жестком диске полетела?
Да... Если так то это не весело - Глобал может затянуться еще как минимум на пол года, если не больше.

ПС: Жизнь меня научила не ставить на свой комп всякое гавно типа всяких твикеров и всяких сомнительных утилит! :angry:
Кого задел грубым словом, извиняюсь - за святое дело команды обидно! :(
Ни че инфу спас , так что глобал будет с сектой, эт я сказал чтоб не слушали советы и не устанавливали это дерьмо себе на комп.
 

art_ist

Гражданин
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Друзья!
Так кто-нибудь решил всё-таки проблему с очисткой кармы?
Неужели все такие "безгрешные", что и квест Гомеза выполняется, и статуя Инноса подаёт атрибуты за бабки?
Просьба сообщить об этом. Я пока молюсь уже 15 игровых дней за 500 золотых, не убивая и не воруя, а у меня "Помолись за свою душу, грешник!"
По-моему, выносливость и карма в моде до конца не продуманы.
Во-первых, нет отображения состояния этих параметров (хотя бы в единицах, а не шкалой, как жизнь и мана).
Во-вторых, для выносливости есть способы поднятия и восполнения (но это на-глазок), ну а с кармой пока способ не найден. "Не убивай и не воруй" - ну тут многие интересные квесты просто пропадают, если придерживаться этих принципов. Восстановление - естественно молитва и пожертвования магам и статуям, но пока карма не восстановится (а когда, - это пока неизвестно).
По поводу квеста Гомеза. Статуя Белиара должна брать только жизнь, - это её принцип. А Иннос - ну это деньги в зависимости от кармы. Карма 100% - 5 000 золота, карма 0% - 50 000 золота. Тут всё понятно. Аданос, - деньги в зависимости от кровня героя или небольшой квестик.
Как мысль, друзья?
 

Diman

Гражданин
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
30
Репутация
0
art_ist
У меня квест Гомеза прошел без всяких проблем.
Сначала подошел к Ватрасу и похлопотал за Гомеза. Без проблем.
Подошел к первой попавшейся статуе Инноса (дорога к монастырю) помолился сразу за Гомеза. Без проблем.
В башне Ксардаса помолился Белиару за бабки. Без проблем.
все простили.Ну призраки рудокопов и магов Огня-там все просто.
Мож потому, что в гильдии убийц не состоял.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
art_ist
Мне удалось выполнить квест Гомеза только в 7 главе! Просто подошел к статуе Инноса и он дал прощение Гомезу, но меня по прежнему не слышит!
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
У меня квест выполнился абсолютно нормально в 4 главе.
При этом на момент выполнения уже закончил линейку гильдии убийц, на о. "Этлу" перерезал все что шевелилось, а такие квесты типа "заставить заплатить Гритту или заплать долг вместо нее" проходил в основном в качестве "мерзавца" (также "собрать ренту","мальчик на побегушках" для Нагура и т.д.). Состоял в гильдии воров, прошел все квесты, так что вообще молчу о карманном воровстве и залезании по ночам в чужие дома... Играю за сектантов. :)
Видимо проблемы в этом квесте возникают вовсе не из-за пресловутой кармы. Хотя, возможно, она просто не до конца реализована и действует неправильно.
 

Winte

Готоман
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
15
Репутация
0
где мне найти чёрный жемчуг??? играю за хранителя и чёрного мага, так я без руны бегаю!!! нашёл одну в яркендаре у торговца-на квест хранителей пустил, ток где взяьб ещё? для чёрного мага их надо много
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Когда выйдет патч?! Обещали на этой неделе!
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Я слыхал, что патч только начнет делаться либо на этой неделе или на следующей. Ничего, потерпи - в конце Апреля думаю все будет готово ;) .
 

Diman

Гражданин
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
30
Репутация
0
В этом патче нужно обязательно исправить баг с попаданием в храм Спящего.
Прохождение храма мне понравилось больше. чем долина теней.
Не мог оторваться, прошел на одном дыхании. огромное спасибо разработчикам за Возвращение.
Нравится всё. Играю с огромным удовольствием.
 

bender

Guest
ответе плз кагда выйдет патч или продолжение
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
bender
На сколько я знаю, патч в разработке, скоро будет.
 

Dikk

Готоман
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
10
Репутация
0
Можете подсказать плз, мод Возвращение идет с озвучкой чы только титры.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Dikk
Частично присутсвует озвучка из Г1, где реплики сходятся, но в целом новые персы мода разговаривают только титрами.
 
Сверху Снизу