GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Такая проблема.
Вернулся с Миненталя, забрал глаз, Пир и Ксар как всегда послали к Ватрасу, но у него нет ветки про глаз.
Все записи в дневнике есть, Ватрас у Ксара в Башне, глаз починил уже, по древнему культу дошол до крови драконов. Я что то упустил или баг? Если баг как решить не проходя заново?
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Raider, а что насчет остальных заданий для Ватраса? Ну, лекарство от чумы, например... Все выполнил?
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Все выполнено и Миксир уже в городе тусит.
У Ватраса все диалоговые ветки есть кроме глаза.
Пробывал вставлять марвином городского Ватраса - теже самые диалоги.
Висит в заданиях "Нашествие зомби", я так понимаю он висит всю главу как некоторые другие квесты.
 

Pasha

Гражданин
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
31
Репутация
0
Адрес
Скрыто
Ребята, а у меня такой баг случился. Я в лагере бандитов в Яркендаре. Кок тока пришел, пошел к Франко, не успел до него дойти как они начинают рубаться между собой, и не могут убить друг друга потому что они бессмертные. Как мне поговорить с Франко?
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
Pasha
я делал так: сохранялся возли франко, перезагружался и у тебя будет 1-2 секунды пока он еще не вытащил мечь и если на него нажать - то он с тобой заговорит))
 

--Shadow--

Готоман
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
14
Репутация
0
Как сделать статуэтку Белиара в третей главе?Нарсус дал задание,но в дневники нету никакой записи.
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
--Shadow--
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]поговори с кузнецом бенетом...точнее не помню, давно играл в глобал(([!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Pasha
А можно просто вынести Франко и тех бандитов, что к котлу подбежали.
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
играя в готику с определенного момента стал придерживатся принципа "как можно меньше убивать именованых нпц" может и нету толку от них - но пусть лучше живут))
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
sdaq
Согласен, но Франко и так убить придётся, а остальные нпц не именованные. Я забирался на крышу домика и использовал БУРЮ, выживал один, его и добивал. Стражник Рамон атаковать не начинал. Таким образом я убил только одного именованного нпц, и то всё равно пришлось бы это сделать.
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
Sonet
просто перед этим он дает несколько квестов) а так вроде можно убив его пробежать на прямую)
 

Solbery

Готоман
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
14
Репутация
0
Вопрос:
Ватрас не дает согласия что бы вступить в кольцо воды, потому как в разговоре с лордом Хагеном не присутствует реплика о драконах. Ватрас постоянно спрашивает: - Поговорил ли я с лордом Хагеном, - я отвечаю что нет, хотя на самом деле поговорил. Из-за этого, маги воды не дают мне амулет что бы я попал в Яркендар. Существуют ли другие методы.? ... и где лежит ключ Хагена??
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
А ключ нигде и не лежит.
Нужно проходить квест Древная магия.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
hell9999
Нужно проходить квест Древная магия.
Квест называется "Древний культ". Это уж тебе надо знать, как истинному Глоболману, и незачем человека вводить в заблудение?! :)
 

Solbery

Готоман
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
14
Репутация
0
А как насчет согласия Ватраса?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Solbery
При тестах с Ватрасом проблем не было. Поэтому ни чем помочь не могу, увы. Либо что-то не правильно делаем, либо, кто-то очень везучий....
 

Solbery

Готоман
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
14
Репутация
0
Дело в том, что когда я только прибыл в город, то сразу научился подкрадываться.Потом стал гражданином и навестил верхний город. К Хагену не пустили и я обошел их при помощи подкрадывания. Там у Хагена все спросил и узнал. Но Ватрас получается не знает что я поговорил с Хагеном, и не перестает спрашивать, поговорил ли я.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Solbery

У-у-у... ИМХО - можно считать, что ты счител!
Это назвается - не беги поперед паровоза! ;)
 

Solbery

Готоман
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
14
Репутация
0
Ну и что теперь делать, не хочу заново проходить, может как то чере марвин.
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,335
Репутация
593
Адрес
Россия
Solbery

Боюсь, что... :'(


Доктор пациенту: У меня для вас 2 новости. Одна хорошая, другая плохая.
Пациент: Давайте вначале хорошую.
Доктор: Болезнь назовут вашим именем.
 
Сверху Снизу