Обсуждение мода "Возвращение"

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Kirex


Еще вопрос: Гильдия торговцев - одна из основных или второстепенная как Гильдия воров???

Всего 4 фракции (второстепенных): Воры, Убийцы, Торговцы, Охотники. Есть еще одна (не знаю фракция это или нет) - Хранители. Я так понял что ГГ может играть за всех них одновременно и стать там шишкой поскольку меня уже приняли во все эти фракции.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Вообще это тема по прохождению, но отвечу здесь:

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Сначала выполни квест Гербранта чтобы получить рекомендательное письмо для Галаххада (маг в портовом квартале). Ну а далее проследи куда пойдет наш незнакомец ночью. Ну а незнакомец я думаю ты догадаешься, а то не интересно будет.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
По-моему глобал в объединении с Возвращением надо делать. Они ко всему прочему, неплохо бы дополнили друг друга по сюжету.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Акробатику теперь отделбно учат или как прежде - качая ловкость?
Если первое, то кто учит?
 

Varggoth

Гражданин
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
27
Репутация
0
Адрес
Старый Лагерь
Ренгару(вроде так его зовут), вобщем парень который обокрал Йору. Если его не здать Андре и вступить в гильдию воров то он учит акробатике.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Varggoth
Ренгару(вроде так его зовут), вобщем парень который обокрал Йору. Если его не здать Андре и вступить в гильдию воров то он учит акробатике.
Так я к нему, после вступления в Гильдию Воров, уже подходил, показал знак воров и он просто повысил мне ловкость на 1! И все!!!
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Скажу пару слов по поводу баланса. Мне он очень понравился. Классно сбалансированно, но вот в начале чучуть бы полегче, т.е. сделать все начальные атрибуты по 10. А так все супер: бонусы за особых монстров, книжные бонусы, новые напитки, умения .... :rolleyes: .
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Что-то я не совсем понял как работает система прокачки. Я думал что так: для повышения навыкрв владения оружием, 5-20% - 1 lp, 20-40% - 2 lp, 40-60% -3 lp, 60-80% - 4lp, 80-100% - 5lp;
для повышение атрибутов: 5-25 - 1 lp, 25-50 - 2 lp, 50-75 - 3 lp и т.д.
Я качал силу и дошел до цифры 50 (и даже более) и как остовалось 2 lp за обучение, так и осталось.

Скажите какая точная система в игре??
 

Diman

Гражданин
Регистрация
9 Мар 2008
Сообщения
30
Репутация
0
Акробатике учит Бастер. Возле дома Эрола.
 

DarkShade

Готоман
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
15
Репутация
0
Мод очень интересный, но на мой взгляд рандомный сон это лишнее и не хватает полоски с выносливостью :)
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
У меня такая беда произошла: побил Региса по заданию Валентино (за рекомендательное письмо), после чего он отказывается со мной говорить. А как я понял для того чтобы выполнить квест одного из Гуру(не помню как имя, тот который в городе), с ним необходимо будет поговорить. Если выход из сложившейся ситуации?

PS Думаю из этой ситуации получится выбраться токо Марвином, поновой вставив Региса и заговорив с ним, подскажите код
 

DarkShade

Готоман
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
15
Репутация
0
А что если побить его снова и использовать свиток Забвения?
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
А что если побить его снова и использовать свиток Забвения?
Пробовал, - не помогает. Потомуто и хочу кодом попытатся его вставить!!!
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Сколько надо времени или опыта, чтобы обучится следующему Кругу магии???
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
Сколько надо времени или опыта, чтобы обучится следующему Кругу магии???
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--][!--translit--]на 5bолсе каздий кrуг[!--/translit--][!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
evil1

Цитата (Kirex @ 10.03.2008 - 13:00)
Сколько надо времени или опыта, чтобы обучится следующему Кругу магии???

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]на 5bолсе каздий кrуг[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Прости, но не понял, что ты хотел сказать??? :huh:
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--][!--translit--]1кrуг 5лп 2кrуг 10лп 3кrуг 15лп[!--/translit--][!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу