Мод "Jaktyl"

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Описание мода (с) Konstantin aka DEK:
В этом моде мы оказываемся на абсолютно новой территории в лице ничего непонимающего и ничего не знающего мужичка. Но вскоре становится ясно, что идиллия этого мира мнимая. Мы стоим в лесу у круга камней, тишина... и вдруг враги. Город Джектил с его невообразимой атмосферой... Красота и готичность... Все это здесь есть...
Ссылка на закачку здесь.
 

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
Каким макаром там можно попасть к магам/воинам Яктиля?
 

xxxdragonxxx

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
4
Репутация
0
Каким макаром там можно попасть к магам/воинам Яктиля?
Нужно сначала выполнить в городе миссий 6-7, а потом идти к начальнику воинов или магов.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Каким макаром там можно попасть к магам/воинам Яктиля?

Ух что-то не видел вопроса :'( Приношу извенения)))
Надо поговорить с Волком и главным магом и они скажут, что нужно для них сделать.
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
Ну скажу о моде больше говорят чем он из себя представляет , мне там понравились только эффекты когда на город напали
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
На город напали? Хмм, а я даже этого не понмю. В той версии в которую я играл токо скелеты на башню охотников нападали и маги с мэром и воинами всех жителей на площади для совета собирали, после чего меня послали в... глубоко и надолго :D Может склероз?
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Да нет, это не в самой игре было.Маг про вступительный ролик говорит.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Хмм, верно. Но чему тут поражать - в этом вступителном ролике? Я видел сделанные разичными камрадами так сказать мультфильмы на движке Готики. Так вот, в части из них наблюдаются скриптовые сцены, скриптовые находки и сценарные реализации, во сто крат лучше, чем в сабже.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
А мне в Джектиле атмосфера нравится.
И отравленные стрелы ничего себе - воткнёшь парочку какой-нибудь твари и дёру, а потом за спиной скорбный рёв и +n очков опыта:)
Ещё город нежити неплох - мрачно, кошмарно, ловушки...
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
Да нет, это не в самой игре было.Маг про вступительный ролик говорит.
Нет я именно говорю о нападении на город , когда нежить напала и молнии по городу били
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Напишите кто-нибудь, plz, как попасть в подземный город нежити?
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Напишите кто-нибудь, plz, как попасть в подземный город нежити?
В большом озере под водой есть затопленные здания. Вот в одном из них и есть искомый вход.
 

Agrail

Гражданин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
36
Репутация
0
В данный момент нахожусь во второй главе, вступил за магов; мод очень понравился, но вот только непонятно, где взять посох для мага, может кто знает, есть ли посохи в моде вообще?А то бегаю с коротким изысканым мечом в мантии мана-некрасиво...
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
...вот только непонятно, где взять посох для мага, может кто знает, есть ли посохи в моде вообще?А то бегаю с коротким изысканым мечом в мантии мана-некрасиво...
Кроме того, что есть в продаже, доступно через ковку или можно отнять силой, больше ничего другого нет.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Отыграл мод Джактиль-1.1:
Ничего оригинального к старой версии 1.0 там не добавили. Один полумир, который можно измерить 20-ю шагами, и небольшое побоище в конце, которое может здорово разозлить, если не завершены какие-то квесты с городскими неписями. Вообщем смотреть там особо не на что.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Ничего оригинального к старой версии 1.0 там не добавили. Один полумир, который можно измерить 20-ю шагами, и небольшое побоище в конце, которое может здорово разозлить, если не завершены какие-то квесты с городскими неписями. Вообщем смотреть там особо не на что.

Ну, друг :rolleyes: Так это не мод был новый, он позиционировался, как патч исправляющий ошибки и делающий один два сюрприза.
 

Xardas

Ополченец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Класный мод советую поиграть. Особенно понравилось идея с роликами.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Да, мод офигенный, но только пройти его так и не смог. Хоть убейте, не могу найти вход в город нежити, все дно в этом чертовом озере уже облазил! :angry:
Может какая добрая душа кинет скрин, или хотя бы объяснит для особо одаренных подоходчивее в каком именно здании на дне вход?
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Хоть убейте, не могу найти вход в город нежити, все дно в этом чертовом озере уже облазил! :angry:
Может какая добрая душа кинет скрин, или хотя бы объяснит для особо одаренных подоходчивее в каком именно здании на дне вход?
Ты, должно быть, заметил, что здания на дне озера - это Внутреннее кольцо в Старом лагере Миненталя (замок, где сидят в осаде паладины в Г2). Подплыви к зданию, где были казармы в Г1, а в Г2 Эдгор сидел. В стене, противоположной входу, с другой стороны, есть пролом. Заплыви туда и бери влево, в тот проход, который в Г1 вёл к кузнице Стоуна, а в Г2 - к складу. Там и есть ход в город мёртвых.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Ну наконец-то, вход найден! Уже задолбался там барахтаться, блин!
А вообще ныряние и плавание под водой в Готике как-то коряво немного сделано (ИМХО). А там надо стока плыть...
Ладно, это все не важно. Ну держись, город нежити!!! :( :)
 
Сверху Снизу