Ошибки в моде 1.14

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
hell9999
Кстати, почему у Ксардаса гильдии нет?
У крестьян гильдия - сектанты, у горожан - темный воин.
Но самое интересное, у Ватраса тоже гильдия темный воин, а не маг воды.
А у Иглерио почему-то стоит гильдия охотник.
И разве Дарон не должен быть Магом огня, а не темным воином?
Ксардасу гильдию еще Пираньи не поставили, а у остальных косяки появились из Глобала.

Hokurn
За каждого из убитых наемников получишь опыт
Это само собой! ;)
Мика отвесит тебе опыт
А Мика опыт отвешивать не хочет! :)
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
А ты перед походом с Микой к Акиллу поменяй ему гильдию на стражника, у меня так прокатило.
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Щас уж я заново не буду начинать игру, а в следующий раз поменяю. Да тем более это не существенная проблема, я просто написал ее чтобы в следующей версии все было исправлено.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
За убийство темных магов (которые шарятся по локациям на манер ищущих) дается +0 опыта. Так задумано?
 

Pasha

Гражданин
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
31
Репутация
0
Адрес
Скрыто
Забыл сказать спасибо тем, кто помог мне подсказать чтобы работал global mod 1.14. Вроде все пошоло, пока без глюков :)
 
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
59
Репутация
0
Зеленый послушник: А ты когда к кузнецу подбежал, появилась новая запись в дневнике и решетка поднялась?


hell9999, появилась запись связанная с Храмом Спящего, но решетка не поднялась и более ранних сейвов у меня не осталось. Пойду еще с подмастерьем говорить ,если это не поможет, начну сначала :'(
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Решетка по моему открывается, если в инвентаре есть идол Спящего, который находится в Болотном Лагере, там, где шаманы молятся.
 
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
59
Репутация
0
Внимание всем! Моя проблема с кузнецм Добаром это не баг, это я стормозил, сейчас удалю тот пост. :)

Решетка по моему открывается, если в инвентаре есть идол Спящего, который находится в Болотном Лагере, там, где шаманы молятся.

hell9999, Храм Спящего это мелочи, главное что с кузнецом разобрался. $-D
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Решетка по моему открывается, если в инвентаре есть идол Спящего, который находится в Болотном Лагере, там, где шаманы молятся.
НЕТ, када есть зелье орков, как Ксардас грит, и УЛУ-МУЛУ.
А идол спящего, хоть и отобрал - нихде не понадобился.
 

Aries

Ополченец
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
95
Репутация
0
А у меня такая фигня надел я штаны Ксардаса и с ними мне Контар не предлагает билетик чтоб попасть в город а патом и не предлагает торговку подставить хоть я и снимаю и одеваю разную бронь ему пофигу... надо было наверно сначала с Контаром погаворить.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
А у меня такая фигня надел я штаны Ксардаса и с ними мне Контар не предлагает билетик чтоб попасть в город а патом и не предлагает торговку подставить хоть я и снимаю и одеваю разную бронь ему пофигу... надо было наверно сначала с Контаром погаворить.
Угу, не ты первый пролетаешь мимо Кантара. Штанишки надо было снять перед беседой с ним. :)
 

Aries

Ополченец
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
95
Репутация
0
Вроде када они на тебе ты и в город без проблем входиш)))
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Странный момент. Когда Константино выманил за город, потом трансформировался в "Старого Бога", напал на мя - пока я искал в инвентаре соответствующий меч, бог кокнул ГГ. Перегрузился - а Старый бог опять стал Константино и шурует в своей мантии в город. :'(
 

Rob

Готоман
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
19
Репутация
0
Адрес
Уфа
У меня проблема когда я ухожу с деревушки наемников и дохожу до чела с которым мы прочищали гнездо у меня выводит ошибку и игра становится в оконном режиме


походу это из за мага который стоит рядом с грэгом(пиратом) когда они бют гоблина который рядом с ними маг использует магию я попробовал вселится в этого мага и при использований маги выводит эту ошибку что мне делать ?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
У меня проблема когда я ухожу с деревушки наемников и дохожу до чела с которым мы прочищали гнездо у меня выводит ошибку и игра становится в оконном режиме
Rob
На прохождение это сильно повлияет?:)
Тоже Глобал проходил - половину в оконном режиме, привык. Правда, окно было на весь экран, но это уже от настроек видео зависит.
 

Rob

Готоман
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
19
Репутация
0
Адрес
Уфа
Я понял это из за чего это из за одежды этого мага и одного заклинания. Я снял его одежду с его руной сохранил в отдельном слоте и запустил игру заново после этого игра пошла нормально но вот теперь мну мучает 1 вопрос я использовал марвин это повлияет на игру как например в готе 1 если использовать марвин то спящий в конце игры бёт магией а в готе 2 есть что нибуть такое?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Rob
Марвин не юзаю (точнее - тока в случае необходимости :unsure: )
Но говорят что баловаться с ним чревато - не то что в конце будет тяжко, скорей из-за глюков вообще до конца не дойдешь ;)
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
например в готе 1 если использовать марвин то спящий в конце игры бёт магией а в готе 2 есть что нибуть такое?
Ну начнем с того, что Спящий атакует магией вовсе не оттого, что использовался Марвин, а только если Кор Галом его разбудил.Если нет, то он естественно спит и атаковать не может.Так что марвин тут не при чем.
Что касается Г2, то использование Марвина никак не сказывается на прохождении, чего не скажешь о Глобале.
Лучше не использовать его, иначе могут быть глюки с сюжетными ходами.Но однократное использование не должно запороть игру.
 

Pasha

Гражданин
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
31
Репутация
0
Адрес
Скрыто
У меня ошибка какая-то происходит причем таже. Решил установить глобал 1.14. И когда я подхожу к сундуку на первом этаже в башне ксарадаса в самом начале, тоя вылетаю из игры с таким вот сообщением
Error-Message

D: MDL: zModel(zCModelProto::Load3DSMAXAsc)
:ASC not found: ARMOR_MIL_LPLUS.ASC

И когда я загружаю игру такая же хрень. И вот че делать, незнаю.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Pasha
И когда я загружаю игру такая же хрень. И вот че делать, незнаю.
Для начала ознакомиться с правилами форума и не дублировать посты в разных темах.
А после этого купить лицензионную Г2НВ и правильно установить мод согласно инструкции.

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Инструкция по установке мода:
1. Устанавливаем мод версии 1.11 в папку, где установлена Готика 2.
2. Устанавливаем патч 1.13, когда спрашивает, деинсталлировать ли старую версию, выбираем Не деинсталлировать.
3. Устанавливаем патч 1.14. Аналогично предыдущему, когда спрашивает, деинсталлировать ли старую версию, выбираем Не деинсталлировать.
4. Устанавливаем фикс для мода Темная магия - распаковать в папку Data игры.
5. Устанавливаем озвучку и видео в папку, где установлена Готика 2. (по желанию)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Если вы ставите мод на пиратки, то мы ни чем помочь не можем.
 
Сверху Снизу