GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Закон и преступление прошёл? Ксардаса обо всём расспросил? У меня тоже такое было.

Demon
А ты тогда охотником на драконов стал? Я про Ксардаса, что он не хочет идти к кругу.
Закон и престуление давно прошел. Получил у Беннета Глаз Инноса,Ватрас пошёл на ритуал,Пирокардал задание на
доверие Ксардасу,получил от него ключ от сундука Секоба и в оригинале должен сразу идти на ритуал,отдал книгу Пирокару,
он ушел,а Ксардас остался в башне и молчит как партизан. Подскажи, что делать или дай код на Ксардаса;-) Заранее спасибо
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Demon
Ты за какую гильдию проходишь?
Ксардас может отказаться идти к кругу солнца, сославшись на то, что у тебя плохое снаряжение... Например, если проходишь за ополчение - к этому времени надо уже стать паладином, если за наемников - пора уже стать ОНДР. :) Может в этом дело? :)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Demon
Ты за какую гильдию проходишь?
Ксардас может отказаться идти к кругу солнца, сославшись на то, что у тебя плохое снаряжение... Например, если проходишь за ополчение - к этому времени надо уже стать паладином, если за наемников - пора уже стать ОНДР. :) Может в этом дело? :)
:(

Прохожу за темного мага, Ксардас уже научил брать кровь драконов,экзамен на темного мага еще не сдавал, хотя по трем условиям готов. МОЖЕТ НАДО СДАТЬ? ;)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Demon
МОЖЕТ НАДО СДАТЬ? 
Попробуй. ;) Скорее всего в этом все и дело...

:rolleyes:
Уже пробую: сделал статуэтку из 10 колец, Нарсус говорит что надо освятить КРИКОМ БЕЛИАРА, это что такое
заклинание или что то другое, в дневнике записей нет :'(
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
Вопрос ко всем!

Должен отправлятся на остров Ирдорат и тут выясняется, что у меня нет корабля. В журнале написано, что у Ли должно быть поддельное разрешение, у него этой темы нет,у остальных тоже. Прошу помощи. Спасибо.
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Fikret
ты повнимательнее слушай Ли. Почитай дневник, если подзабыл. Нужно оказать Ли услугу и будет тебе пропуск. :rolleyes:
Demon
Помолись Белиару.Ты же тёмный маг.
 

ГЛАДИАТОР

Готоман
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
15
Репутация
0
прошел все распросил на дело в том что у мя уже конец 3 главы че делать
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
прошел все распросил на дело в том что у мя уже конец 3 главы че делать
Я сделал это еще в 1-й главе, взял ключ от прохода и перешел во вторую. Атеперь наверное хана.
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Если стоять лицом ко входу могилы Куархадрона,то слева будет сундук.Я его открываю и со стены на меня падает череп и убивет.Как открыть сундук и не умереть?
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Если стоять лицом ко входу могилы Куархадрона,то слева будет сундук.Я его открываю и со стены на меня падает череп и убивет.Как открыть сундук и не умереть?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Одеть пояс и бижу (амуль и кольца) с защитой от огня. И будет тебе счастье. ;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Если стоять лицом ко входу могилы Куархадрона,то слева будет сундук.Я его открываю и со стены на меня падает череп и убивет.Как открыть сундук и не умереть?
Качай побольше жизненной энергии,а самое
главное надень все кольца и амулет защиты
от огня и броньку с наибольшей защитой от огня
Ешь побольше мясных грибов и не ленись читать старые посты- там всё написано:-)

PS:

:rolleyes: Sorry Hokurn, это не плагиат-когда писал ответ твоего поста еще не было :)
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Hokurn,Demon,спасибо за помощь!
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Demon
Помолись Белиару.Ты же тёмный маг.
;)


Спасибо xruk и Gotoman 3000.Прошел экзамен все получилось, а статуэтку не мог осветить т.к. уничтожил все статуи свитком- нашел одну целую в долине предков B)
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
xrus
Дело в том, что у меня уже 5 глава кончается, у Ли и всей остальной команды, одна тема, я могу только отказаться взять их с собой. В дневнике написано только, что у него есть поддельное разрешение на корабль и больше ничего. Не знаю где я сделал ошибку. Жаль начинать всё сначала, может у меня есть, недалеко сэйв.
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Fikret
Можешь просто побить стражника и пройти на корабль.
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
Вопрос ко всем

Забрал ключ у теневого лорда Архола, опустил стенку с помощью факела. Там4 картинки. В каком порядке не нажимаю выскакивают штыри. Прошу помощи.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Вопрос ко всем

Забрал ключ у теневого лорда Архола, опустил стенку с помощью факела. Там4 картинки. В каком порядке не нажимаю выскакивают штыри. Прошу помощи.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Фиолетовая, желтая, красная, зеленая, желтая, красная (или слева-направо: 4-3-1-2-3-1) ;) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
Hokurn
Взял у хранителя ключей ключ, открыл дверь где находятся рычаги поднятия решёток, оба активировал,Через проход который ведёт наверх попал к 3 выключателям. Порядок, как оригинале, не действует. Применял много раз, разные комбинации, но нужную найти не смог.
Прошу помощи!
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
:Paladin:

У меня накопилось несколько вопросов:
1.Оскар сказал чтобы я встретился с бандитами на кладбище у таверны, но там никого нет ни днем ни в полночь.
2.Нарсус научил делать магическое оружие, но при изготовлении на рунном столе пишется что чего-то не хватает - есть щипцы,рунный камень и куча всего в рюкзаке.Дайте список ингридиентов.
3.Убил первого дракона,телепортнулся взамок- появился Ксардас,забрал кровь дракона и сказал что в полночь ритуал, но вполночь его нет ни у себя в башне ни в замке

ПОМОГИТЕ !!!! B)
 
Сверху Снизу