GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Помогите в ситуации...герой умрет через минуту от бешенства. Как импортировать сыворотку уже с магическим экстрактом?(извините если не туда обратился)
Если играть по-честному, то сходи в Долину Предков и поговори о бешенстве с Ирвином.
А код на микстуру от бешенства следующий: [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]ITPO_BESHENSTVO[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

jeki4

Готоман
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Адрес
jakutsk
А вот всё... нашёл ключ. И не думал что квест "Древний Культ" и "Наказание и Закон" так тесно связаны, просто не хотел квесты охотника делать, думал там понадобится идти в их лагучую долину
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Такая проблема: не могу открыть решетки в башне темных магов в комнате где Салар. Кручу лебёдку- идет видео а решетка открывается где то внутри:-(
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Такая проблема: не могу открыть решетки в башне темных магов в комнате где Салар. Кручу лебёдку- идет видео а решетка открывается где то внутри:-(
Там вообще все элементарно. Внимательнее следи за тем, какие решетки и где открываются. Ну и заходи по-очереди в разные проходы. А уже на месте сообразишь что делать дальше. ;)
 

fabler313

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
2
Репутация
0
Hokurn спасибо огромное! Все норм теперь. Я итак честно играю, но за минуту невозможно добежать до долины предков и ждать день пока сварится микстура, так что это единственный способ спасти гг. Всего хорошего.
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
jeki4
А ты поищи перед монастырём, В таверне и лагерем наёмников, может чего нароешь и и не надо отчаиваться, народ на форуме хороший-помогут
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Я итак честно играю, но за минуту невозможно добежать до долины предков и ждать день пока сварится микстура, так что это единственный способ спасти гг.
Согласен с тобою насчет бешенства. Бешенство изначально криво реализовано в ныне действующей версии мода. И то, что микстуру от бешенства приходится искать в ДП (в то время, как заразиться можно в Хоринисе, а ДП надо еще найти, а там и допереть до Ирвина), небольшой минус в моде. :blink:
Возможно в новой версии будут кое-какие изменения в этом плане.
 

ГЛАДИАТОР

Готоман
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
15
Репутация
0
и еще п.с поднял с тела люси записку мол это она убила патрика бегу здавать квест андре чтоб освободили иглесио но немогу здать нету строки в разговоре а самого иглесио уже нету в турьме че за ерундаааааааа помогитеееее плззз
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
и еще п.с поднял с тела люси записку мол это она убила патрика бегу здавать квест андре чтоб освободили иглесио но немогу здать нету строки в разговоре а самого иглесио уже нету в турьме че за ерундаааааааа помогитеееее плззз
Ты где нашел труп Люси? Или сам ее пришил?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Сбегай к погосту за таверной Орлана. Там глянь.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Такая проблема: не могу открыть решетки в башне темных магов в комнате где Салар. Кручу лебёдку- идет видео а решетка открывается где то внутри:-(
Там вообще все элементарно. Внимательнее следи за тем, какие решетки и где открываются. Ну и заходи по-очереди в разные проходы. А уже на месте сообразишь что делать дальше. ;)
:-) А все оказалось еще проще: два часа бегал от лебедки к лебедке пока не выстрелил из арбалета и все решетки открылись;-)
 

ГЛАДИАТОР

Готоман
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
15
Репутация
0
народ дайте плз код на свиток превращения в волка выручите
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
:-) А все оказалось еще проще: два часа бегал от лебедки к лебедке пока не выстрелил из арбалета и все решетки открылись;-)
А ты вон про что. :D Я то думал, что ты это уже выполнил.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
:-) А все оказалось еще проще: два часа бегал от лебедки к лебедке пока не выстрелил из арбалета и все решетки открылись;-)
А ты вон про что. :D Я то думал, что ты это уже выполнил.
:-) А кстати, Hokurn, я активировал 4 колонны а пятая возле могилы как то поднимается? Или она для красоты?;-)
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
:-) А кстати, Hokurn, я активировал 4 колонны а пятая возле могилы как то поднимается? Или она для красоты?;-)
Все должны подняться. :)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Demon
я активировал 4 колонны а пятая возле могилы как то поднимается? Или она для красоты?[отфильтровано
Сейчас уже не помню точно, но вроде бы надо нажать на кнопки на всех 4-ех колоннах и тогда вылезет пятая :unsure:
 

ГЛАДИАТОР

Готоман
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
15
Репутация
0
народ выручайте плззз а то я сойду с ума: первый раз играл за охотника не выполнил древний культ фалена не убил второй раз играю за паладина квест выполнил фалена убил все зделал ксардас обучил брать кровь дракона. Тока начинается 4 глава немогу ни пройти никуда не телепортнутся в замок ни к старой башни ксардаса игра ИГРА ВЫЛЕТАЕТ И ВСЕ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Тока начинается 4 глава немогу ни пройти никуда не телепортнутся в замок ни к старой башни ксардаса игра ИГРА ВЫЛЕТАЕТ И ВСЕ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!
Давай для начала кое-что уточним.
1. У тебя лицензия или пиратка?
2. Версия Глобала какая установлена?
3. Что за ошибка? Что пишет система?
 

ГЛАДИАТОР

Готоман
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
15
Репутация
0
1)пиратка
2)пробовал и изначальную 1.2 1.4
3)то вообще никакой то асцес эрор то чето с темпом связанно
hokurn помогите плз выручите отличный мод очень охота пройтииииииии
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
1)пиратка
2)пробовал и изначальную 1.2 1.4
3)то вообще никакой то асцес эрор то чето с темпом связанно
hokurn помогите плз выручите отличный мод очень охота пройтииииииии
Если честно, то затрудняюсь дать тебе однозначный совет в этой ситуации. Проблема может быть в чем угодно. И в пиратке, и в самом файле, и еще в чем-нибудь.
Могу предложить заархивировать этот сэйв и залить его куда-нибудь, чтобы можно было его открыть и посмотреть.
Также хочу уточнить у тебя точную версию, в которую играешь. 1.14?

Единственный совет, который пока могу тебе дать на этом этапе: запусти один старых сэйвов игры, перейди в 4-ю главу, попробуй зайти в Миненталь и проверь будут ли вылеты.
 
Сверху Снизу