GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Установил для точности готу на ноут - 4го Хрома на ледяном озере и рядом нет (несколько раз переустанавливал и пробегался по квесту). Поставил 1.12 - Хром там (но в ней и 2й в другом месте).
На АГе писали что в 1.14 4й Хроманин не на ледяном озере, но где толком обьяснения нет.

Если кто проходил недавно Глобал 1.14 отпишите где 4я книжка. :huh:
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Raider
На территории Нового лагеря, где была плотина со шныгом, на невысокой скале
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Хотел спросить - начал вот опять проходить Глобал и мне вот интересно кто-нибудь открывал решётку в бывшие покои Юбериона в бывшем болотном лагере. Я так и не могу понять как её открыть - вроде бы нужно с помощью переключателей, разбросанных по всему лагерю. Так вот нашёл их 6 штук, а толку нуль. Не ужели их больше или она открывается как-то подругому :huh:
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Aleks 83
Переключателей 6 (4 в палатках, 1 в доме-дереве, 1 в хижине на болоте).
Может ты обратно их возвращаешь? Попробуй после поворота выключателя отпускать его вытаскиванием оружия.
ПыСы А что за купол с дверью в самом храме ЮБериона?
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Raider
Спасибо помогло :)
Насчёт купола - тоже хотел бы узнать :huh:

З.ы. - кстати я тоже четвёртый хроманин не могу найти(вроде должен быть в бывшем новом лагере - ан нет нету :huh: )
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Aleks 83
Она прямо под ногами голема стоящего справа от поваленого дерева (когда он на ней книжка может ставать невидимой :ph34r: )
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Raider
Я так понял что эти куполы, в этой версии не реализованы - и возможно в версии Глобала 2.0 с ними будет связан или какой-то квест или сюжет(например сыновья Яркендара ;) )

З.ы. - Не могу - найти 6 том хроманина, он ведь должен быть там же где и первый, но там вообще ни чего и не кого нет :blink:
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Помогите плиз :unsure:
Я сейчас в башне Раудора, там есть четыре комнаты с решётками - одну с главным тёмным паладином я открыл, одну с помощью арбалета и ещё одна так и не понял - как решётка там открылась, а вот четвёртую незнаю как открыть - там ещё по бокам две каменные статуи с каменными книгами стоят :blink:
И ещё там есть дверь - как её то открыть :blink:
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Помогите плиз :unsure:
Я сейчас в башне Раудора, там есть четыре комнаты с решётками - одну с главным тёмным паладином я открыл, одну с помощью арбалета и ещё одна так и не понял - как решётка там открылась, а вот четвёртую незнаю как открыть - там ещё по бокам две каменные статуи с каменными книгами стоят :blink:
И ещё там есть дверь - как её то открыть :blink:
:P Крути педали (выключатели) - пока не дали...

P.S. :) Если не любитель головоломок (если таковыми это можно назвать) пользуй МАРВИН, здесь это не критично, хотя постарайся пройти "чисто" - проходиш без проблем, проверено не раз...

P.S.S. :) Есть неоткрываемые (в v.1.14) двери, это скорее остаток использованной локации/мода, т.к. за ними нет ничего важного/стоящего...
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
ghost
Да - умеешь ты подсказывать, только ещё больше запутал :D - особенно про дверь :blink:

З.ы. - но все равно спасибо ;)
 

Ignatic

Готоман
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
15
Репутация
0
Люди помогите Как украсть Древнюю статую Инноса у Судьи?
Заранее Спасибо за ответ :)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Ignatic
Поговори со служанкой. Для этого задобри (заболтай, подкупи) охранника дома судьи
 

Ignatic

Готоман
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
15
Репутация
0
Как зовут второго Неприкаяного кроме ГГ и где его искать?
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Ignatic
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Его зовут Дар - это наёмник на ферме Онара, он там всё время болотник курит. Тебе про него должен был Пирокар сказать по квесту древний культ ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Ignatic

Готоман
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
15
Репутация
0
Ребята подскажите , после того как Ксардас сказал что ГГ потомок Неприкаяных (квэст "Древний культ" ) Что после того к кому надо идти. :huh: :unsure:

Все "спасибы" в личку. Не засоряй тему.
DRom
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Ignatic
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Поговори с Ватрасом - тебе Ксардас должен был письмо дать, чтобы ты ему передал. Потом тебе нужно отправиться в монастырь, где ты и узнаешь про Дара. (почаще в дневник заглядывай - там ой как много интересного написано ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Ignac

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
8
Репутация
0
Где найти пропавшего кузнеца Добара
 

Ignatic

Готоман
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
15
Репутация
0
Ребята подскажите Ксардас мне говорит принести ему кровь 4 Драконов , я приношу ему , а там только Ватрас Ксардас что ушол в Ирдорат , а как же квэст. :blink:
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Ignatic
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Посмотри в его старой башне в Минентале ;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу