Обсуждение патча 1.13

Fallen

Ополченец
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
70
Репутация
0
Предупреждение за повторение поста!

Konstantin aka DEK
 

Panadol

Гражданин
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
25
Репутация
0
В версии 1.13 Валентино какой-то непробиваемый-это баг или так задумано? :(
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
Panadol
по сюжету одного квеста, до определенного момента
 

andyen

Ополченец
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
67
Репутация
0
:rolleyes: Несудите за оффтоп, начал игратся в 1.13 только дошел к городу, и узнал что будет 1.14 и озвучка, решил подождать...Так вот, может создать ветку "В ожидании 1.14..." :Paladin:
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
begun
Будет,когда тестеры допроверят фикс.
 

AvP

Гражданин
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
34
Репутация
0
Адрес
Минск
Люди подскажите мне где взять более продвинутые доспехи охотника.. у меня сечас красные я перешел во 2 главу но в лагере нет ни у гого такой опции что новые доспехи взять.. обычно после глав даются более продвинутые доспехи... где их взять?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Люди подскажите мне где взять более продвинутые доспехи охотника.. у меня сечас красные я перешел во 2 главу но в лагере нет ни у гого такой опции что новые доспехи взять.. обычно после глав даются более продвинутые доспехи... где их взять?

Тут не так)))
Первый более продвинутый тебе продаст в Долине Рудников охотник СКАР!
Второй тебе подарит Мидлас при ПЕРЕХОДЕ в 4 главу.
Третий тебе подарит МИДЛАС при ОСВОБОЖДЕНИИ долины рудников от ОРКОВ :) Вот так-то ;) Мне он его подарил тоже в 4 главе по окончании квеста за Освобождение Долины)
 

AvP

Гражданин
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
34
Репутация
0
Адрес
Минск
Спасибо! Пойду получать доспехи :P
 

Fr3nzy

Готоман
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
12
Репутация
0
Тут не так)))
Первый более продвинутый тебе продаст в Долине Рудников охотник СКАР!
Второй тебе подарит Мидлас при ПЕРЕХОДЕ в 4 главу.
Третий тебе подарит МИДЛАС при ОСВОБОЖДЕНИИ долины рудников от ОРКОВ :) Вот так-то ;) Мне он его подарил тоже в 4 главе по окончании квеста за Освобождение Долины)
Хмм... я забыл что-то, можно ли улучшать доспехи охотников? И если да, то кто учит? :rolleyes:
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Хмм... я забыл что-то, можно ли улучшать доспехи охотников? И если да, то кто учит?

Нет, нельзя. Улучшать можно только доспехи из оригинальной Г2А, и то не все, и некоторые доспехи перенесенные из Г1. С процессом улучшения так же связан ряд глюков разного рода :)
 

_DimaX_

Гражданин
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Адрес
Ukraine)
Нашол труп Сенграта но квест не здается (играл за ОнД и мага).
При нападении на вагра пожирателя цлиток (прикольное название))) часты вылеты из игры.

Не знаю правильно или нет такой баланс, но за чистого мага играть заметно сложнее, чем любым мечником. Скажем мечь белиара я беря мог уже валить орков, руна которая мне досталась от меча(когтя) Белиара на орков вообще не давала поврежедения, как и другие доступные руны. глава 2-3-4.. достигнув 4-го круга появилась руна кот немножко дает повреждение оркам, но... тратиться 150-200 на не элитного, в то время как мечником можно уже элитных валить без особых проблем.
Вообщем есле можно то немного подправить это в будущих патчах.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Нашол труп Сенграта но квест не здается (играл за ОнД и мага).
При нападении на вагра пожирателя цлиток (прикольное название))) часты вылеты из игры.

С этим проблем не было. Виновато либо использование марвина, либо конфигурация компа (это по вылетам).

Вообщем есле можно то немного подправить это в будущих патчах.

За какого мага играл? Просто к началу 4 главы у меня, как у воина, оставалось 140 лишних очков обучения на прокачку различных характеристик.
 

AvP

Гражданин
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
34
Репутация
0
Адрес
Минск
народ подскажите вот еще такую штуку.. в долине рудников нужно отнести свиток телепорта в замок кузнецу..я его отнес.. он чет махал руками но так и не телепортнулся.. далее пошел поговорил с челом он сказал что не видел етого кузнеца ну ит.д. короче у меня был баг что кузнец остался на старом месте я поговорил с ним и добавилась запись что типа я его нашел за решеткой в храме спящего :o но потом когда выходил.. разбился о землю... :angry: после загрузки естесно кузнеца нет... ну подумал что раз он в храме поплелся к храму.. но его там нигде нет... народ скажите где етот кузнец должен стоять :blink:

забыл еще спросить.. а где взять 2 свиток телепорта? опять в хоринес идти? :ph34r:
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
AvP
Почитай тему "вопросы по прохождению". Там ооочень много постов посвященных Добару и его квесту! :)
 

_DimaX_

Гражданин
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Адрес
Ukraine)
За какого мага играл? Просто к началу 4 главы у меня, как у воина, оставалось 140 лишних очков обучения на прокачку различных характеристик.
За мага огня.
я когда писал "за чистого мага" иммел ввиду только мага огня, т.к магом воды становишся гораздо позднее, когда уже меч прокачан не плохо....
Да и еще к сказаному выше, после изучения 6-го круга и огненного дождя стало слишком легко валить толпу орков... т.е переход от сложно валить орков к оч легко имхо резкий получается.
И доспех мага огня улучшенный 150 дает да + с амулетом что дает Пирокар "божественная аура инноса" защита с поясами и кольцами выходит 220-230, я кагда играл ОнД было 190 помоему у меня макс..
 

Smile393

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
21
Репутация
0
Люди, не смейстесь плз, установил патч 1.13, начал игру заново, увидел новые полоски жизни перса и неписей, вообщем не пришлись они по душе можно как-нибудь вернуть старые? <_<
 

Xan

Ополченец
Регистрация
21 Дек 2007
Сообщения
69
Репутация
0
Люди, не смейстесь плз, установил патч 1.13, начал игру заново, увидел новые полоски жизни перса и неписей, вообщем не пришлись они по душе можно как-нибудь вернуть старые? <_<

Да я взял да изменил на 1ую готику это надо делать через Goman в разделе "Модостроение к Готике" есть описание как делать

я ещё заменил стартувую одежду ГГ на первую готику классно смотрится
 
Сверху Снизу