GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

НЕНАВИЖУ_Ирвина

Гражданин
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
46
Репутация
0
Адрес
Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади,
А где именно лежит кошелек этого недотепы Диего, если его спросить об обучении говорит у него дела поважнее, а кошелек я найти не могу. С Касией в диалоге только 'закончить' - я с ястребами. Баг прикольный:)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
НЕНАВИЖУ_Ирвина
А где именно лежит кошелек этого недотепы Диего, если его спросить об обучении говорит у него дела поважнее, а кошелек я найти не могу.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]На плато, над входом-выходом из Миненталя[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Kirex
А вот я его там не нашел... :) Где именно, поконкретней для самых слепошарых... :)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Gotoman3000
А вот я его там не нашел... Где именно, поконкретней для самых слепошарых...
Как не нашел? :blink: [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Обходной путь через Заброшенную шахту. Выходишь в Минентале, поднимаешься на плато, где в первой Готе убиваешь первого гоблина. Кошелек Диего лежит между камней. Или я что-то путаю? :blink:[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Kirex
Про несчастный кошелек:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]На этом плато еще вход в золотую шахту, про которую Диего рассказывает?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Kirex
Про несчастный кошелек:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]На этом плато еще вход в золотую шахту, про которую Диего рассказывает?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Нет! [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Вход в золотую шахту Диего - на плато через мост, где в самом начале первой Готы добываем ржавый меч и убиваем нашего первого кротокрыса(по крайней мере, это у меня так). А теперь вспомни плато где в самом начале первой Готы встречаем первого гоблина - прямо над входом в Заброшенную шахту!!! :)

В "Возвращение" играл? В Заброшенную шахту заходил за сферой Воды по квесту Золотого Дракона или квесту 10 Хранителя? Там где вход в эту шахту, у которой на страже стоят скелеты, аналогично в Глобале между камней лежит кошелек Диего!
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Kirex
Интересно, имеет ли значение то, что я пытался его найти в версии 1.13...
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Kirex
Интересно, имеет ли значение то, что я пытался его найти в версии 1.13...
Этого я не помню, но ИМХО там же... ведь 1.14 - это же багфикс, не более... B)
 

НЕНАВИЖУ_Ирвина

Гражданин
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
46
Репутация
0
Адрес
Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади,
Доброе утро усем! Где находится ключ от двери комнаты с чашей рудного барона в замке(квест воров)? Я конечно знаю что эта чаша в той комнате(marvin помог, надоело 4-й раз обыскивать каждый угол), но ключ найти ну никак не могу, а хотелось бы "легально" попасть туда...
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Доброе утро усем! Где находится ключ от двери комнаты с чашей рудного барона в замке(квест воров)? Я конечно знаю что эта чаша в той комнате(marvin помог, надоело 4-й раз обыскивать каждый угол), но ключ найти ну никак не могу, а хотелось бы "легально" попасть туда...
Поговори с поваром в замке,потом через три дня опять-он скажет мол поговорил с братвой- а потом украсть ключ у Парсиваля
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
И ключ от двери на втором этаже тоже нинаю я где искать)), а украсть у Парсиваля - ловкости ни хватаить:(
Один из ключей, не помню как за картиной на втором этаже здания где Энгром(кладовщик). Ключ виден если заглянуть за картину или подойти под определенным углом, еще один в башне над тюрьмой
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Один из ключей, не помню как за картиной на втором этаже здания где Энгром(кладовщик). Ключ виден если заглянуть за картину или подойти под определенным углом
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В комнате кладовщика есть рычаг - потянул за него и картинка отъезжает. Так что не надо карачиться, чтобы углядеть ключ :P [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Dimmell

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
6
Репутация
0
Подскажите, плз, что за руна "Кровавая жертва" и как она вообще действует?
Вопрос снимаю.
Перепаковал все вместе с фиксом на визуал, руна заработала. ;)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
НЕНАВИЖУ_Ирвина
Привед! Как достать древнюю статую инноса у судьи для Кассии?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Там, насколько я знаю, со стражником надо поболтать...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
И в какой башне сидит Джо(друг Хакона)?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В башне между домом Торбена и Ватрасом. Ключ - у страхника Пека, что в борделе Бромора амуры крутит[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

nightik

Новичок
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2
Репутация
0
играю за темного мага, сейчас в 5 главе.
выполняю квест демнический клинок собрал четырех хранителей, но хранитель чумы не появился в круге камней, скажите пожалуйсто каким читом его можно туда телепортировать.
Хранитель говорит что начинают ритуал, а они просто стоят и все

Скажите пожалуйста какой меч лучше если его на максимум апгрейдить младший брат или лапа белиара?
 

Dimmell

Новичок
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
6
Репутация
0
Склеп Хоша в долине Предков.
Кнопка на втором этаже что должна открывать?
Решетку на первом? (дверь за решеткой открывается отмычкой).
 

sergpop

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
4
Репутация
0
Подскажите пожалуйста, в Залах Ирдората, напротив комнаты с Оружейным Мастером раньше была дверь, а сейчас ниша в стене. Открыть её не удается. Что делать?
С уважением.
 

nightik

Новичок
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2
Репутация
0
sergpop, там где 2 башни стоят, после дракона по которым надо было с лука стрелять. Поднимаешься и нажимаешь в обоих башнях рычаги
и там где раньше была дверь появится кнопа
Подскажите пожалуйсто когда это дверь откроеш там 4 кнопки есть в какой последовательности их нажимать?ибо очень много комбинаций выйдет

кстате возле корабля(на ирдорате) на воду можно спустить шлюпку, и там написанно "в хоринис" , но когда нажимаю использовать пишет "у меня нет определенного предмета" Вопрос: где взять предмет?
 
Сверху Снизу