Ошибки в моде 1.14

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
А мне понравилась лодка в минентале - та что у болотного лагеря - ее активируешь - она уплывает, а ГГ в воду падает. Потом я наловчился бежать за ней - по ней :) Жаль только, что она только вдоль локального помещения перемещается... уплыть бы на ней в другую локацию...
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Gotoman3000
Нда.... А как тогда пройти квест с обворовыванием судьи, если сундук заперт на ключ, а карманником,чтобы обобрать этого "предртавителя закона", я ещё не стал и по обьективным причинам пока не смогу?
Пока писал ответ сам пришол: Оставить квест на потом...
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Баг в Долине Предков: На подходах к лагерю охотников игра просто виснет и нинашо не реагирует :'( . Встречалось 2 раза. Марвином не пользуюсь.
 

Derfflinger

Паладин
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
142
Репутация
0
Это у меня галюцинации, или сундук на ферме Лобарта (с бронькой) открыт все время, а не только после его разрешения. Как-то по-дурацки получается.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Derfflinger
На скока я помню - это не баг. Сопрешь - будет неприятный разговор с Лобартом.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Druid
Сопрешь - будет неприятный разговор с Лобартом.
Ну да, но это только если в первой главе еще после того как сопрешь будешь подходить к Лобарту. Если возвращаться к нему позже первой главы, он об этом и не вспомнит.. :D
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
ZoLTaN
Есть в ДП такое местечко возле лагеря охотников:( Это где кусачи пасутся и яблонька растёт. Сам там зависал так, что комп перезагружать пришлось резетом. Теперь обхожу это гиблое место седьмой дорогой.
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Дикарь
Да, там! И не только там! По всему сектору от главного входа в Лагерь Охотников до чёрного входа(где глорхи, а в коморке кровавая чаша). Сперва идут жёсткие тормоза, а потом игра зависает даже с дистанцией 100%. В ночное время, кстати в ДП тормозов НИКОГДА не наблюдал, это наверное из-за затемнения(небо зеленеет, радиус обзора слегка уменьшается, кажется, что всё в тумане). Иногда получается снять процесс из Диспетчера задач, но чаще всего только резетом.....
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
ZoLTaN
Ночных изменений никогда не замечал. Нужно проверить...
 

EnzeX

Готоман
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
10
Репутация
0
после того как поступишь в ученики Хараду, кузнецу с Хориниса, и он дает тебе робу, при начале диалога с некоторыми нкп, они тебе говорят, "на тебе не твоя одежда" или "что ты надел за дрань" типо того =).
мало важный баг но всё же), приходиться снимать с себя робу и говорить без нее, потом снова надевать...


и еще одно, что это за странный черный дым в портовом квартале? он зачем-то нужен? это у меня одного такое? :blink:
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
EnzeX

после того как поступишь в ученики Хараду, кузнецу с Хориниса, и он дает тебе робу, при начале диалога с некоторыми нкп, они тебе говорят, "на тебе не твоя одежда" или "что ты надел за дрань" типо того =). мало важный баг но всё же), приходиться снимать с себя робу и говорить без нее, потом снова надевать...

Помоему такое в оригинале было.

и еще одно, что это за странный черный дым в портовом квартале? он зачем-то нужен? это у меня одного такое? blink.gif

Это чисто баг пришедший в Глобал из немецкого мода Темная Магия. :)
 

EnzeX

Готоман
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
10
Репутация
0
не я сколько раз проходил и робу не давали, это из мода что-то, с тучей понятно, надеюсь баг уберут, а то летает в воздухе раздражает.. нужно было костер добавить снизу для эффекта =))
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Прохожу за тёмного мага.Прокочал регенерацию маны на 15очков опыта или где-то около того.Регенерация работает худо то здоровье восстанавливает, то ману.Но вот заметил такой баг если в Яркендаре у лагеря бандитов одеть доспехи Бандитов мана восстанавливается очень быстро.За 2 секунды 40маны.Таким образом я собрал армию из тучи скелетов гоблинов, штук 30 или больше не считал.Так я думаю моно всех и вся вынести надобы поправить.
Долина предков работает стабильней в мантии ищущего.Вылетов не наблюдал не где и вокруг лагеря охотников тоже.
ZoLTaN
У меня комп ПЕНЬ3 800 оперативки512 и видео 128.И нигде нечего не вылетало в долине предков, только башня туманов тормозила жутко.Что я делал видимость 70, дальность 70, текстуры ниже среднего, музыку в игре выключал.Качество звука ниже 44.И не 3d.Тени и прочую лабудень тоже убирал.И играл спокойно без тормозов и вылетов.И графика не такая и страшная была, даже забыл на время и по Хоринису бегал нечего не меняя.Так что снись параметры и вылетать не будет.
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Gotoman3000
Помниш, у меня были проблемы с воровством? Так вот я ща во второй главе, пришёл к пирату-карманнику Биллу, а у него написано:"Стоимость обучения воровству-2очка опыта". Моей радости небыло границ(экономия 8 очков всётаки :) ) !! Ну, радость правда прошла, когда увидел, что сняли всё теже 10 очков :'( ... А я губу раскатал...
 

Derfflinger

Паладин
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
142
Репутация
0
Чего-то скролл с файрболом работает строго со второго раза: первый раз попал, но хиты не снимаются, второй раз попал -- 75 li с цели долой. Эффект стабилен и не зависит от монстра (на драконах, ясно, не проверял).

Кстати, у Харада диалог про обучение ковки у меня выдал 4 опции, три про конкретную ковку, одну про "научится ковать за 3 lp". Как-то странно, учится ковать мечи не будучи обученным ковке.
 

EnzeX

Готоман
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
10
Репутация
0
Derfflinger
ага ковка какая-то не понятая, немного на ней нужно поработать, по роскидать правильно диалоги что ли.. :huh:
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Derfflinger
Чего-то скролл с файрболом работает строго со второго раза: первый раз попал, но хиты не снимаются, второй раз попал -- 75 li с цели долой.
Странно, такой глюк был в "Возвращении". В Глобале еще никто не жаловался. У меня, вроде, нормально с этим было...

ZoLTaN
пришёл к пирату-карманнику Биллу, а у него написано:"Стоимость обучения воровству-2очка опыта". Моей радости небыло границ(экономия 8 очков всётаки ) !! Ну, радость правда прошла, когда увидел, что сняли всё теже 10 очков ... А я губу раскатал...
Хе-хе, вот такой коварный пират. :D Диалог надо править ему. А лучше снизить стоимость обучения воровству. 10LP - не многовато ли? :blink:
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Gotoman3000


Странно, такой глюк был в "Возвращении". В Глобале еще никто не жаловался. У меня, вроде, нормально с этим было...

У меня постоянно этим проблемы в Глобале. У меня было 4 свитка в кормане чтоб грохнуть сопящего остера: 1 пролетел, 3 попали - в итоге у зверька осталось четвертинка, а дальше самому. Страшно бесит. Или какую-нибудь бешеную тварь мочкануть из дали, а свитков и так не хватает. :)


Хе-хе, вот такой коварный пират. laugh.gif Диалог надо править ему. А лучше снизить стоимость обучения воровству. 10LP - не многовато ли? blink.gif

Да вроде так в оригинале. B)
 

EnzeX

Готоман
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
10
Репутация
0
кстате у меня тоже такое же... первый каст магией холостой, второй снимает жизни, и так через раз бью.
 
Сверху Снизу