GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
2. Там вроде нужны: на первый меч шкура волка, на второй кость склета гоблина, на третий кость склета (хотя не уверен), а на четвертый сердце голема. А что бы узнать это улучшение, поговори с драконами, подскажут.
3. В какой башне ищешь? А то он в старой, там где Фалер был.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Взял у хранителя ключей ключ, открыл дверь где находятся рычаги поднятия решёток, оба активировал,Через проход который ведёт наверх попал к 3 выключателям. Порядок, как оригинале, не действует. Применял много раз, разные комбинации, но нужную найти не смог.
Прошу помощи!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Если ГГ стоит лицом к эти кнопкам, то: правая-левая-правая-центр.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Проблема,Выполнил квест нашол глаз пошол к ксардасу, он направил к Ватрасу, пошол к пирокару он направил к ватрасу, пошол к ватрасу а етот как партизан ничево не говорит вообше только основние реплики,что делать.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Проблема,Выполнил квест нашол глаз пошол к ксардасу, он направил к Ватрасу, пошол к пирокару он направил к ватрасу, пошол к ватрасу а етот как партизан ничево не говорит вообше только основние реплики,что делать.
Кузнец Беннет тебе уже починил Глаз Инноса? Ватрас и не заговорит с тобою, если ты Глаз не починил.
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Hokurn
Разве? А то у меня был такой баг.
ChaosSANYA
А Ватрас сейчас у Ксара? Ты говорил с Ватрасом о замене?
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Нет, там вроде оттого что Ватрасу в начале сказать. Если сначала про смену, идёт норм, а если его к Ксару послать, то всё, начинай заново.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Нет, там вроде оттого что Ватрасу в начале сказать. Если сначала про смену, идёт норм, а если его к Ксару послать, то всё, начинай заново.
Так про замену Ватрасу ты еще во 2-й главе должен был сказать. :rolleyes:
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Не, надо вроде в третьей, когда он рядом с кругом.

З.Ы. На какой то странице этой темы я задавал подобный вопрос.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Не, надо вроде в третьей, когда он рядом с кругом.
Если ты имеешь ввиду Миксира, то во 2-й. Сразу же после посещения Ярика, забежав в город.
Хотя некоторые (думаю, что таковых меньшинство, все-таки) говорят об этом Ватрасу и в 3-й, если сначала в Миненталь, а не в Яркендар, бегут.

P.S. На записи-то в дневнике почаще заглядывать надо порою. И вперед паровоза по сюжету не бежать. ;)
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Да я то всегда в Г2НВ так и делал. Но после этого бага стал говорить в третьей.

З.Ы. В ярик я бегу всегда во второй.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Проблема,Выполнил квест нашол глаз пошол к ксардасу, он направил к Ватрасу, пошол к пирокару он направил к ватрасу, пошол к ватрасу а етот как партизан ничево не говорит вообше только основние реплики,что делать.
Прочитай внимательно мои посты на 103-104 стр. Я сам столкнулся с такой проблемой и написал как её избежать. Проще говоря, если взял глаз Инноса после убийства Ворона, то можешь переигрывать т.к. квест замена Ватрасу уже непроходной
Успехов ;-)
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Так про замену Ватрасу ты еще во 2-й главе должен был сказать.   :rolleyes:
:) Если вспомните, уважаемые модемейкеры, то прохождение Миненталя и Яркендара в Г2НВ не взаимосвязано... Можно пройти игру даже не заходя в Яркендар или не выполнив задания в данной локации...
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Можно пройти игру даже не заходя в Яркендар или не выполнив задания в данной локации...
Нельзя. Если не пройти Яркендар и не убить Ворона, Ватрас откажется идти к Кругу солнца. ;)
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
ghost
:) Если вспомните, уважаемые модемейкеры, то прохождение Миненталя и Яркендара в Г2НВ не взаимосвязано... Можно пройти игру даже не заходя в Яркендар или не выполнив задания в данной локации...

P.S. Внимательней читайте собственные скрипты и не пытайтесь свои ошибки привязать к необходимости прохождения...
Вопрос: как ты совершил ритуал над глазом Инноса, не выполнив квест "Смена для Ватраса"?
В какой момент Ватрас пошел у тебя к Кругу Солнца?
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
Создателям Мода

Прошёл Глобал Мод! Сказать хороший - значит ничего не сказать.Великолепный! Конечно ошибки были, но как известно не ошибается тот, кто ничего не делает. Мод был сложный для прохождения, но интересный. Буду ждать финального. Особенно мне понравилась, концовка игры, где ...~spoiler~..., очень оригинально. Спасибо вам за прекрасное творение- иначе его не назовёшь. До встречи в финале!
 

fabler313

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
2
Репутация
0
Помогите в ситуации...герой умрет через минуту от бешенства. Как импортировать сыворотку уже с магическим экстрактом?(извините если не туда обратился)
 

ГЛАДИАТОР

Готоман
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
15
Репутация
0
народ подскажите как стать темным магом(или войном) с кем поговорить что для этого надо сделать какой квест выполнить и тд ПЛЗЗЗЗ ПОМОГИТЕЕЕ
 

jeki4

Готоман
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Адрес
jakutsk
Народ, уже реально устал искать ключ от миненталя мол украденный, незнаю даже что делать, везде пишут мол надо пройти квест древний культ, а я без понятия чё там как проходить... Начало есть и Ксардас рассказал историю о Неприкаянных, а дальше то что? Найти какого-то Фалера надо вроде... Не, ну я и сам могу побегать по всему миру, порасспрашивать всех НПС, уйдут сутки-другие, но ведь сами понимаете - вата
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
народ подскажите как стать темным магом(или войном) с кем поговорить что для этого надо сделать какой квест выполнить и тд ПЛЗЗЗЗ ПОМОГИТЕЕЕ
С Нарсусом, у башни Ксардаса в самом начале игры, говорил? С него начинаются квесты за темного мага! ;)
 
Сверху Снизу