Обсуждение мода "Возвращение"

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
evil1
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1кrуг 5лп 2кrуг 10лп 3кrуг 15лп[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В том и дело, что у меня есть очки обучения, но Ксардас и Галахад говорят, что я еще не готов!!![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--] :angry: :angry: :angry: :angry:
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Может мне все-таки кто-нибудь код на Региса скажет!!!!
 

E-SEA

Готоман
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
16
Репутация
0
2Sqwall:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]vlk_425_regis[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
Kirex
[!--translit--]напиши мне в приват какая глава и круг магии нада изучить[!--/translit--]
 

sergvs69

Ополченец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
54
Репутация
0
Во-первых, большое спасибо за мод, МОЛОДЦЫ!! (давно не сидел до 5 утра)
1. Дошел до 15 уровня, тяжко, особенно с деньгами, ГДЕ их еще брать?
2. Играю за мага Огня, так первые уровней 10 после сна не востанавливалась мана?
3. Возле банды Декстера вход в какой-то форт охраняет паладин, будет ли вход в эту локацию?
4. Никакие деньги ни воровал у Онара и Наркош все равно ставят на счетчик (Ли и Идол)?
5. Если раньше всю игру проходил с одним арбалетом, то сейчас действительно на каждого свое оружие, и если я маг, чем же мне долбить каменых стражей и т.п., действительно хардово.
6. Много новых квестов, супер, вот вернусь от Равена и постараюсь их заканчить.
Вобщем еще много чего хочется спросить и обсудить буду по минимуму. :(
 

MVP

Guest
М-да 600 метров!!! :'( Модем рулит!!! Помогите люди кто-нибудь...Болваночку с модом не вышлите?
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Такой глупый вопрос: как в моде вообще процесс молитв реализован (сколько не подходил к статуи Иносса, и сколько бы бабла не платил, - результат был один - "Иннос благодарит вас за молитву")?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Sqwall
Такой глупый вопрос: как в моде вообще процесс молитв реализован (сколько не подходил к статуи Иносса, и сколько бы бабла не платил, - результат был один - "Иннос благодарит вас за молитву")?
Рандомно!!! :angry: :angry: :angry:
 

DarkShade

Готоман
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
15
Репутация
0
Спасибо разработчикам за мод, идея прекрасна, хороша реализация, но если честно, у меня сложилось впечатление, что в создании мода основным кредо было увеличить её сложность... я понимаю что интересно сделать под каждого монстра своё оружие и прочее... но в таком случае я думаю было бы разумнее давать большее количество опыта, чтобы игрок мог распределять его на альтернативные виды боя против других монстров без потерь в основном.... дело в том что система где каждый специализируется на своём "виде монстров" больше характерна для ММОрпг, где недостатки одного игрока прикрывает другой. это моё мнение.
Кстати про опыт это и к ГлобалМоду... так как больше стало возможностей которые можно изучить, не лучше ли увеличить количество уровней к примеру? конечно вам виднее... ну и плюс не хватает тогдауж респавна некоторых монстров.... например из группы 1 в день... ну а мега монстры 1 в неделю....
 

Trazege

Гражданин
Регистрация
14 Май 2007
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
Москва
Спасибо разработчикам за мод, идея прекрасна, хороша реализация, но если честно, у меня сложилось впечатление, что в создании мода основным кредо было увеличить её сложность... я понимаю что интересно сделать под каждого монстра своё оружие и прочее... но в таком случае я думаю было бы разумнее давать большее количество опыта, чтобы игрок мог распределять его на альтернативные виды боя против других монстров без потерь в основном.... дело в том что система где каждый специализируется на своём "виде монстров" больше характерна для ММОрпг, где недостатки одного игрока прикрывает другой. это моё мнение.
Кстати про опыт это и к ГлобалМоду... так как больше стало возможностей которые можно изучить, не лучше ли увеличить количество уровней к примеру? конечно вам виднее... ну и плюс не хватает тогдауж респавна некоторых монстров.... например из группы 1 в день... ну а мега монстры 1 в неделю....
Это вопрос к балансу....его править бум обязательно. Однако как вы понимаете править баланс возможно только после того как в мод поиграют люди и выскажут мнения по поводу всего увиденого. На основе этого будет сделан новый - иначе никак. Придумать сходу сразу конфетку просто нереально...
 

DarkShade

Готоман
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
15
Репутация
0
я понимаю и ни в коем случае не хочу упрекать разработчиков, просто высказываю своё мнение как раз с потенциалом на будущее что и как вижу я сам, с надеждой что в процессе следующих доработок мода разработчики обратят на это внимание) однако даже сейчас и Глобал Мод и Возвращение очень меня порадовали, с интересом снова прохожу вторую готику))

Я тут продолжаю играть в "Возвращение" и у меня возникла ооогромная просьба к разработчикам: уберите рандомный сон в будущих релизах... очень неудобно и не понимаю зачем :(

На будущее, редактируй свой пост а не создавай новый не дождавшись ответа на уже написанный тобою.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Всем привет.Мужики помогите советом,я уже просто готов выкинуть свой комп.
Вообщем суть прооблемы такова что:У меня комп такой:
1-Pentium D-двуядерник 3.00 ГГц
2-GeForce 7800GS(256)
3-1 гиг ОЗУ.
4-Windows XP SP 2
И проблема в том что В Возвращение играть просто невозможно ,тормоза в некоторых локациях невыносимые,например на Рыночной площади,или в Портовом Квартале....
Всё что мог уже делал,и настройки менял всячески,вырубал проги работающие в фоновом режиме......Даже Обоину с рабочего стола убирал---ниичего не помогает!!!
Скажи что можно сделать!!!!! :(
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Всем привет.Мужики помогите советом,я уже просто готов выкинуть свой комп.
Так выкини, шутка :SUPER lol:

А ты систему переустанавливать(или на крайняк оптимизировать, может дефрагментацию диска сделать) не пробовал, если на таком компе глючит какая-то Г2НВ, пусть и с модом "Возвращение" это явна глюки в ОС. Правда небольшие тормаза возможны в городе и особенно в Портовом квартале, но повторяюсь небольшие(у меня настройки на максимум, проц Core 2 Duo E6550, Gf8600gts и 2ГБ ОЗУ, в гавани наблюдаюся небольшие тормоза(25 FPS где-то), в городе все ок).
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Drew
Могу посоветовать прогу "Game Prelauncher 2.0"! Создавалась специально для освобождения оперативки при играх от лишних прог! Подробности - в readme!
А так попробуй переустановить Винду, дрова к видюхе и т.д.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Блин,пробовал и ОС переставлять,таже хрень.....
Спасибо за советы мужики!!!Если сможете ещё какой дать-заранее спасибо!!!=)))
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Kirex
Спасибо,опробовал прогу которую ты посоветовал,теперь тормоза совсем почти незаметны!!!
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Drew
Всегда пожалуйста!

Народ, у меня глюки с сейвами пошли: при загрузке - вылет с окошком "Application Error - Access Violation: Gothic2.exe", в ней написано: <Инструкция по адресу "0x0051eec0" обратилась к памяти по адресу "0х00000918". Память не может быть "read">. Это только с новыми сэйвами! :angry: Старые загружаются без проблем!
Загрузил старый сэйв, поиграл, сохранился, вышел из игры! И с этот новым сэйвом... см. выше!
Переустанавливал Готу - ничего не изменилось! :angry: :angry: :angry:
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Можна как-нибудь поднять уровень добычи золота е тратя при этом LP (как это было в оригинальной г2а), а то слищком накладно это получается,- 20LP за 100 умение?

И еще такой вопрос, убран ли из мода Младший брат? Если да, то стоит ли вообще прокачивать Коготь Белиара(качаю воина, т.е. будет меч а не руна).
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Сегодня закончилось мое долгое и нелегкое прохождение этого воистину замечательного аддона "Возвращение". Играл за Паладинов поэтому багов я выловил минимум. Но без марвина (тоесть не разу не пользовать) у меня пройти его не получалось так как он был необходим для обхода некоторых багов. Мод относится больше к жанру экшен чем рпг. Единственное выглядит довольно странно что что ГГ был вынужден освобождать Хоринис и Монастырь один против трехста орков (если не больше). Может быть дать ГГ возможность создавать армии монстров или нежити чтобы это все не выглядело так пафасно (хотя я вынес всю эту ораву за 5-10 минут) - прям как супермэн готовый спасти Америку в любую минуту и причем опять один. Про тысячный контингент монстров в каждой главе на каждой локации уже говорили, и не раз. Источник не хилых денег я упоминал в теме Баланс.

Даже не смотря на мою отдельную придирчивость к моду, я считаю его одним из самых величайших творений в истории отечественного модостроения, наряду с не менее классным и содержательным проектом, Глобал Мод. Терерь надеюсь, что разработчики T&G и MAGIC Team объединят свои усилия и создадут гига проект который объединит эти величайшие труды в один супер аддон! Хотя раньше я был против этой затеи, то теперь поиграв в "Возвращение" понял, что я был не прав! Так что хочу пожелать разработчикам обеих команд удачи! :)
 

Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
А у меня вот такай проблема! У меня переодически сейвы при загрузки не загружались а вылетали и выдавалась ошибка! После долгого могоё....ва, я понял что это после проведения ритуала по призыванию Нергала! Если его не проводить - то всё нормально! А если провести, то всё сейвы не загружаються!

Что можно сделать?
 
Сверху Снизу