Ошибки в моде 1.14

ZloyUser

Guest
Такая обнаружилась хрень: в Яркендаре, там где кучкуются орки, библиотека. Захожу, справа дверь открывается отмычками, слева - вообще никак! Даже надписи нет, что это дверь... Ещё немогу достать одну каменную плитку: только рыло сую, как там с полу дверка подымается и закрывается. Рычагов, кнопок нету, с арбалета шмаляю - ноль реакции.
 

VerizioN

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
2
Репутация
0
люди...
я наверное щас задам самый глупый вопрос но ... ГДЕ ПРОХОД В ДОЛИНУ ПРЕДКОВ..

я прочитал все диалоги...облазил тот овраг полностью...даже с бартоком на охоту ходил думал мож надо...никакого прохода за стоянкой гоблинов не нашол...тока один который ведет в коморку с бандитами...блин 4 часа бился головой апстену (игровую)

глобал 1.14 (global_mod_speech-1.14.exe) (global_mod_bugfix-1.14.exe) (global_mod_visualfx_fix.7z)

помогите плс а то у моего ГГ бешенство (( 40ХП маны колы кароч ппц
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
VerizioN

Должно быть:

глобал 1.11 (global_mod-1.11.exe)
глобал 1.13 (global_mod_patch-1.3.exe)
глобал 1.14 (global_mod_bugfix-1.14.exe) {(global_mod_visualfx_fix.7z) (global_mod_speech-1.14.exe) (global_mod_video-1.14.exe) установка по желанию.}

Во время установыки всегда выбираем НЕ ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ!
 

VerizioN

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
2
Репутация
0
MaGoth сенк переустановил щас проверю
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
У меня такой глюк возник: Киранор не даёт квест по вызволению Иглерио. Стоит себе на рынке, а диалоге - один пункт: "Где находится ваш лагерь?" Я уж и в тюрьму сбегал, посмотрел - сидит голубок. В первый раз играть начинал, всё нормально было, а теперь глюкнуло.

Марвином не пользовался совсем.

Кстати, после установки видео и озвучки с начала начинать нужно? А то мне их пришлют скоро вместе с Возвращением:)
 

