Идеи для мода

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Somerhalder-акже планируется ковка очень интересных вещей. wink.gif
Сказал "А" говори и "Б" :lol: Что там за чудеса можно будет ковать??????
И еще,надо бы исправить такую несправедливость...Щас играю в Global Mod 1.14 и начал играть как ученик Боспера а Гильдия-Охотники.Не справедливость вот какая-за шкурку волка боспер дает 4 монетки!!!За шкурку варга,не помню точно,но что то около 10-15 монеток,хотя как охотник бегаешь,убиваешь и все такое,и в тоже время,будучи кузнеом можно было бы потратить буквально 5 Очков на ковку и быть обеспеченным до конца игры,никуда не бегая и не рискуя ничем...Было бы здорово если бы Боспер был бы щедрее...
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
А кто-нибудь знает что планируется нового в Глобале 2.0 ? - не знаю где посмотреть.
PS: А что с самим сайтом - вместо привычного там хрень какаято, заходил в "http://magic-team.ru" ?
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Somerhalder-акже планируется ковка очень интересных вещей. wink.gif
Сказал "А" говори и "Б" :lol: Что там за чудеса можно будет ковать??????
И еще,надо бы исправить такую несправедливость...Щас играю в Global Mod 1.14 и начал играть как ученик Боспера а Гильдия-Охотники.Не справедливость вот какая-за шкурку волка боспер дает 4 монетки!!!За шкурку варга,не помню точно,но что то около 10-15 монеток,хотя как охотник бегаешь,убиваешь и все такое,и в тоже время,будучи кузнеом можно было бы потратить буквально 5 Очков на ковку и быть обеспеченным до конца игры,никуда не бегая и не рискуя ничем...Было бы здорово если бы Боспер был бы щедрее...
Поддержую.Я еще придлагал шоб охотники или тот же Боспер остальные трофеи принимал.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
А кроме этого? Я имел ввиду полный список нововведений.Какие идеи из соответствующих тем будут взяты?
 

Somerhalder

Воин Инноса
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
278
Репутация
2
Адрес
Волгоград
Сказал "А" говори и "Б". Что там за чудеса можно будет ковать??????
В целом с кузнечным делом не особо пока ясно, не ставили на ребро этот вопрос.
Могу лишь сказать, что можно будет сковать несколько ценных вещей, используя специальные рецепты и определенный материал.
Какие? Не скажу. Время не пришло.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Somerhalder-акже планируется ковка очень интересных вещей. wink.gif
Сказал "А" говори и "Б" :lol: Что там за чудеса можно будет ковать??????
И еще,надо бы исправить такую несправедливость...Щас играю в Global Mod 1.14 и начал играть как ученик Боспера а Гильдия-Охотники.Не справедливость вот какая-за шкурку волка боспер дает 4 монетки!!!За шкурку варга,не помню точно,но что то около 10-15 монеток,хотя как охотник бегаешь,убиваешь и все такое,и в тоже время,будучи кузнеом можно было бы потратить буквально 5 Очков на ковку и быть обеспеченным до конца игры,никуда не бегая и не рискуя ничем...Было бы здорово если бы Боспер был бы щедрее...
Поддержую.Я еще придлагал шоб охотники или тот же Боспер остальные трофеи принимал.
Вот это было бы еще лучше!!! :lol:
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Как на счет изменения бонусов от медальйонов и колец, так чтоб увеличить бонус, но добавить негативный ефект.
Например: вместо кольца +5 мана - кольцо +20 мана -5 сила -5 ловкость? Может для меча добавить не только требуемую силу, но и требуемый навык владением даным типом оружия?
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Хотелось бы иметь свою,хибару гдето в лесу хориниса или на горе,да ишо бы хотелось нормально "попилить", или помочь в постройке честокола или огрждения кокогото не знаю, прикольно би было еслиби можно было вызвать робочих которыэ помоглы ксардасу,делать сундуки или шкафы и побольше кних на учебу

Если можно то розширте команду которою можно взять на корабль.Например Торбена( работа по дереву), Саггиту ( Целителя) ыщо когото а то 5 человек мало

А можно добавыть квест о снятиъ осади с замка в минентале, например вирезать всех орков,или ешо что небуть,Я вообщето так и делал перед отплитием на корабле

Не советую на будущее писать несколько постов подряд, у нас это запрещено.
И используй редактор MS Word, если с русским языком проблемы.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
ChaosSANYA-пиши все в одном посте,и печатай,пожалуйста,по русски,я если честно почти ничего не понял...Зачем Торбен на корабле,зацем что-то пилить???????? :blink:
 

