GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Люди помогите! Где статуи в Ярике? А то нашёл в библиотеке, а остальные не могу :'(
З.Ы. Если можно то полный список статуй на всём острове выложите.
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Люди! Помогите! Сколько рычагов надо дёрнуть чтобы открылась решОтка(там ешо гора руды бутафорская :) ) в шахте где выход из Долины(наверно в Старую шахту)
Я нашол 5:
1. На входе в домике, за щитом.
2. Там, где Одёжка Заключенного
3. Возле прохода к самой сокровищнице(Три деревяшки торчит)
4. Возле самой сокровищницы(там по камням на стене идти надо)
5. Где выход из шахты(Наверху, там разбитая телега)
Заранее спасибо!
 

Pasha

Гражданин
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
31
Репутация
0
Адрес
Скрыто
Ребята у меня баг произошел скажите что сделать?

Прохожу квест за ястребов, называется месть ястребов, там где еще нужно с Вамбо поговорить у мертвой гарпии. Я к нему подхожу но титров про предателства нету, только написано как обстановка и все. До этого говорил с Оскаром. У меня еще один вопрос есть. Кто такой Салар и где мне его найти? Прохожу квест Древний культ.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Pasha
Насчёт Вамбо не знаю, мне Оскар этот квест так и не дал. А Салара в монастыре поищи.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Pasha
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]На сколько я помню, мы пришли туда вместе с Оскаром. Оскар побег дальше - в саму таверну, я попытался поговорить с Вамбо - и нифига. Перегрузился, пробежался с Оскаром ко входу - он мне сказал что-то типа "найди ублюдка, а я пока пивка попью", и диалог с Вамбо появился.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Месть Ястребов
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Я тоже ходил вместе с Оскаром в таверну, попили Грога пошли в кустики отлить отпинали троих бандитов.И все он сомной прощается, я его догоняю он говорит о мести дает денег.Бегу к Кассии плачу деньги.Она говорит где будет Вамбо.Оскар со мной второй раз не пошол.Нашел Вамбо у таверны диалога про предательство небыло, ну я его и без диалога кокнул.Доложил Оскару и все миссия закрыта.
У меня и Мо лежал около табака.Может потомучно искал его днем.Да и в банду вступил только во второй главе.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

jo432

Паладин
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
181
Репутация
0
Всем привет.Вы извините,если такой вопрос был,но где нужно найти новых охотников в Долине Предков для Алхена?
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Всем привет.Вы извините,если такой вопрос был,но где нужно найти новых охотников в Долине Предков для Алхена?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Хоринс.1 в городе с паладинами.2 у таверны мертвая гарпия.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Pasha

Гражданин
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
31
Репутация
0
Адрес
Скрыто
Ребята помогите пожалуйста, прохожу квест мор. Для алхимика Костантино нужно принести травы чтоб он изготовил зелье от чего-то там. Некоторые травы из списка собрал, а вот огненый корень ну нигде не могу найти, даже у торговцев их нету, и в Яркендаре был тож не нашел, и в лагере охотников, тож нету. Скажите где можно эту траву найти?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Pasha
Да их полно на локациях! Ты их что, съел, что-ли? :blink:
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Pasha

Если все поел, то воспользуйся Марвиным (только не балуйся им очень часто). Начни новую игру, найди это растение, введи команду set fb box, узнай код, загрузи свою гаму, введи insert + код растения и вперед. Только так помочь могу. :)
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
После того как забрал у говорящего гоблина грибы его можно гасить или он еще пригодится.И Волк из лагеря наемников просит найти ему работу к кому обращаться......но думаю квест провален так как глава вторая....гильдия Темный маг.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
После того как забрал у говорящего гоблина грибы его можно гасить или он еще пригодится.
Что за потребности такие - всех гасить бы, да гасить? :)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В начале каждой новой главы гоблин будет давать тебе новые порции грибочков[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Fenix


[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Зачем убивать такого интересного персонажа? Еще пригодиться :).

