Ошибки в моде 1.14

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Значит, я не дожидался такого ужасного конца и перегружался :)
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Ошибки, которые появились к 4й главе:
За Адептов Тьмы дают по +0 опыта <_< .
У Удара нет топика по квесту "Потеряный во тьме".
Ну, что повара из Замка выводить не надо уже писали ;) .
С Огненного Дракона в вулкане выпало аж 3 (или 4?) сердца. Вокруг его сокровищьницы стоит невидимый барьер, который трудно обойти, но мне помогла акробатика :lol: .
Неписи, которым приходится по сюжету менять/выдавать одежду (Лифор, Мидлас, Шрам), сидят голенькие :) , а одёжка на них появляется при переходе между локациями или после выхода НПС из радиуса обзора ГГ.

Пока всё ;) .
 

Jang

Ополченец
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Украина, г.Одесса
Заметил недавно такую ошибку: при убийстве монстра магическим оружием Темных воинов не даеться опыт :'(
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
Заметил, что после сдачи Гаронду убийств драконов при нажатии "Что слышно о драконах" первый раз он просто отвечает, типа ничего, они держатся вдалеке, а если после этого сразу же опять задать этот же вопрос, то вместе с повторением уже известного ответа выскакивает "новая запись в дневник"
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
В Замок, в любом месте.
Так ты имеешь ввиду руны телепортации, что ли? Я то сначала понял тебя, что речь идет о телепортах в ДП или в Ярике.
Ты можешь, наконец, конкретно описать игровую ситуацию? Просто я раньше ни разу не сталкивался с такой проблемой, как невозможность воспользоваться руной телепортации в Замок (к Ксардасу, в Монастырь, к Таверне и т.д.). Да и не слышал ни от кого другого об этой проблеме.

Твоя проблема может быть в следующем:
1) руна раньше была поставлена тобою на горячую клавишу, а потом ты переназначил эту клавишу, назначив на это место другой предмет. Понятно, что не сработает твой телепорт, когда нажмешь на клавишу.
2) у тебя просто не хватало общего кол-ва маны в тот момент, когда ты пытался портануться. А когда восстановил ману, то телепорт "снова заработал". :)

Или проблема чисто техническая? Описывай конкретно.
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Спасибо, разобрался. Это первая проблема описаная тобою.
Просто было так: я кастую (приходится зажимать), а дальше он стоит на насочках, в синем тумане, а дальше ничего не происходит.
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
Получил задание от Оскара, купить у бандитов оружие, выяснилось, что Оскар сдал ГГ ищущим. Когда их убил, они поднялись и стали говорить, что сообщат лорду Андре о беспределе. Надо понимать- это баг?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Вот несколько глюков: 1. В долине Предков охотники говорят, что охотились на троллей, всех завалили остался один черный. Это просто трёп или я его пропустил? а другие восстали?
2. В храме Спящего ударил мага-скелета Младшим братом, опыт получил, а он не помер и я снимал с него пока не надоело руны вызова скелета и руну 6-го круга! хотя он валил ледяой глыбой
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Hokurn
У меня таже проблема что и у

AssassinIII
только не с рунами а с самими телепортами.В основном в ДП в башне старца,в самом лагере охотников.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Hokurn
У меня таже проблема что и у

AssassinIII
только не с рунами а с самими телепортами.В основном в ДП в башне старца,в самом лагере охотников.
Ну не знаю. Сколько проходил через телепорты, ни разу с такой проблемой не встретился.

З.Ы. У кого-нибудь были еще проблемы с тем, что активированные телепорты не работают?
 

Xandir

Паладин
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
206
Репутация
1
Адрес
Питер!
У меня с телепортами все пучком и никаких проблем не возникало.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Проблем с телепортами не будет, если марвин не юзать...
Собственно, тут и говорить не о чем, просто не нужно лезть в перед сюжета. :)
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Марвином я не пользовалса :'( ,Я первый раз игру без читов прохожу :angry:
 

Jang

Ополченец
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Украина, г.Одесса
MaGoth
Не знаю, играл с марвином и все равно телепорты работают нормально.
 
Сверху Снизу