Arcania: Gothic 4

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Demon
Я же говорю, до 12 октября игру не взломают, кряка не будет. Также, как было с ГТА4.
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Да через месяц можно смело идти в магазин.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Я не вижу смысла гнаться за только что вышедшими на рынок играми. По-любому баги, патчи. Я так ждал Г3 до выхода патча 1.12
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
JoWood переносит время релиза
В связи с тем, что многие продавцы в Германии, уже выложили диски на прилавок, проигнорировав тот факт, что продажа и активация игры должна была состояться лишь 12 октября, Джовуд принял решение в экстренном порядке включить серверы, активирующие игру, уже 9-го октября, в субботу, в 12 часов дня (по европейскому времени).

То есть все, кто купил игру, во всяком случае, в Германии смогут начать играть в нее уже сегодня в полдень.

Джовуд специально сообщил об этом Администрации WOP.de, написав среди прочего:

Таким образом, мы хотим дать возможность игрокам, которые уже приобрели ArcaniA - Gothic 4 незадолго до релиза, уже на этих выходных погрузиться в мир Аркании и опробовать себя в роли героя.

Мы благодарим вас за доверие и желаем вам получить массу удовольствия, играя ArcaniA - Gothic 4.

По данным:
http://arcania-game.ru/modules.php?name=Ne...le=view&sid=474
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Надеюсь адд-оны будут отдельно от основной игры... второй раз я ЭТО точно не осилю :D
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Изминения бы сделали, чтоб НПС бить можно было, добивать противника чтоб можно было, как в пред. частях, и камеру в бою нормальную сделаи, а то прям ппц <_<
 

Student

Готоман
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
14
Репутация
0
HorseFire
Нормальная камера в бою (не отдаляется) тут
 
Сверху Снизу