[GLOBAL_mod]: Прохождение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
[div align=\"center\"]Данная теме не для обсуждения.[/div]
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
А для чего? Не вижу в ней смысла.
Если выложить полное прохождение, то теряется интерес в игре. Прошу объяснить целесообразность этой темы.
 

Akceptor

Новичок
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
8
Репутация
0
DRom
Выложить прохождение каждого квеста в отдельном спойлере. Тогда каждый прочтет что захочет. А кто не захочет - не прочтет
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Akceptor
А может весь сценарий выложить, чтобы вобще никто не напрягался?! Я не пойму зачем тогда играть в мод, если знать все наперед?!
Если автор темы не отпишется в ближайше время и не объяснит зачем она нужна то тема будет удалена.
Повторюсь, на нашем форуме прохождение мода не будет! Либо проходите сами, либо ищите сторонние ресурсы, где кто-то соизволит написать прохождение.
Для частых вопросов существует FAQ, остальное ищите сами. В крайнем случае спрашивайте в "Вопросах по прохождению".
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
DRom

А в чем собственно проблема если будет прохождение выложено, пояснить можешь ?
Те же разрабы многих игр прохождение пишут и Гота не исключение. :)

Да и потом кому нужно будет читать а кому нет не будут, вчем проблема собственно, это выбор игрока Дром а не твой и этим все сказано.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
MaGoth
Проблема заключается в том, что если прохождение будет выложено, то очень многие будут лезть сюда и не напрягаясь пройдут мод. Мозг вобще можно выключить, чтобы не уставал.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
DRom

Хмм.. я то это понимаю, но почему ты решаешь за других? :)
Дай решить это игроку, это ему нужно решать полезет он его читать, выключив моск, или нет.
Вообщем далай как знаешь спорить не стану, да и бессмысленно. Просто будет оно где-то выложено, или у нас значения не имеет, если захотят читать его то почитают.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
MaGoth
Проблема заключается в том, что если прохождение будет выложено, то очень многие будут лезть сюда и не напрягаясь пройдут мод. Мозг вобще можно выключить, чтобы не уставал.
;) MaGoth полностью прав. Если кто-то просто хочет пройти GlobalMod прочитав прохождение - это проблема геймера!? Но учитывая "сырость" мода прохождение с каждым патчем (как оно оттестировано) можно было бы и выложить. Хочешь "тупо" пройти - проходи, проходиш "по-чесному" и где-то застрял - можно прочесть и узнать, что это: очередной баг или задумка разработчиков...
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
ghost
MaGoth
DRom
На мой взгляд,если челам нужно прохождение,то пускай они пишут,мы никак им помешать не можем,да и зачем,это их право,не будут писать здесь,так напишут в другом месте.А из нашей команды я думаю врятли кто будет писать прохождение.А насчёт того,если где-то застрял и идёшь сюда смотреть,действительно ли застрял или нет,то я уверен он неудержиться и посмотрит,что будет дальше,ну а для чего тогда неожиданный повороты,да и + к тому патч - то делается и он никуда не денется.Так что я думаю это неактуальная тема,но решать тем,кто играют.
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Писать прохождение - это фанатский хлеб и нечего их лишать такого удовольствия. Тем более, что некий ДЕМОН уже писал прохождение для версии 1.12.
А если мы сами его напишем, то как, скажите мне, игроки смогут выразить (похвастатся, попросту говоря) своими глубокими познаниями нашего проэкта?
Не, неудачная идея, честно говорю.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
master gothici

А какое отношение имеет написание нами прохождения с тем что в этой теме обсуждается? :)
Вообщето я не собираюсь, и не собирался писать прохождение мода, это хочет сделать готоман Ksardass.
А вопрос здесь стоит так: Нужно ли чтобы он выложил его у нас на форуме написанное им прохождение или нет!?
Как говорится - мнения разделились. :)
 

Master Gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,287
Репутация
1,231
Адрес
Хоринис
Может прохождение мода и можно написать. Я наверное не понял суть поднятого вопроса.
Но что этот человек хочет писать сейчас, когда патч ещё не готов? В версии 1.13 будет несколько сюжетных изменений и без них прохождение не напишешь. Пусть КСАРДАС дождётся выхода патча, напишет, мы все посмотрим, что это будет за работа и обсудим уже готовую вещь. А сейчас мы обсуждаем как продать непойманного зайца.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
На данный момент тема не актуальна. Патч еще не вышел, много чего будет в нем изменено. Писать что-либо преждевременно.
Пока тему закрываю. Если будут наработки, тогда уже можно будет говорить серьезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу