Ошибки в моде 1.14

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
первый каст магией холостой, второй снимает жизни, и так через раз бью.
Ну, что можно посоветовать.. Пока придется, наверное сохраняться каждый раз перед использованием свитков.
А в следующей версии будем надеяться, что команде удастся исправить этот глюк.
 

EnzeX

Готоман
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
10
Репутация
0
у всех в лагере охотников лаги хуже, чем в Хоринисе? <_<
и еще одно… когда иду по лагерю этому же бывает все пропадает в туман, кроме того что возле тебя на пару метров, потом снова появляется, и так бывает пару раз когда бегаешь... :'(
ЗЫ. где-то на форуме АГ писали что вродь есть рег файлы после которых готика меньше лажит, кто то юзал, может что-то сказать на счет этого?
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
EnzeX
Затемнение(зелёный туман) появляется, когда заходиш в дома или пробегаеш под стеной какого-нибудь здания.
А у меня такой лаг: Научился делать Зелье ускорения у Игназа и пришёл к Константино, типа чтобы научил. Он согласился, а топика об обучении нет, хотя запись в журнале о возможности учить алхимию у Константино появилась :( .

Совсем забыл... Я играю за охотников и вдруг решил у двоить запас своей маны(без читов, ни у кого не учился и без марвина до 2 главы набрал 92 маны), естественно сохранился и выпил один из двух своих эликсиров. Результат такой: "Мана +-2", посмотрел, стало 90 маны :'( , выпил второй - стало 88 :( ! Это почему так :angry: ??!! Может эти залья для мага?

Не надо писать два сообщения подряд. Если что-то забыл, редактируй предыдущее.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
ZoLTaN

Помоему это действительно глючные зелья. :blink:

Видать в процессе разработки. :)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Что-то я не помню такого... Были зелья, прибавляющие силу или ловкость, но жрущие ману (или это стряпня Хвора). Но чтобы вместа плюса в минус :huh:
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Druid

Был такой напиточек, называется Напиток Удвоенной Маны.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Lev-Lion
аааа... так я ваще их не пил - просто не понял зачем они.
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Такая ощибка.Например,когда проходишь квест "Вступление в гильдию охотников",Фангил говорит,что нужно научиться стрелять из лука.В диалоговом окне будет вариант ответа,чтобы Фангил проверил как ГГ стреляет.И если ГГ недостаточно хорош,то он естественно говорит,чтобы он потренировался,но проблема не в этом,проблема в том,что после этого не будет этого варианта ответа,чтобы Фангил проверил ГГ.Соответственно квест нельзя будет пройти.Так например и с Нарлоу(вроде так его зовут),он говорит,что новичков не тренерует и мне надо потренироваться в использовании двуручного оружия,я приходил к нему и когда был учеником в этом деле,все равно не было такого варианта ответа.
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
А почему меч охотников на драконов хуже чем паладинский? У палов магия есть, у ОнДов нет. Значит мечи ОнДов должны быть лучше, так как палам нужна и мана. Прошу исправить эту ошибку.
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
Каких-то больших багов до данного момента не заметил...ни вылетов, ни зависов... долина предков практически без тумана ( появляется он лишь в одном месте в лагере охотников) ... прикололи две вещи - во-первых, убойная сила у арбалета(45) ниже, чем у лёгкого арбалета(60, во-вторых, когда освободил Джо из башни в городе и выслушал его слова благодарности, то решил как обычно делал в Г2 и Г2НВ стащить рядом лежащий тяжёлый молот, на что Джо отреагировал достаточно нервно и бросился в драку...видимо место невольного плена - городская башня-стала ему домом :)
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Пришёл я за Добаром к Храму Спящего, появилась запись в дневнике, смотрю-никакой записи нет, странно! Естественно любопытсво взяло верх :) , и я полез в храм, скриптанулся в конце Глава Тёмного Ордена. Завалил его :) , опять невидимая запись в дневник. Решил загрузится и не стал его трогать, так и стоит он на месте Спящего. На выходе из Храма опять запись в дневник, но уже видимая, мол там орки-призраки, Храм отстроен, надо сказать Ксардасу. Этот хрен молчит как партизан. Может в 3 главе к ниму подойти? Или сперва Фалера кокнуть? Низнаю.....
Ещё: у меня 100 ловкости, а Диего учит её поднимать один к одному(за 1очк.-1 ловкости) :blink: . Это так и надо, или у меня лаг полезный нарисовался :D ???
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Ещё: у меня 100 ловкости, а Диего учит её поднимать один к одному(за 1очк.-1 ловкости)
Сколько ловкости прокачал?
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
xruc
До 125 :D !!! И ещё можно дальше.... :SUPER lol: Кстата он и в Хоринисе по таким же расценкам учит :rolleyes: ...
Надо ещё у других учителей-ловкачей посмотреть. Потом отпишусь...
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
:o Да теперь за лучника проходить нет смысла.Халява полная.Непорядок надобы подправить.
 

Jang

Ополченец
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Украина, г.Одесса
Приветствую всех готоманов и команду Magic Team
поиграл в ваш мод, очень понравилось, однако сдесь присутствуют множество ошибок.Вот некоторые из них:
1.Иногда из инвентаря исчезают некоторые вещи, хотя я на 100% уверен, что их не продавал. У меня исчезали такие вещи: 300 золотых слитков, которые я нес в Яркендар, два кольца Равена и карта сокровищ.
2.Глюк с драконами в 4 главе(ну это уже известно).
3.Хранитель чумы не идет к каменному кругу в 5 главе.
4.Когда Ксардас дает ключ от двери в пещере, после того, как вооружиш стражей порядка, дверь в пещере не открываеться(Я не смогу это открыть без правильного ключа)
5.Ну остальные найденные мной глюки вам уже известны.
Играю с марвином.
 

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
Во 2 главе если ГГ продолжает настаивать в диалоге с Гарондом, что Фалер его обманул - то после третьего"настояния" палы выхватывают мечи, а игра вылетает в винду. Проверял раза три. Видимо для того, чтобы не травмировать психику кровавой смертью ГГ. :)
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Я проходил нормально: палы спокойно убивали ГГ, и мне приходилось загружаться.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
StrS
XardasG31992
Не убивают его, а просто люлей вешают. По идее так :)
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Ага, как бы не так. По всем правилам добивают мечем в сердце. :Paladin:
 
Сверху Снизу