GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

sanek106

Гражданин
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
28
Репутация
0
Всем привет. Ранее задавал вопросы по прохождению игры с развитием параметра ловкость. Может, кому-то будет не интересно, но мне бы в свое время данная информация помогла.

Оружие ближнего боя для ловкача в игре не так много, но есть:
- первая шпага – это шпага бандитов (ловкость 25 урон 40).
- вторая шпага – укус снеппера (вроде ловкость 45 урон 70) – за домом Ирвина
- нашел рапиру около двора Онора (вроде где тролли).
- неплохая рапира превосходства (вроде ловкость 70 урон 100) – в яркендаре в каньоне в самом конце (идти под аркой, т.е. как в каньон зашли, так прямо и идете до конца).
- купить (у начальника склада паладинов в хоринисе) или отобрать у воров шпагу мастера (ловкость 90 урон 120).
- отобрать у спящего бандита в лагере бандитов возле таверны оружие, вроде Бетти, ловкость 120, урон 150.
- отобрать меч у Диего (ловкость 200 урон 200).

Думаю, ковать шпаги самому придется – т.к. последняя шпага довольно неплохая (ловкость 120 урон 160). А следующая, это шпага Диего. Очень жесткие у нее требования(((
Очень нравится воровство – денег много приносит, а самое главное – 5 челове обокрал – 1000 опыта заработал. Пока в новой локации всех обворуешь – уровень поднимешь :)

Есть еще такой неприятный момент, когда в судуках есть предметы, которые не возьмеш - т.е. когда сундук открываешь, их видно, но нельзя взять, а когда сунуд закрыт - их не видно((

Не пости по два сообщения подряд! Редактируй предыдущее!
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
sanek106

Все очень просто :). Когда ты открыл крышку сундука, появиться меню инвентаря сундука и ГГ. Потом тебе надо закрыть сундук обратно, но когда ты будешь его закрывать (меню погаснет), то резко вытащи меч. Сундук окажется полузакрытым и в нем высветиться тот самый потаенный предмет. Можешь брать его :).
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
sanek106

Все очень просто :). Когда ты открыл крышку сундука, появиться меню инвентаря сундука и ГГ. Потом тебе надо закрыть сундук обратно, но когда ты будешь его закрывать (меню погаснет), то резко вытащи меч. Сундук окажется полузакрытым и в нем высветиться тот самый потаенный предмет. Можешь брать его :).
:'( Запутано объяснил... :) Все проще: когда ГГ открыл сундук - спокойно нажать "1" или "2" (т.е. выбрать оружие)... ГГ резко встает готовый к бою с соответствующим оружием в руках, а сундук остается открытым...
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
При игре за охотников зелье силы у кого-то выучить можно?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Дикарь
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Можно, у Ватраса в последней главе :)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Дикарь

На сколько я помню зелье силы учит Константино, но если ты не его ученик, то забудь проэтот навык до конца игры. Это баг! :)
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
У кого можно обучится ковать доспехи из панцирей ползунов.Уже целую кучу панцирей набрал.....изучено кузнечное дело,но при ковке нет выковать доспехи.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Fenix

Волк делает панцири из ползунов, но сначало надо поговорить с охотником Гештатом в Долине Рудников. :)

Я такого навыка в Глобале не видел. Может с модом Возвращение спутал?

xruc

Мы с тобой в одно время посты пишем. :)

Во связь! :D
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
Хальвор отказывается скупать серебро говорит много принес а денег чтобы расплатится нет.Это от главы зависит или как.
 

kamato

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
7
Репутация
0
Может быть задаваемый мной вопрос уже есть в этом посту, но тут много чего написано и чтобы всё прочитать понадобиться пол дня))) Может скажет мне кто нибудь как добыть ключь, который у Лорда Хагена украли? Из-за этого я не могу попасть ни в Янкендар, ни в Миненталь. просмотрел множество форумов, там тоже задавали такой же вопрос, но что то ни где на него не ответили. Может я что нибудь неправильно сделал? Но где искать человека который украл этот ключь не знаю((. Уже всех обошоёл, но ни какого продолжения. Или напишите как прописать чтоб обойти этот квест.
 

kamato

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
7
Репутация
0
спс огромное)), теперь у меня другой вопрос: " я выполнил квест " закон и преступление ", когда его выполнял то появился какой то Незнакомец (видать это уже относится к квесту "Древний культ"), его пришлось убить, взял у него записку и в ней сказано что он должен был встретиться с заказчиком где то, а вот где что то никак не найду". Подскажите пожайлуста))).
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
kamato
он должен был встретиться с заказчиком где то, а вот где что то никак не найду".
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Под дорогой ведущей к маяку от города, есть пещера. Там посмотри. ;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

kamato

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
7
Репутация
0
Посмотрел, ни кто не пришёл. Это в той пещере где статуя орка стоит?

вообщем квест "древний культ" заканчивается такими словами: "Ну вот, теперь хотят убрать ещё и меня! Надо было оставить в живых этого головореза и узнать, где должна состояться его встреча с его нанимателем. И кто такой этот Лив Стронг?" Всё встало у меня на этом((. В пещере где статуя орка у меня что то с самого начало не так((, там я вроде должен был найти записку, которая помогла бы мне попасть к ворам и Люси там не находил мёртвой, чтоб пройти квест пришлось её в порту завалить, чтоб записку у неё забрать((.

Редактируй предыдущий пост, если что-то забыл, не надо писать два сообщения подряд.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
kamato
Во-первых, не надо писать по два сообщения подряд. Посты объеденил.

А во-вторых, ты запорол квест "древний культ". Куда торопиться то, зачем было Люси убивать раньше времени? :blink:
Как раз после встречи с незнакомцем ты и нашел бы ее в той пещере. :)
А теперь придется переигрывать.. B)
 

kamato

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
7
Репутация
0
Gotoman3000
у меня осталось сохранение)), переиграл, завалил Незнакомца, забрал записку, поговорил с Люси, потом поговорил лордом Андре, после этого Люси уже не стало в порту, пошёл в пещеру, но там никого нет((. Может я не втой пещере ищу?
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
В диалоге с Персивалем ГГ спрашивает в какой группе находится Диего.Он отвечает что в группе паладина Сельвестро.После чего идет запись в дневник.А куда она идет?Весь дневник переворошил не могу найти.Может этот квест с другого начинается.
И после убийства Декстера забрал у него ключ от сундука только какой сундук он открывает?В доме и в двух пещера вроде все сундуки отмычками открыл.
 

гость

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
2
Репутация
0
Кто нибудь может объяснить,что не так делаю.Пытаюсь при помощи марвина вызвать Добара или меч Фалера,ввожу insert VLK_4106_Dobar или ITMW_KillFaler ,пишет в ответ VLK или ITMW not found,то бишь не найден,может коды не те?
Вопрос снимаю,разобрался.
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Fenix
Запись, кажись, идёт к квесту в котором надо обойти три шахты для Гаронда.
По поводу ключа Декстера: он открывает один сундук, который находится в башне(где огненный лук) на первом этаже(там гопнег ещё в кроватке дрыхнет постоянно :) ). В том сундуке - хлам, можеш не пережевать :)
 
Сверху Снизу