Ошибки в моде 1.14

Guru

Готоман
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
11
Репутация
0
У меня в Яркендаре на месте,где должен лежать амулет воинов,лежит амулет целителей.Теперь в инвентаре два амулета целителей.
 

Guru

Готоман
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
11
Репутация
0
В Яркендаре у Кроноса есть свиток Кулак воды,который он продает за 2000 золотых.Когда играешь за мага Огня Лотар и Ли говорят,что я принадлежу к магам воды.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Guru

В Яркендаре у Кроноса есть свиток Кулак воды,который он продает за 2000 золотых.

Я больше бы поверил в стоимость в 200 золотых. За такие деньги этот кулак должен валить всех с одного-двух раз :D.
 

-TeNaGeR-

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
9
Репутация
0
Это нормально что в Яркендаре на юго-западе на монстров не действует магия? пробовал огненную все нормально работает; обычная вообще никак, монстры даже не реагируют.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
-=TeNaGeR=-
обычная - это какая?
 

-TeNaGeR-

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
9
Репутация
0
-=TeNaGeR=-
обычная - это какая?
обычная которая наносит урон от магии,а не от огня. Я темный маг, пользовался кровавой жертвой и святой стрелой. Как идти к Кваходрону, начиная от нескольких орков ни накого не действуют ети заклы. хз в чем проблема
 

Korvin21

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
2
Репутация
0
У меня главный герой не может пользоваться свитками магии. Я жму на левую кнопку мыши и ничего не происходит. Также он не стреляет из лука. Прохожу без Марвина.
Спасибо за ответ
 

Guru

Готоман
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
11
Репутация
0
Чтобы использовать магию,лук или арбалет,надо держать ЛКМ и нажать стрелку "вверх".
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Люди помогите! У мя исчез Морт, а без него игру не пройти (украденный ключ)! Дайте код на его призыв!
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
AssassinIII

Лови, VLK_675_Mort. :)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Это не ошибка, а просто глюк, который, к тому же, я сам и спровоцировал. Но всё равно забавно.

В третьей главе пришёл в Яркендар для завершения всяких мелких дел. Потом взял лодку Скипа и отправился было в море. Но вспомнил, что забыл изучить карманную кражу у Билла. Повернул назад и сошёл на берег.
Стою, говорю с Биллом и чувствую, что за спиной что-то происходит. Выхожу из диалога, оборачиваюсь, смотрю: лодка преспокойно уходит в море:) Бросился в догонку, но не успел - посудина ушла на глубокую воду, а там на борт уже не запрыгнешь.
Так и не знаю, где она теперь:)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Дикарь
А это такая реализация плавания, на триггерах, если его активировать то все процесс пошел от пункт А до пункта Б, в итоге финал путешествия, и остановить это нельзя. Работает вне желаний Гг. :)))
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Это баг или задумка такая: Кассия не учит воровству? Научиться, получается можно только у Люси? :'(
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
ZoLTaN
Это баг или задумка такая: Кассия не учит воровству? Научиться, получается можно только у Люси?
Если вступил в гильдию воров, должна, вроде, учить. :unsure:
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
MaGoth
А лодку эту теперь где искать?
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Gotoman3000
Так мне Атилла ужо ключик дал.... Там варианта разговора даж нет такого. Мож Это из-за Оскара, он дал как раз мне задание к Кассии сходить, для премирения банд или из-за того, что я в одёжке Ястребов :) . Всё равно загружу ранний сейв и схожу сперва к Кассии, а потом к Оскару еси будет тож самое, отпишусь.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
ZoLTaN
А, все понятно, если ты уже вступил в гильдию Черных ястребов, то в гильдию воров не возьмут, и Кассия не будет учить воровству. :)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Дикарь
А лодку эту теперь где искать?
Лодка появится там куда должна была приплыть, наверное в Ярике смотреть нужно. :)
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Gotoman3000
Ясно, ну, Люси ужо труп, тогда мой единственный шанс- пират Билл. Хвала Инносу и Разрабам за него! :-)
 
Сверху Снизу