GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
подскажите где найти каменную табличку которая должна быть в библиотеке ученых? я в библиотеке все облазил хз где она может быть..
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
smk
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Зажги факел или примени руну света и внимательно осмотри стены, там будет кнопка, нажав которую, откроется секретная комната - вот там и будет реликвия лежать[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
если ты про дверь что слева от входа то я ее открыл той кнопкой но таблички там нет. даже с ищущим огоньком лазил там
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
smk
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Да - вот именно в том помещении, где дверь открывается с помощью кнопки и будет ещё одна на стене ;) . Помоему на правой стене от входа[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
К посту снизу - вот видешь всё довольно просто ;) . Просто будь внимателен и всё :)
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
нашел, спасибо за помощь. вроде все стены закликивал а щас случайно увидел на стене, что между этой комнаткой где табличка и комнатой где огненный мракорис, в обломках, которые такогоже цвета как и кнопка ) какойто рисунок знакомый и нашел.
 

ZAPTOZ

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
5
Репутация
0
У меня проблема. Чтобы присоединиться к кольцу воды Сатурас просит принести доказательства что мне можно доверять, для этого я должен поговарить с Ватрасом. Ватрас отправляет меня передать сообщение лорду Хагену, я поговарит с Хагеном, но когда я говарю с ватрасом ГГ говарит что еще не поговарил с Хагеном, че делать? связано ли это с тем что украли ключ? и можно ли как-нибудь выпутаться из этого бага с помощью чита?
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
ZAPTOZ
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Скорее всего ты не передал сообщение Хагену из-за того, что он просит узнать кто украл у него ключ. Так вот тебе нужно узнать кто это сделал и всё ;)
Сначало загляни в таверну"Мёртвая гарпия" и побеседуй там с человеком по имени Морт, ну а дальше сам поймёшь, что надо делать. И мой тебе совет заглядывай почаще в дневник, там много чего интересного написано - сразу куча вопросов отпадает[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
И ещё можешь посмотреть тут. Я там уже начал описывать прохождение "Древнего культа", скоро полностью его закончу ;)
 

ZAPTOZ

Новичок
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
5
Репутация
0
Aleks 83
спасибо, надеюсь поможет, а то неохото заного проходить :)

add
да, дело было в ключе, а то я уж боялся, что это баг)
 

Noname99

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
2
Репутация
0
Добрый вечер готоманам всех стран ! :)
просьба ответить на следующие вопросы :



1) Во второй главе сначала нужно идти в Миненталь ( а в Яркендар уже в третьей ) или сначала проходить Яркендар полностью а потом в Миненталь ?

2) Как попасть в храм Аданоса без марвина ( сразу предупреждаю что марвином не пользуюсь приципиально вообще) ? ( решетка не поднимается хотя и Сатурас дал задание на вход в храм , есть всё пять цветных табличек , я прокачан на все виды знания языков древних , есть табличка для открытия дверей - что не так ??? ) правда есть ряд квестов , не ушедших в закрытые хотя я их завершил.

3) Храм спящего в Минентале - появилась надпись в дневнике -сходить к Ксардасу , прихожу - Ксардас молчит .и ?

заранее спасибо за ответы.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Noname99

1.Можно в произвольном порядке, ТОЛЬКО не убивай Ворона до разговора с Ватросом про Глаз Инноса-(сдесь глюк) подробнее мой пост на стр 103
2.Давно это было-по моему надо пострелять по стенам :)
3.У меня все было пучком что в Глобале что в Безымянном, т.е. подбегаешь к решетке, идет запись в дневник и говоришь с Ксардасом
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Noname99
2) Как попасть в храм Аданоса без марвина ( сразу предупреждаю что марвином не пользуюсь приципиально вообще) ? ( решетка не поднимается хотя и Сатурас дал задание на вход в храм , есть всё пять цветных табличек , я прокачан на все виды знания языков древних , есть табличка для открытия дверей - что не так ??? ) правда есть ряд квестов , не ушедших в закрытые хотя я их завершил.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Это около самого входа что ли? Иди в комнату рядом, где зомби в доспехах гвардии, доставай лук и выстрели в стену справа от входа. Откроется ниша со статуей Белиара. Преклони колени перед статуей и решетка откроется.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
У Куархадрона табличку с заклинанием брал? Без неё в храм не попадешь.
 

Trall

Новичок
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
8
Репутация
0
У бандитов.
Шрам дал задание найти кольцо Гомеза.
Сказал что оно находится сверху в комнате по середине
Там 4 комнаты и какая посередине?
зашел в 3 комнаты открыл все ящики кольца нету. в одну дверь зайти не могу пишит что без ключа нельзя. мож где-то не там ищу подскажите.
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Trall
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Именно там и нужно искать кольцо Гомеза ;)
Тебе нужно найти два ключа, от первой и второй двери
- идёшь в комнату кладовщика Энгора и там жмёшь на рычаг(замаскированный под череп животного). В соседней комнате поднимается картина - и под ней висит ключ от первой двери Гомеза.
- ключ от второй двери Гомеза - лежит над тюрьмой на бочке. Забираешься по ящикам на стенку и мимо работающих заключённых идешь в комнатку, где он и лежит[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Noname99

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
2
Репутация
0
Подскажите плиз - Древний культ - в башнях убил Салара , круглая комната , 2 комнаты с лебёдками , 4 лестницы ( 2 вверх 2 вниз ) закрытые решетками , кручу лебедки в комнатах - показывают мультик о подымающихся/опускающихся решетках на 2 этаже а решетки перед лестницами не поднимаются ! Что делать ??7
 

Trall

Новичок
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
8
Репутация
0
где находиться могила Хварходрона?
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
где находиться могила Хварходрона?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Не доходя отшельника будет подъём в горы(разветление от дорожки в правую сторону), там троль, несколько гарпий и гоблинов.Вот там и находится могила Квархадрона ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Trall

Новичок
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
8
Репутация
0
Где находиться пещера с компасом который просит принести Гаррот?
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Trall
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Она находится на южном пляже - вход туда перегорожен камнем и чтобы туда попасть нужно спрыгнуть сверху с горы - забирайся на гору, около забора пиратов и иди вверх - пока не увидешь не большое отверстие, вот туда и прыгай и попадёшь в эту скрытую пещеру - только осторожно, там две огненных ящерицы[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Trall

Новичок
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
8
Репутация
0
Вот такой вопрос.
Долина Предков.
Старец
даёт мне задание найти посох
нашел его
он дал его меня заколдовонным чтоб нежеть убивать
он сказал что будет наносить дмг скелетам\зомби\демонам
я пошёл в его башню чтоб зачистить
убил двух скелетов на входе с 1 удара
сверху упал лорд-демон которому я снимаю только 5 дмг а он меня с двух ударов. почему посох не наносить большого дмг демонам?
 
Сверху Снизу