GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

sergpop

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
4
Репутация
0
Подскажите пожалуйсто когда это дверь откроеш там 4 кнопки есть в какой последовательности их нажимать?ибо очень много комбинаций выйдет
На странице 65 есть описание этой головоломки, но у меня все равно работать с этими кнопками не получилось. Может кто подскажет еще в чем дело?
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
извиняюсь что не по теме, но хотелось бы узнать выйдет обещанное дополнение которое обещали к Новому году выложить?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Misha52
Хм.. не совсем понял что за дополнение такое обещали, и где о нем сказано, поподробней можно ?! :unsure:
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
MaGoth в апреле еще писали что в следующем моде(скорее всего в дополнение) будет башня некромантов будет ну и тд..(долго перечислять)... ну если нет так, нет. Я что целый год напрасно ждал?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Misha52
Вы случайно не про версию 1.14 говорите, там и башня Некроманта есть и прочее.. :unsure:

Я же говорю о версии Глобала 2.0, В нем будет обновлено практически все и это будет полный релиз мода. Также планировалось выпустить единую промежуточную версию инсталлера дабы игроки не путались в версиях патчей.
В ближайшее время ею займусь, надо и тут порядок навести. :)

Ps. Если же вы о версии 2.0. говорите, то она планируется и всегда планировалась на конец 2009 и то не факт что это окончательный срок, т.к. дата релиза еще не определена.
 

Misha

Гражданин
Регистрация
22 Фев 2007
Сообщения
39
Репутация
0
MaGoth спасибо за исчерпывающий ответ :)
значит, буду ждать версию 2.0, в версии 1.4 за некромантов не пройти мод до конца там с хранителями проблема
 

Rob

Готоман
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
19
Репутация
0
Адрес
Уфа
я стал учеником у охотника в хорине а он мне доспехов не дал так должно быть?
 

sergpop

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
4
Репутация
0
После убийства дракона-нежити не могу вернутся на корабль - не поднимается решетка в зале. Подскажите как поднять. Стрелял по выключателям под потолком - не помогает.
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
За Водных магов при вступлении к ним можно увидить новые квесты?
Где можно увидить сравнение рун магов воды и некров?А то я решил еще разок пройти глобал,вот решаю за кого))
Ко мне подошел Мо и наехал,я его отдубасил,потом Оскар сказал что я предатель и напал.Я читами свалил.Андре сказал что нужно убить Оскара.Но где и как правильно его валить?(играю ополченцем)
 

fairsoldiers

Готоман
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
13
Репутация
0
Всем привет!-)
возник вопрос на протижении прохождениия,а точнее за ястребов
Запаролся на квесте "Месть Ястребов" Там где надо найти Вамбо"охранника" и его убить - но я не стал его убивать и поверил что он не виновен а виновен Мо"охранник таверны"
Вопрос где искать МО? все обшарил буквально все...... немогу найти,помогите плизз!!
заранее спасибо-)
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
Всем привет!-)
возник вопрос на протижении прохождениия,а точнее за ястребов
Запаролся на квесте "Месть Ястребов" Там где надо найти Вамбо"охранника" и его убить - но я не стал его убивать и поверил что он не виновен а виновен Мо"охранник таверны"
Вопрос где искать МО? все обшарил буквально все...... немогу найти,помогите плизз!!
заранее спасибо-)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]За лавкой Хальвора в порту глянь. Где Едда-повариха обитает ещё. :)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

fairsoldiers

Готоман
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
13
Репутация
0
Спасибо огромное!-)
Возник еше один вопросик
Где найти ключ от суднука "кор галома" в лагере сектантов"болотном"
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Спасибо огромное!-)
Возник еше один вопросик
Где найти ключ от суднука "кор галома" в лагере сектантов"болотном"
В храме Спящего у темного мага
 

fairsoldiers

Готоман
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
13
Репутация
0
хммм... Спасибо!
накопилось еше пару вопросов...
1)Квест линия Ястребов после квеста "месть ястребов" продолжаеться или это конец? Если не то когда Оскар даст слд квест? я уже неделю проспал и фиг он недает(
2)В квесте "Большая охота на орков" вроде так. У меня Все охотники и паладины + Хаген остались в минентале - так и должно быть?
3)"вопрос не к глобалу"
Скок раз переигрывал готу... но некак немог найти одного.. В пешере рядом с черным тролем за мостом - там где еше круг со статуями паладинов а в центре него сундук... ГДЕ взять ключ от этого сундука?? оочч интересно что там...
Чтоб было попанятние вот скриншот гляньте плизз...

Заранее всем сапасибо!
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
fairsoldiers
3.[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Этот сундук можно открыть играя за мага огня. Ключ от него дают при испытании огня. Там находиться рунический камень[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

fairsoldiers

Готоман
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
13
Репутация
0
О_о
чет я такого непомню.... над переиграть проверить...
 

НЕНАВИЖУ_Ирвина

Гражданин
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
46
Репутация
0
Адрес
Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади,
fairsoldiers
2. Чем тебя это смутило? Не знаю что насчет квеста Мада будет(если ты еще его не выполнил), а квест "Мне необходим корабль" мне понравился больше чем в оригинале:). Конечно я не сразу догнал как объяснить этому охраннику корабля (он остался один) что мне ну прям оцень нужен его кораблик, но он с нескольких слов на самом древнем и всем понятном языке все же понял меня. И желательно сделать это грязное дело до того как пригласить на борт Ватраса(еси он тебе нужен), а то он обидется и уйдет обратно сказки читать горожанам.
У меня такой вопросик: с каким уровнем, так сказать среднему игроку по силам закончить игру, точнее возможно?
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Люди, напомните где 4й Хром.
Перепрохожу глобал затормозил на 4м Хроме (раньше вродь где шныг разрушающий плотину был), грузил сейвы до начала квеста - всеравно там нет. Баг или в 1.14 перепрятали? :ph34r:
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Raider
Хм - у меня тоже вроде там был, где шныг по первой готе плотину разрушал - наверно всё-таки баг :blink:
 
Сверху Снизу