GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

maximum_carnage

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
2
Репутация
0
Вот не понимаю, какой интерес играть если всё можно на форуме спросить. Хотя бы ради интереса сами поройтесь и поищите...
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Ну обычно так и делают,просто иногда заходиш в ступор и вообще не представляеш куда дальше, вот потому и спрашуют))))Согласись,полазив часа 3 в поисках когонить и ненайдя ты просто вырубиш игру - это уже не будит интересно))))
 

Caine

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
3
Репутация
0
Дайте кто-нибудь код на хранителя чумы или на самого мастера. Играю темным воином, нашёл всех хранителей. Все кроме хранителя чумы телепортировались к солнечному кругу возле фермы Лобарта. Подхожу к хранителям, они говорят мол начинают ритуал, а ничего не происходит :'( . Помогите пожалуста!!!
 

Caine

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо конечно, но мне бы код на этого хранителя или на мастера или тогда на этот несчастный клинок хотя бы. Игру сначала наверно надо начинать, а до конца совсем немножко осталось
 

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Caine
опа, а вот теперь узнаю. у меня у знакомого точно такой же случай,
причём версия 1.14. Тогда хз. я сам пробовал вводить коды Global Mod-a,
ничего не работает :( попробуй написать админам в личку, раз уж тут не отвечают...
 

Jang

Ополченец
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Украина, г.Одесса
у меня аналогичная фигня была, только вместо хранителя чумы у меня отсутствует другой хранитель, тот что должен был находиться в Яркендаре (не помню какой хранитель). Версия Глобала 1.14
З.Ы. Хранитель чумы находиться в канализации города, там где Гильдия воров
 

CTPAHHNK

Guest
подскажите плз дураку, где в Библиотеке Яркендара находится реликвия, а то я уже там каждый милиметр облазил и не нашел ее?
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
CTPAHHNK
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Зажги факел или примени руну света и внимательно осмотри стены, там будет кнопка, нажав которую, откроется секретная комната - вот там и будет реликвия лежать[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

mantIs

Ополченец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
95
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
СТРАННNK
Если ты про жёлтую табличку (или какого она там цвета), то:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1) заходишь в библиотеку
2) левая дверь
3) там маленький зал и два входа в комнату, входишь в тот, который справа
4) поворачиваешься направо - там сундук и рядом с ним реликвия[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
по квесту закон и преступление где надо вытащить иглерио из тюрьмы после того как я поговорил с темным паладином в пещере и забрал записку люси иглерио исчез из камеры у андре и тюремщика никаких диалогов нет это так и должно быть?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
smk
Иди на кладбище возле таверны, там встретишь Иглерио и Валентино. Побей Валентино, поговори с Киранором и возьми денег у Иглерио в Хоринисе-вот собственно и усё ;)
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
еще вопрос стал я охотником мне дали квест про торговлю с городом сказали поговорить с алхеном я с ним поговорил, но в дневнике записей не прибавилось. с андре диалогов нет, а к хагену не пускают, хотя раньше же при присоединении к какой либо гильдии к хагену пускали и начиналась 2 глава или может с охотниками подругому?
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
smk
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]После разговора с Алхеном - возвращаешься к Мидласу и говоришь про неудачу Алхена и он посылает тебя на переговоры в город. Идёшь к лорлу Андре и беседуешь с ним - ну дальше сам поймёшь ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

миша

Guest
вопрос такой.Почему сомной Ватрас неразговаривает(мне нужно Глаз Иноса вострановить)Это глюк?
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Главный баг глобала.
Если пройти сперва Ярик и вернуть Миксира (замена Ватрасу), то диалога о Глазе небудет.
Сперва нужно пройти долину и поговорить с Ватрасом о глазе, а потом проходить Ярик (когда он уже попросит замену).

Я из-за этого раза 3 перепроходить до первого нормального прохождения.
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Raider
Странно :blink: , а я всегда сначало прохожу Ярик и привожу замену Ватрасу, а уж потом выполняю квест с глазом Инноса :blink:
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
smk
Иди на кладбище возле таверны, там встретишь Иглерио и Валентино. Побей Валентино, поговори с Киранором и возьми денег у Иглерио в Хоринисе-вот собственно и усё ;)
они появляются там только когда докажеш андре невиновность иглерио, но нужная строчка в диалоге появляется только во 2 главе..
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
smk
Ты что-то путаешь , этот квест можно пройти и в первой главе.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ты с незнакомцем разговаривал - он стоит по пути к маяку. Нужно с его тела взять письмо и отнести его лорду Андре и появится нужная тебе строчка в диалоге ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

smk

Ополченец
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
52
Репутация
0
оказывается тот чувак на пути к маяку с этим как-то взаимосвязан )
я думал что записки в которой люси пишет что убила патрика хватит чтобы оправдать иглерио
 
Сверху Снизу