Идеи для мода

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
ZoLTaN
Druid

Мне вот только любопытно, где вы в Готике оленей увидели, в Г3 чтоли
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Предлогаю чтобы чтобы действия некоторых NPC влияли на окружающию среду:
Пираты строят частакол - пусть со временем они его построят.
Гарвел строит лодку - пусть через некоторое время после того как его пропавший работник вернется - он доделает лодку.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Beckham
Они есть на материке, разве этого недостаточно?
Друиды-то прибыли оттуда...
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
ZoLTaN
Druid

Мне вот только любопытно, где вы в Готике оленей увидели, в Г3 чтоли
А что по моему фауну надо розширять.К тому же охота на оленей выглядит логично и естественно.
Еще НУЖНО сделать чтобы по нормальной цене можно было сдавать не только шкуры, но и прочии трофеи.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
hell9999
неплохо бы разнообразить зеленые одеяния оленими рожками :)
Druid: А то что есть сейчас не устраивает?
По поводу оленьих рогов, лучше бы их на шлем нахлобучить.
Только не знаю, кто меш такого шлема сделает.

XardasG31992: Какая еще охота на оленей? Может еще друиды должны скупать трофеи от убитых животных по спекулятивным ценам?
И еще немаловажный фактор, КТО будет делать меш и анимацию оленей?
Если ты возьмешься, тогда другое дело.
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
[/b]Druid
Но рогов то у их бога нет? Или они есть?
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
hell9999
То что есть сейчас уже хорошо! Я ведь сказал "неплохо бы"
В 3ds максе новичок, так что хм......

Volak
но рогов то у их бога нет? Или есть?
Это вопрос из простого любопытства или из религиозного? :)
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
А что если сделать так, чтобы каждый друид изображал отдельное животное, то котормы он покровительствует больше других?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Volak
Внешним видом одежд? Неплохая конечно идея, но кто нам эту одежку сделает?
 

Volak

Паладин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
232
Репутация
0
ну и средой примерного обитания, а так же общими чертами характера и повадками можно тоже.
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
По поводу одёжек: неплохо бы было сделать возможным делать доспехи из шкур (например как доспехи из панцырей ползунов). Было бы логично, зачем же всё-таки Раулю шкура Чёрного тролля. Например я добываю её ещё в первой главе(уменьшением монстра), а в третьей главе, когда приходиш из Миненталя, Рауль уже красуется в Черной броне с длинными шипами-наплечниками (как у тролля на спине).
Я имею ввиду, чтобы некоторые неписи делали такую бронь. Боспер допустим, а так непонятно будет на кой они ему вообще нужны, шкуры эти?
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Я думаю, что оружие "Убийца орков" должно давать бонусный урон против орков(как в Г3), "Коготь дракона" - против дракона, "Ель бастрадо" - солидный бонус к владению оружием, В игре полно черной руды - увиличить ее количевство и добавить возможность выковать меч из черной руды.Лук и арбалет охотника на драконов - бонус против них родимых.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
XardasG31992
"Убийца орков" должно давать бонусный урон против орков(как в Г3), "Коготь дракона" - против дракона, "Ель бастрадо" -
Ель бастардо - против бродяг, бандитов и прочих бастардов? :D

А что именно предлагаешь выковать из черной руды?
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Хороший меч(физ. урон + магический) - а куда еще прикрутить черную руду?Или к квесту меч етот прикрутить мол "тока им уничтожить и можна".В игре полно хлама разного - надо придумать куда его девать, чтоб инвентарь не захламлять.
Ех, еще б монастырь или замок для некров или водных магов - если стоять в порту лицом к острову сокровищ гильдии воров, правее от острова
огромная безполезная скала - а то некры и маги воды сравнительно с остальными гильдиями неполноценны.
 

Somerhalder

Воин Инноса
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
278
Репутация
2
Адрес
Волгоград
Почти со всеми оружиями должны произойти изменения. Особенно с магическими. Также планируется ковка очень интересных вещей. ;)
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Неплохо бы было брать кого-нибудь в команду к ГГ. Допустим нанять наёмников(как Биффа :( ). Только максимум до 2х челов, ато неудобно воевать будет. Возможность выдавать оружие напарникам тоже не помешает :) .
Допустим слабенький наёмник(20 лвл) будет стоить 250 золотых в день, посильнее(30-40 лвл) от 500 до 750монет, а крутые(50-60 лвл) от 1000 до 1250. Ато сидят эти "мерки" на ферме и в баклуши бьют, не интересно...
Друзей, типа Горна, можно бы было брать со скидкой :) или вообще безплатно, но на короткое время, допустим на 8-12 чесов раз в три дня.
Палладину и магу - небольшую свиту, дворяне как-никак!
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Если брать Мильтена, Горна ... -их могут убить, а они привязаны к квестам, сюжету. Маг свою "свиту" может и сам призвать.Да и вообще, такой подход сделает игру сущевственно проще - что не есть хорошо.
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
XardasG31992
Да, согласен, но если, как я слышал, всех мобов усилят и удвоят им хр? Тогда без напарников не обойтись. По поводу квестовых неписей: если ты, допустим, проходиш квест по выводу Билгота из Долины Рудников, а его ненароком прикончат, ты не будеш загружаься и дальше побежиш со словами "А ну и хрен с ним!"??? Я не предлагаю отправлять неписей на забой, :) !! Мне, например нравиться лазить по Миненталю с Диего и Билготом, зачистить при этом пол-долины :) . Тоже и с Биффом, хоть он и жадный, собака :) !
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Да по квесту ходить снапарниками - нормально, но если нанимать за деньги - можно целую армию создать.Другое дело если прибавится квестов, которые можно проходить с напарниками.
 
Сверху Снизу