Arcania: Gothic 4

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,328
Репутация
583
Адрес
Россия
Монстры и в самом деле знакомые. Только вот от мракориса странный черный дымок отходит. Шкура, видать, с запашком. :D
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Да и здаровый блин ужс какой :D но это к лучшему, а вот големы мне кстати больше всего понравились, вот тут они реально по настояще красиво и естественно сделаны ;)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Насчет мракориса с дымком - видимо, это какой-то уникальный, магический экземпляр :) Или что-то вроде огненных мракорисов в Яркендаре:)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Актуальные на сегодняшний день системные требования Аркании

Минимальные системные требования:
• ОС: Windows XP/Vista/7
• Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.8 GHz / AMD Athlon II x2 @ 2.8 GHz
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: GeForce 8800 GTX
• DirectX: DirectX 9.0c и выше
• Место на жестком диске: 9 Гб
• Звук: звуковая карта с поддержкой DirectX 8.1

Рекомендуемые требования:
• ОС: Windows XP/Vista/7
• Процессор: Intel Core I7 @ 3 GHz / AMD Phenom II x4 @ 3 GHz
• Оперативная память: 4 Гб
• Видеокарта: GeForce GTX 295
• DirectX: DirectX 9.0c и выше
• Место на жестком диске: 9 Гб
• Звук: звуковая карта с поддержкой DirectX 8.1

http://arcania-game.com/


Также стала известна точная дата российского релиза игры - 12 октября. Локализатор в России - Акелла.
Демо-версия увидит свет 24 сентября.
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Однозначно Готика всегда останиться готикой в наших сердцах и в нашем восприятии. Я вот прошел наконец Готику 3 с 1.73. Очень даже не плохо. Боевка не определяюще. Сей час за мага повторяю. В общем серия то удалась. Конечно Г1 и Г2 это шедевры. Г 3 с 1.73. вполне нормально. Ризен - слабая попытка переделать Г1 посмотрим на Г 4 - жду.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
ЭЭээээй,куда мой пост дели негодяи?!))))
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Блин, чесно, я теперь даже незнаю, а стоит ли покупать её, потому что просто как в игру я нехочу в неё играть, я хотел в неё поиграть, опять как раньше, как когда смотришь фильм, типо того, атмосфера, продолжение истории, захватывающие моменты и т.д... Ладно, посмотрим, что там будет... <_<
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Я куплю однозначно, как только увижу у нас в Оренбурге. Оно чем ближе к релизу тем больше ручонки трясуться и слюни текут. Как бы не обляпаться :-)
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Да как то не охота. Демка это ведь как прерванный половой акт. Хочется полных ощущений.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
begun
Да как то не охота. Демка это ведь как прерванный половой акт. Хочется полных ощущений.
Нет, ну все-таки, хоть какое-то первое впечатление об игре составить перед покупкой. :)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Да как то не охота. Демка это ведь как прерванный половой акт. Хочется полных ощущений.
Ты же перед тем как с девушкой туда сюда, ты с ней знакомишся и т.д. а потом уже если она тебе понравица, ты наченаешь ей делать "шпили вили", правильно?! :D
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Не знакомство с игрой это по новостям, журналам разным, когда игра еще загадка. Вон оно и на нашем форуме сколько ожиданий и вздохов томных и по Ризен было и по Аркании - так мы задружили с той самой девушкой. А тут вроде дали уже поиграться то :rolleyes: и облом :'(. Так только совсем нехорошие и жадные девушки делают :'-( . Короче вредно это для здоровья, по этому буду ждать полную версию а там посмотрим - на одну ночь или на всю жизнь. :ru:
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
LD3O
Что?! С каким выходом?! Релиз 12 октября!
Там система зашиты должна быть как в ГТА - раньше релиза 12 октября игру не получится активировать и поиграть.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Уже весь инет пестрит Арканией от Акеллы(или просто обложка) но пока без кряка :D Размер игры 6 гиг
 
Сверху Снизу