В 3 главе подойди к Бенгару, он скажет что не кому охранять его усадьбу, затем иди к Волку, отдай 800 золотых и работа ему найдена. ;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
1.извиняйте гоблина гасить не собирался ...особая благодарность Lev-Lion за норм-ответ.И может пощу не в ту тему....Квест Василия по скупке старинных монет надо както урезонить.Я сам этой фишкой не пользуюсь.....но на AKELLA.форуме видел рекомендации по этому квесту.Все верно....можно поднять уровень....хз. сколько.Так как старинных монет в моде предостаточно
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Fenix

Всегда пожалуйста B) .

Ну а данный пост скорее относится к теме Идеи для мода. На будущее :) .
 

гость

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
2
Репутация
0
Подскажите кому не лень,ищу Добара после 2-го исчезновения,вроде всё перерыл ни где не могу найти.Всвязи с этим вопрос-где находится храм Спящего?Если это храм который в орочьей деревне,то там Добара нет.Весия 1.14
Да вроде всё сделал ,по идее не должно бы быть заморочки.Как отдал Добару 1-й пергамент тот исчез,я в замок к кузне,узнал у напарника что Д непоявлялся,сходил до Мильтена,тот сообщил что тот видно что то заныкал в карманах,мол найди его ещё раз и забери ,я обратно полазил по окрестностям Д. не нашёл,решил найти остальные пергаменты потом продолжить поиски.К проходу у Миненталя через шахту с ползунами вылез в Долине Пр. сдал пару заданий по квесту охотникам(кстати с последнего у меня особого зверя -ледяного варана взять было нечего хотя с др. всё нормально забрал,правда к Т. не подходил ещё после этого),потом вылез в Хоринесе выполнил пару квестов по ЧЯ,забрал ст.Инноса ,убил Вамбо и отдал послание Корнелиусу,на этом всё с ЧЯ застопорилось Оскар пока молчит ,но всё это я делал параллельно с добычей пергаментов,единственная проблема с пергаментами возникла с поясом Боспера,никто на дворе Онара не предложил мне пояс наёмника,я тогда всех наёмников с именами кроме Ли побил поодиночке чтоб рюкзаки проверить но так пояс и не нашёл,пришлось возвращаться к Гримальдту и поскольку я ему уже обещал пояс достать,строчки в диалоге забрать силой уже небыло пришлось его без предупреждения побить чтоб пояс Б.забрать,затем сходил в Яркендар сдал квест с Фиском и Шрамом,дошёл до Сатураса узнал про прокачку младшего брата прокачал у 3-х статуй и вернулся через Хоринис в Миненталь продолжать поиски Добара.Пробежался по всему Миненталю перебил всю враждебно настроенную живность в округе кроме драконов и орков с именами,правда не помню уже когда зачистил деревню с орками,до получения квеста с Добаром или после,вообщем побегал ещё поискал реально надоело мне всё это,залез на этот сайт почитал ФАК,прикинул что может походить на храм,решил что тот вход что в деревне орков,ещё раз сбегал туда до решёток никого не нашёл ну и после этого написал сюда в надежде что храм Сящего мной ещё пока просто не найден,как оказалось зря надеялся.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
гость
где находится храм Спящего?Если это храм который в орочьей деревне,то там Добара нет.
Да, храм в орочьей деревне и Добар должен быть там. Распиши подробней, что делал, в какой последовательности выполнял квест, может ты чего то не сделал.
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Ребята помогите пожалуйста, прохожу квест мор. Для алхимика Костантино нужно принести травы чтоб он изготовил зелье от чего-то там. Некоторые травы из списка собрал, а вот огненый корень ну нигде не могу найти, даже у торговцев их нету, и в Яркендаре был тож не нашел, и в лагере охотников, тож нету. Скажите где можно эту траву найти?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Может запоздал с ответом но нашёл потаённый огненый корень.Находится в Рудниковой долине.Точнее над проходом по которому переходиш по локациям, есть плато в конце дерево у самого обрыва и много зелени.Так вот у дерева находится огненый корень(Может там ты ещё не всё подчистил).На плато моно найти заначку Диего. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу