Идеи для мода

steng

Готоман
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
17
Репутация
0
такое предложение возникло случайно)
После того как поступил на службу паладинам можно сделать как нибудь так...
Как мы знаем паладина войны инноса...А вон напирмер есле паладин будит часто молиться статуи белиара и обходить статую инноса стороной.Можно сделать чтоб после допустим 30 молитв беллиару паладин становился обращеным паладином...)И он встовал на сторону белиара...
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Это уже что то из серии Варкарафт, аля Артес :) Типо тёмный паладин, аля рыцарь смерти ВОВ :D Не, так чемто прикольно енспорю, там типо ещё доспехи тёмные надеть, магия новая все дела, а вот если подумать, это же надо новые квесты делать, новых НПС, кпмеру для того же обучения, мы же не пойдём к магам Огня, каторые служат Инносу, обучатся магии, и прочему) смешно получится, если мы в игре встретим такой диалог : "...я воин Блиара, обучи меня магии, во имя Инноса!!! )... ;) Ну и всё в этом духе...
 

steng

Готоман
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
17
Репутация
0
Ну почему))в готе и так есть обращенные палы))
"...я воин Блиара, обучи меня магии, во имя Инноса!!!
Улыбнул)))
 

arseme

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
2
Репутация
0
Разширить линейку квестов для прохождения за Магов воды, переплетающуюся и (или) дополняющую основной сюжет (можно даже где нибудь монастырь построить, а то бездомные какие-то).


Развить тему с Неприкаянными и может быть присоединения к ним.
 

cba

Гражданин
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
29
Репутация
0
Если не сложно, не могли бы Вы сделать так, чтоб Морт, после возвращения ему клинка, распевал свои песни как мужик-на-площади-в-хоринисе (ну плохо у меня с именами).
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Морт, я даже уже забыл кто это, и какой меч ему возврощать надо, нука напомни поподробние... :huh:
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Морт, я даже уже забыл кто это, и какой меч ему возврощать надо, нука напомни поподробние... :huh:
Это так называемый барт, которого мы встречаем в таверне "Мёртвая гарпия". После того, как мы вернём его древнюю реликвию - ритуальный клинок, доставшйся ему от отца и который украл у него Фалер, он станет читать нам стихи - кстати стихи великолепные.
Было бы очень здорово - если бы он читал их как допустим баллада под звуки соответствующего инструмента. Как допустим в игре - Цитадель
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ааа... всё вспомнил, я просто поначалу подумал, что имеется введу НПС из оригинала Г2А, вот и вспомнить немогу, а теперь вспомнил :)
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Ребят,тут в свое время кто-то предложил идею совмещения Глобала и Возвращения,что нить слышно на эту тему???
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
На сколько я помню, этого уже не будут делать, вроде бы как, но точно не уверен... <_<
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
А было бы круто,2 больших мода совместить и вставить в игру...Если не полно,то хотя бы частично :unsure:
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Drew
И сколько лет его проходить? :D
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Ребят,тут в свое время кто-то предложил идею совмещения Глобала и Возвращения,что нить слышно на эту тему???
Силы направлены на иное.
Реализация подобного требует полного своего посвящения.
Вывод ясен.
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Вот, что я заметил пока сам с собой турнир прохожу. Решил прокачивать ловкача-лучника (раньше этого не делал, а захотелось поэксперементировать) вступил к охотникам (вроде логично "с луком, с яйцами, но не пирожок" :P ) и каково же было мое удивление, когда легкий доспех охотника на меня не налез - требует силы, а я ее не прокачивал естественно. Чтож получается для ловкачей доспехов в игре нет? И нужно прокачивать ловкость, лук, желательно одноручник (шпаги) + сила для доспехов - не логично. Может это уже обсуждалось (извеняйте если что), но надо бы какие-нибудь доспехи под ловкость заточить.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Поддерживаю Begunа...
Я сейчас только прочитал идеи для Глобала и чуть со стула не упал...Идея:добавить к лукам требование силы...Зачем?
Такими темпами атрибут ЛОВКОСТЬ можно и вовсе убрать из игры,так как сила будет решает почти всё - ношение доспехов,оружия(луков по ходу включительно)...
Я предлагаю сделать жесткое разделение этих атрибутов,ну или как минимум уменшить роль силы в игре.Пусть в игре некоторые виды брони\оружия будут требовать силу,а другие например ту же ловкость или кол-во HP.
И небольшое пожелание:не уменьшайте меткость стрельбы из лука,как это сделано в Возвращении!!! :Paladin:
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Да не надо не чего менять, как сделанно так сделанно, раз так сделали, значит наверно не просто так, сделали обдуманно, блин вы ещ сделаете чтоб на доспехи Паладина требовалось 100 Маны :( (Хотя чемто прикольно :D )
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Ну тогда надо и требование ловкости ввести на ношение оружия и брони...имхо
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Да нет, я считаю так, на оружие ближнего боя нужна сила (кроме рапир и шпаг), на луки ловкость, на арбалеты я лично считаю нужно и силу и ловкость, на посохи Ману, на доспехи по типу Паладинов и тяжолые ОНД силу, лёкгие ОНД ловкость, робы Мана, доспехи ополченцев, наёмников, кожанные ловкость, либо ополченские и наёмничиские и сила и ловкость, кожанные и фермерские, только ловкость, хотя лучше вобще нечего, а и на тяжолую броню, количество Жизни, вот так ;)
 
Сверху Снизу