GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

StrS

Ополченец
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
60
Репутация
11
Адрес
Самара
Такие вопросы по долине Предков, буду благодарен за подсказку:
1. Неоднократно натыкался в долине на кресты (метки кладов) - имееют ли они квестовое значение, а то выкопаю до срока, а потом квест какой-нибудь сорвётся?
2.Недалеко от лагеря охотников есть заколоченная башня( я так понял, что маяк). Как туда попасть?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
StrS
1) Клады можешь смело раскапывать. ;)
2) Попасть в заколоченную башню можно[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]через телепорт, который находится в другой башне. Находится она тоже в долине, побегай поищи. Сразу после входа в Долину предков нужно идти по тропинке вверх.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Nerewar

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4
Репутация
0
Здравствуйте, помогите пожалуста мне нужна ваша помощь. У меня такая ситуация: Я убил Равена, а значит закончил задания связанные с магами воды. На замену Ватрасу в городе послали Миксира вроде. По квесту "древний культ" я дошел до того места где ксардас сказал принести ему 4 колбы крови дракона и научил брать кровь у драконов. Потом я у солнечного круга отобрал глаз инноса у темных жрецов. Подошел к Пирокару он направил к Ватрасу в город. А так как есть квест древний культ, то Ватрас находится в башне Ксардаса. Замена уже в городе ему есть. Я уже успел и починить глаз инноса у Беннета. Все вроде необходимое сделал. А ВОТ В ДИАЛОГЕ У ВАТРАСА НАДПИСЬ ПРО ГЛАЗ ИННОСА НИКАК НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ. Я ему уже и про замену вместо него в городе сказал. Он просто что то пробормотал а про глаз инноса ни слова не говорит. Я так понял он там в башне ксардаса ждет выполнее квеста про древний культ. Но ведь ксардас тредует кровь дракона. А как я могу убить дракона не имея глаз инноса. ВОТ ТАКОЙ ВОТ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.СПАСИБО.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
StrS
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]а также там на крыше есть еле приметная кнопочка - тоже можно войти[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Nerewar
Квест "мор" проходил? У меня Ватрас к Ксардасу не ходил... Как насчет остальных заданий для Ватраса, все выполнил? :unsure:
 

Nerewar

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4
Репутация
0
To Druid:
Да я квест "мор" прошел. А какие другие задания у Ватраса? на счет пропавших я квест выполнил письмо магу огня отнес торговца оружием вычислил. А Ватрас у меня пошел к Ксардасу после того как ксардас просил мне передать пиьсмо ватрасу по квесту древний культ.
А можно ли мне через марвин набрать insert sh выбра 4 главу продолжить играть?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Nerewar
Насчет Ватраса - иногда игроки раньше времени начинают думать, что глюк, потом закрывают по возможности максимум висящих заданий и проходят дальше. Если нет, тогда бяда.
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
Ур-шак просит свести его с ихним главным шаманом Хош-паком.Но я уже убил Хош-пака по заданию Орика.Отразится как нибудь на дальнейшем прохождении или нет.?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Fenix
На основной сюжет это, вроде, не влияет.
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
По-моему нет, Уршак обидется, но наложи на него забвенье - и вы опять друзья.(прошу извинения если спутал с каким другим модом)
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
Здравствуйте, помогите пожалуста мне нужна ваша помощь. У меня такая ситуация: Я убил Равена, а значит закончил задания связанные с магами воды. На замену Ватрасу в городе послали Миксира вроде. По квесту "древний культ" я дошел до того места где ксардас сказал принести ему 4 колбы крови дракона и научил брать кровь у драконов. Потом я у солнечного круга отобрал глаз инноса у темных жрецов. Подошел к Пирокару он направил к Ватрасу в город. А так как есть квест древний культ, то Ватрас находится в башне Ксардаса. Замена уже в городе ему есть. Я уже успел и починить глаз инноса у Беннета. Все вроде необходимое сделал. А ВОТ В ДИАЛОГЕ У ВАТРАСА НАДПИСЬ ПРО ГЛАЗ ИННОСА НИКАК НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ. Я ему уже и про замену вместо него в городе сказал. Он просто что то пробормотал а про глаз инноса ни слова не говорит. Я так понял он там в башне ксардаса ждет выполнее квеста про древний культ. Но ведь ксардас тредует кровь дракона. А как я могу убить дракона не имея глаз инноса. ВОТ ТАКОЙ ВОТ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.СПАСИБО.
Сам мучался, про замену Ватрасу нужно сказать обязательно у круга солнца, когда проходишь квест с зомби, если не скажишь тебе дальше ничего не поможет. Жуткий глюк, надеюсь исправят.
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Highwayman
Странно... Я обо всём Ватрасу сообщил, когда он был в гостях у Ксардаса :) . Он прямо оттуда и пошёл к кругу солнца готовить ритуал. Проблем с прохождением основной линейки квестов пока не ощутил (у меня только началась 4 глава).
Да и не только основной, единственный запареный квест сейчас висит - "Нашествие зомби". Счётчик показал, что осталось завалить 5 зомбарей, а их уже нигде не осталось... Пока искал, зачистил от тварей весь Хоринис :Paladin: , но не нашёл этих пятерых...
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
Вопрос по квесту ...Древний культ...Нашел всех четырех стражей дал каждому по мечу.В разговоре с Ксардасом он дает карту и ключ только как попасть в эту долину с башнями?Дверь прохода не открывается пишется мне никогда не открыть без нужного ключа. Подьемник на плато возле дома Ирвина не крутится штурвал пишется что нет нужного предмета.Только превратившись в мясного жука удалось активизировать рычаг подьемника.В журнале толком ниче не написано.Может чето не так делаю?
 

Nerwar

Guest
1.Помогите пожалуста с квестом "нашествие зомби" когда убивал 2 зомби в лесу около маяка появилась надпись"осталось 10 зомби" , хотя я уже все дороги хориниса оббегал. подскажите как завершить квест пожалуста.
2. помогите как найти мага по квесту "проклятие мага". мне призрачный волк дал свой амулет чтоб я его вызывал когда пожелаю. но как продвинутся дальше по сюжету я не знаю. подскажите.
3. и что мне делать с проблемой ранее написанной про глаз инноса. у ватраса никак надпись о глазе инноса не появляется,хотя уже закрыл все возможные квесты. можни ли через insert sh продолжить игру с 4 главы?
4. есть некоторые квесты которые после выполнения не зыкрываются. то есть они стоят в текущих квестах. это нормально?
Заранее благодарю.

И еще, извиняюсь забыл добавить. Подскажите пожалуста:
1. как мне найти дух Гомеза?
2.как открыть двери в тьрме под замком?
3.где найтти для шрама какую то золотую чтоли цепочку чтобы он сказал где находятся вроде как баронские доспехи? (извините если что не правильно помню) Спасибо.

Если что-то забыл, редактируй предыдущее сообщение.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Nerwar
есть некоторые квесты которые после выполнения не зыкрываются. то есть они стоят в текущих квестах. это нормально?
Это так у всех. Такой вот глюк. :)
Как мне найти дух Гомеза? Как открыть двери в тьрме под замком?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Дух Гомеза в подвале под замком в Минентале. Ключ даст Мильтен в ходе выполнения квеста "древний культ" (перед убийством Фалера). Если до этого взял у нищего монетку, Мильтен ключ не даст. Еще один ключ где-то валяется, поищи.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Solbery

Готоман
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
14
Репутация
0
В долине предков, в двух башнял убил Раудора, теперь как я понял необходимо что бы активировать 5 колон которые выходят из пола. Сколько не бегал активировал только три, где остальные активируются.
 

Fikret

Ополченец
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
63
Репутация
0
Адрес
Германия, Гамбург
Версия 1.14
Квест побег повара.
Не знаю баг ли это или что другое? Подробности: Договорился с поваром насчёт его побега, пришёл ночью, чтобы отвести его в лагерь сектантов. Дал одежду и оружие. И сразу он меня начал благодарить, за то, что я его довёл к сектантам! А мы так и находимся в замке. 2 глава. Что с этим делать? Заранее спасибо
 

Nerewar

Новичок
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4
Репутация
0
Подскажите пожалуста как через марвин командой insert вставить глаз инноса? как именно нужно написать? я код на глаз инноса не знаю . помогите пожалуста. спасибо.
И еще есть ли какаой нибудь код для открытия сундуков без соответсвующего ключа? если есть скажите пожалуста.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Fikret
Это как раз для темы "ошибки в моде". Там это упоминается...
Что с этим делать?
Делать с чем? Со своей совестью, что не выполнил обещание и получил на халяву ключик? ;)
А повар сам и дойдет.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Подскажите пожалуста как через марвин командой insert вставить глаз инноса? как именно нужно написать? я код на глаз инноса не знаю . помогите пожалуста. спасибо.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Код Глаза Инноса - ITMI_INNOSEYE_DISCHARGED_MIS [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Solbery

Готоман
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
14
Репутация
0
Повторяюсь, как активировать оставшиеся колонны в башне Раудора.
 
Сверху Снизу