Jang

Ополченец
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Украина, г.Одесса
Я бы хотел, чтобы в следующей версии добавили секту, а также заклинания из Г1, которые не вошли в Г2 (телекинез, шторм, дружба, контроль и т.д.)
Также будучи послушником в секте предлагаю, чтобы игрок сам выбрал кем ему быть гуру или стражем храма(одно из двух).
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Гильдия сектантов прикольная стражи-еквивалент паладинам, у гуру магия прикольная.Тока если сделаете такую,прозьба: заклинанье "Кулак Ветра" чтоб пинало (отбрасывало и сбивало сног всех, в часности орков, а то в Возращении поиграть в футбол орками чтота не сильно получалось - а кулук ветра мое любимое боевое заклинание.Идея супер - эта гильдия ну прям необходимаа!!!!
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Я бы хотел, чтобы в следующей версии добавили секту, а также заклинания из Г1, которые не вошли в Г2 (телекинез, шторм, дружба, контроль и т.д.)
Также будучи послушником в секте предлагаю, чтобы игрок сам выбрал кем ему быть гуру или стражем храма(одно из двух).
Спрашивается, для кого DRom новости по Глобалу 2.0 выкладывает?
http://magic-team.ru/forum/index.php?showtopic=272
Ясно ведь написано, что секта в этой версии уже запланирована и делается. Выбор пути гуру или стражем будет.
Насчет заклинаний из Г1 не все так просто.
Некоторые типа пирокинеза или телекинеза на движке Г2, насколько мне известно, реализовать пока не удалось никому.
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
В Возвращении пирокинез был!
На счет напарников по идеи ZoLTaN-a:
Тогда нужно ввести лимит на количевство в групе или вообще в игре, напарники должны быть неквестовые.
Можно сделать чтоб сила напарника зависила от левела ГГ.
Для мага:
на раннем уровне - послушник
на познем маг
охотник - охотник
Паладин, охотник:
на раннем левеле - ополченец
на познем пал.
наемник - наемник
охотник на драконов - ОнД
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
На счет напарников по идеи ZoLTaN-a:
Тогда нужно ввести лимит на количевство в групе или вообще в игре, напарники должны быть неквестовые.
Можно сделать чтоб сила напарника зависила от левела ГГ.
Для мага:
на раннем уровне - послушник
на познем маг
охотник - охотник
Паладин, охотник:
на раннем левеле - ополченец
на познем пал.
наемник - наемник
охотник на драконов - ОнД

Или пусть напарники будут появляться по ходу игры.Например в первой главе,не очень сильный,во второй посильнее и т.д.
 

Somerhalder

Воин Инноса
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
278
Репутация
2
Адрес
Волгоград
Накой эти напарники нужны? По мне - идея бред. Их и так хватает.
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Да ну?Сколько напарников ты назовеш(не проводников)?Пираты - чтоб зачистить каньйон, 2 глава долина рудников - Диего(и то не везде идти согласен), Бильгот(от него пользы мало), 4 глава Бифф - алчная свинья.Горн до дракона.Сайфер и Род - тоже.
Барток и Ларс проводники, а не напарники.В 6-ой главе из команды некто не идет помогать!Нужны лиш по квесту,пользы нет.Так шо несколько возможнастей в команде побегать не помешают.
ну если не наемные напарники, то с темже Бартоком чтоб на охоту сходить можна было несколько раз и в разные места.
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Да ну?Сколько напарников ты назовеш(не проводников)?Пираты - чтоб зачистить каньйон, 2 глава долина рудников - Диего(и то не везде идти согласен), Бильгот(от него пользы мало), 4 глава Бифф - алчная свинья.Горн до дракона.Сайфер и Род - тоже.
Барток и Ларс проводники, а не напарники.В 6-ой главе из команды некто не идет помогать!Нужны лиш по квесту,пользы нет.Так шо несколько возможнастей в команде побегать не помешают.
ну если не наемные напарники, то с темже Бартоком чтоб на охоту сходить можна было несколько раз и в разные места.
В 6 главе, правда давно играл, мне Ангар помог.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Somerhalder-не соглашусь с тобой.В начале и в середине игры ГГ может в принципе не развивать боевые навыки а развивать Воровство,снятие шкур,Дервние языки и т.п.,и такой герой просто в драке будет получать люлей от гоблинов даже...Таким "мирным" героям как раз таки и понадобятся напарники.Мирный герой имеет много денег , но сам лошпед и будет прибегать к помощи Наемнков...
И вообще,давайте сделаем как в Falloute,введем показатель "Харизма" и чем выше ее значение тем больше людей мона нанять :rolleyes: :D
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
И вообще,давайте сделаем как в Falloute,введем  показатель "Харизма" и чем выше ее значение тем больше людей мона нанять :rolleyes:  :D
Да, а харизма чтоб от поступков ГГ зависила или что-то типа того, чтоб не очередная прокачиваемая еденица а переменная.И вообще пару колективных охот или потасовок не помешают.
 
Сверху Снизу