GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Thamplier

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
7
Репутация
0
2 Aleks 83
Спасибо огромное!
 

ZAPTOZ

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
5
Репутация
0
В 3 главе в задании глаз Инноса у Ватраса не появляеться строчка по восстановлению глаза, оправу я уже починил а вот сам глаз нет, это баг или квест изменен? и ваще это нормально что Ватрас стоит недалеко от логова черного тролля и не возвращаеться в город? Читал про баг с квестом замена для Ватраса но квест не стал выполнять, поэтому хз в чем причина?
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
ZAPTOZ
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Двигайся по сюжету древнего культа и всё поймёшь. После убийства Фалера и выполнения поручения Гаронда ты должен был вернуться к Ксардасу, который в свою очередь должен был дать тебе письмо для Ватраса, прочитав которое, Ватрас телепортируется к Ксардасу. А уж потом после квеста "Мор" он и идёт к кругу солнца.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

ZAPTOZ

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
5
Репутация
0
я сделал квест Мор но он некуда не телепортировался а продолжает стоять у логова черного тролля. Ксардас уже попросил добыть ему кровь драконов, а Ватрас всеравно молчит по поводу глаза(
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
ZAPTOZ
Тогда видимо у тебя действительно баг, связанный с квестом смена для Ватраса. Честно сказать у меня его никогда не было - поэтому даже незнаю, что и посоветовать, но судя по отзывам тех кто с ним сталкивался - единственное лечение эт начать всё заново.

З.ы. - если всё-таки решишь начать всё заново - можешь скачать мой сейв http://forum.worldofgothic.ru/index.php/to...2.html#msg66682. Всё -таки не придётся начинать с самого начала ;)
 

ZAPTOZ

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
5
Репутация
0
да не, спс я предусмотрел это и у меня остался сейв где я тока что убил ворона. конечно жаль стока потерянного времени :( надеюсь в 2.0 небудет багов изза которых будет невозможно пройти.
 

DeadRabbit

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
3
Репутация
0
Вопрос про кладовку охотников. Нашёл искомый предмет. А как потом открыть двери то?)
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
DeadRabbit
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]На втором этаже в кладовой охотников - в самом дальнем углу, будет рычаг. Жмёшь на него и внизу возле самой двери отодвинется книжный шкаф за которым и будет висет нужный тебе ключ ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

DeadRabbit

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо, и ещё пара вопросов:
1) Взял лапу белиара в долине предков, а как теперь убрать опустившуюся стену, после нажатия первого рычага?
2) Как закрыть квест со старцем? Башня открыта, телепорт активирован, ключ наеден, убраны монстры в башне и на маяке, а старец молчит.
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
DeadRabbit
1. Тут тебе поможет только марвин, так как не понятно как поднять эту опустившуюся стену. Так как храм не доработан - вследствие этого и возникают подобные казусы как этот;
2. Всё там должно завершаться, квест проходим - видимо ты не всю башню зачистил, осмотрись внимательнее там ;)
 

DeadRabbit

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
3
Репутация
0
Ещё по Спящему вопрос)
Немогу вспомнить, что надо было делать в помещении где в первой готе встречаешь безумного стража (гор на боба вроде)
Есть комната с кнопкой для лука, закрытая комната с выключателями-столбиками и проход дальше, тоже закрытый. Если стрельнуть в кнопку то слышно, что что то открывается однако, что открывается не понятно.
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
DeadRabbit
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Сначала тебе нужно в ту комнату, что слева - она единственная открытая там. Здесь пол весь в крови и в дырах от шипов. Заходить туда не нужно, так как только ты стрельнешь по мишени, что расположена сверху - решетка закроется, а из пола поднимутся шипы. Через несколько секунд - решетка опуститься, а шипы опустятся вниз - и там слева на стене откроется секретная ниша - там будет мишень, в которую и нужно будет стрельнуть из арбалета. Как только ты это сделаешь - будет видео с открытием решетки в комнату, что справа - идёшь туда, крутишь, переключатели в правильной последовательности (если ты будешь крутить их в неправильной последовательности - то будет появляться демон, так что пробуй другую комбинацию). Как только найдёшь нужную - путь будет открыт. ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Andrey

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
2
Репутация
0
Здравствуйте , не могу пройти квест пропавший кузнец . Достал 2 свитка телепорта у Лютеро и Василия ,а третий найти не могу . Подскажите пожалуйста .
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Andrey
Привет,
И вперед читать фак по моду, там расписано где его искать. :)
 

farion

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
6
Репутация
0
Слушайте народ а вобще стоит мне проходить за магов огня в моде а то я ещё на обычный за них рас пять прощёл :( . Вот я и спрашиваю есть ли какие изменения или дбавочные квесты за них.И ВОБЩЕ СТОИТ ЛИ проходить за старые гильдие и есть у них ченибуть новинькое
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
farion
Global "заточен" под новую гильдию охотников. Если хочешь нового - проходи за них.
 

farion

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
6
Репутация
0
Druid а за некросов имет смысла начинать или у них квесты незакончены
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
farion
Можно поиграть и за тёмных магов - довольно интересная гильдия. И вполне играбельная. Все квесты там нормальные - если не будешь пользоваться Марвином очень часто, то багов с прохождением быть не должно.
А проходить за старые гильдии смысла нет, изменения минимальны. Ну вроде у наёмников их чуть больше да и всё ;)
 

farion

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
6
Репутация
0
А у Охотников маги имеются ?
 
Сверху Снизу