Xenon21

Гражданин
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Обнаружил следующий глюк: если книгу непрекаянных отдать Ксардасу после того как убьёшь всех драконов в минентале, то он тебя слушать не захочет (когда он уже находиться в храме огня в старом лагере). Отсюда следует вывод о невозможности прохождения квестовой ветки культа при описанном мною условии. Если вы скажете,что это сделано специально чтобы ты мог получить кровь драконов, то её прекрапсно можно взять в хранилище какого то дракона (уже не помню), а иногда она встречаеться даже в других местах. Также можно сделать так чтобы труп дракона (хотя бы одного) не изчезал до момента забора крови.
И ещё глюк: После того как откроешь дверь в проходе к башне туманов начинаеться обзор этой долины и после него всё твоё распрекрасное воинство (4 стража) исчезает, и появляеться лишь перед входом в комнату с Саларом, но и это пол беды, самое интересное что они никак не реагируют на тёмных магов и приходиться самому ложить всё нечесть от начала до конца (и зачем спрашиваеться вся это клоунада с вызовом стражей), и ещё раздражают дикие тормоза во 2 башне туманов (обзор 80%) и всё равно 5FPS. Это длиться до подвала где тёмные паладины потом всё как рукой снимает. Машина у меня отнюдь не слабая и версия мода 1.14.
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Я нашел такие глюки:
1)за стражников безнаказано можна оббирать почти все чужие сундуки
2)Лестер,когда идет в пещеру зомби в начале игры, нападает на зомби до конца диалога ГГ и зомби, еще иногда здесь случаются вылеты.
3)Квест "Пропавший во тьме": Сенграта нашел,квест не выполним(как обойти знаю- читерить не люблю)
4)Это глюк самой готики: одел пояс силы, одел меч чтоб силы было в притык, снял пояс.После 1-2 раз каждое обычное одевание пояса дает +5 к силе,но при снятии не убирает.(исправте если можете)
5)Вылеты в долине предков(хотя все как надо сделал)
6)Проверте сам текст(нет пробелов и т.д.)
7)У Бромора выскакует две реплики:
-Развлечся.
-Развлечся(заплатить 50 золотых)
... одновременно.
8)За Ястребов: после смерти Мо, главарь сказал: Заходи завтра,заходиш, весит две реплики:
-Как дела.
-(дать зелье)
...и ВСЕ.По моему это не только у него.
у меня версия мода 1.4 , Готика-НВ от Akella(официальная локализация). :Paladin:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Дикарь
Если Киранор не дает задание, то возможно ты с ним поругался или в начале пробежал мимо. Если это так, то поговори с Андре и спроси его о заключенных.
All
Все баги, о которых вы пишете постараемся исправить в следующей версии. У нас не так много сил и времени, чтобы 2 тестера (а именно столько тестили глобал в последней версии) выловили все возможные ошибки в сюжете. Надеемся на ваше понимание.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
DRom Спасибо, я уже так и сделал. Да и вообще поставил, наконец, озвучку и начал с начала:)
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
1)за стражников безнаказано можна оббирать почти все чужие сундуки
Кто не реагирует: только стражи с палами? Если только они, то это и в оригинале было.
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Не реагируют многие:и паладины и просто горожане.Воровские навыки в городе негде приминить, обворовал всех кого мог-заходиш в дом и береш что нужно.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Не реагируют многие:и паладины и просто горожане.Воровские навыки в городе негде приминить, обворовал всех кого мог-заходиш в дом и береш что нужно.
:) Если лицензионка от Аккела с правильно установленным GM v.1.14, то проблема в системе, т.к. на "надцати" ящиках (с достаточно разным "железом") подобного не наблюдалось... :P Если не сложно укажи параметры системы и ОС - будет понятнее что посоветовать для исправления системы...
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Процесор: 2.0(Атлон), 512 ОЗУ, Видеокарта Джифорс 3600 - 256мб. GM1.4 установлен правильно.
Причем раньше в обічной Г2-НВ все біло как надо.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Здравствуйте!
Захотелось обучится "карманному воровству", прохожу за Ястребов. И Кассия не желает даже говорить со мной об обучении. :'(
К тому же, чтоб обчистить судью, и упереть кровавый кубок, нужно или спереть ключ у него, либо вырубить, а он безсмертный.
Люсия, в квесте про Иглерио уже отправилась к праотцам, и вроде как никто больше не сможет мне в этом помочь?

По долине предков - увидел там указатель --> К лагерю бандитов. Вот так спалились ребятки! ;)

Когда Мо говорит, что Оскар ждет меня на складе в порту, я вхожу туда без разговоров, но когда мы доплелись к маяку, и вырубили отморозков, охранник со склада, грит: "склад закрыт", я им грю: "мо прислал меня"... мелочь, но... :P

И еще: встретил днем в таверне Корагона Охранника из дома судьи, что там грибами кормится. Он меня увидел и попутал - подумал что он не в таверне, а у хозяина - крикнул "ты сам напросился" и с мечом стал гонятся. :SUPER lol:
 

Aries

Ополченец
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
95
Репутация
0
а у меня такая фигня паладины время от времени превращяються в факел кабуто я их поджарил и не тока они а ещё и черный маг под башней ксардаса
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
А то что шкатулка Кирласа (охотника) исчезает если попытаться ее открыть - это тоже фича??
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Между прочим, сегодня заметил, что охотники не реагируют, если я вскрываю сундуки, даже в присутствии хозяев. Гильдия None.
Непорядок.А вот радости, когда ложишься на чужую кровать и тут-же на тебя наезжают, будто ты вор, можно-было-бы убрать, напрягает не по детски.
 
Сверху Снизу