GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Xenon21
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]PIR_1320_Addon_Greg[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Я говорил Лифором(тот шо возле моста??), то он сказал шо тип на букву ФФФ(не помню как звать) ходил говорить с Пирокаром!!!

А с судьей я говорил, то он тока спрашивает знакомы мы ли????

И скажите плз. что делать с магами воды?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]:) По первому и второму вопросам см. стр. 75 этой подтемы форума...
P.S. Ключ у судьи надо украсть - необходимо изучить карманное воровство и "прокачать" ловкость...

:) Магом воды сможеш стать, насколько помню, если вступиш в ополчение или в монастырь (наемники, охотники и темные маги/палладины магами воды стать не могут). В третьей главе после уничтожения Равена и получения письма у лорда Гаронда о ситуации в рудниковой долине идеш к Сатурасу и вступаеш в Маги воды..[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kuzmich`

Готоман
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Народ!!!Помогите!!!Нашел Кулу-Мулу,нашел зелье оркское.Даже одну бутылочку у Неораса обезвредил.Как в храм Спящего попасть????Облазил кладбище орков,там не нашел ничего. :blink:
 

Derk153

Готоман
Регистрация
13 Мар 2008
Сообщения
16
Репутация
0
ghost Спасибо!! Но если ты имееш введу что статуя в тайнике в сундуке, то ее там нет просто я уже украл оттуда кровавую чашу, но там и статуи ж то небыло((((

кстати если можно скажите как прописать сататую иноса(которую надо украсть у судьи)
 

Kuzmich`

Готоман
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Derk153
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Статуя находится у продавца,который на побережье стоит,где раньше пират Грег сидел.Это за входом в канализацию.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Kuzmich`
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Не Грег,а Скип и появиться он там только после конкретного разговора. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

ALEXMAD

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2007
Сообщения
7
Репутация
0
Подскажите мне пожалуйста что нужно сделать чтобы стать темным воином,я уже состою в гильдии Темного мага(Ищущего).Мне уже дали квест типа "Экзамен".Я не пойму как сделать статуэтку Белиара :unsure:
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
ALEXMAD
Подскажите мне пожалуйста что нужно сделать чтобы стать темным воином,я уже состою в гильдии Темного мага(Ищущего).Мне уже дали квест типа "Экзамен".Я не пойму как сделать статуэтку Белиара 
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]У каждого Ищущего есть кольцо "Воля Белиара (холодное)"! Сдай их Нарсусу, он сделает их горячими! :FIRE: Эти горячие "Воля Белиара" и есть материал для статуетки![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Bama

Новичок
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
9
Репутация
0
:huh: :huh: Хотела поинтересоваться-это только у меня при повышении уровня дается всего 8 очков обучения или так задумано? Причем только в хориносе и в Яркандире ,а в Долине рудников 10.Такая же хрень была в Диккурике
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Bama
При повышении уровня можно получить не фиксированное количества очков, рандомно. Может быть 8, а может и 12. Но такие крайности происходят очень редко, в основаном 10.
 

Kuzmich`

Готоман
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
16
Репутация
0
DEDROIT
Да фик их там пиратов разберет)))Смысл в общем понятен))


ЛЮДИИ!!!Ну подскажите кто-нить,как попасть в храм спящего!!!! :'(
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Kuzmich`
ЛЮДИИ!!!Ну подскажите кто-нить,как попасть в храм спящего!!!! {{отфильтровано]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Если есть орочье зелье и Улу-Мулу (сокровищница огненного дракона), нажми рычаг, откроется боковые ворота! Идешь туда, нажимаешь все рычаги и кнопки! Возвращаешься, подходешь вплотную к решетке в храм, и она открывается! По крайней мере я так и делал![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Bama

Новичок
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
9
Репутация
0
DRom
спасибо ,что не только у меня . но 12 не было.у меня сейчас 25 уровень, с каждого по два очка - жа-а-алко!!!
:'( :'( :SUPER lol:
 

Xenon21

Гражданин
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Люди помогите пажалуйста, подскажите где найти кузнеца у охотников (в долине предков) который даст щипцы для Беннета, чтобы он мог починит Глаз Иноса. Я думую такой вопрос не раз возникал и ответов на него множество, но я что-то найти ничего конкретного не смог. :(
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Xenon21
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Кузнец - во втором лагере охотников, через реку от дома целителя Ирвина, у которого орк Ука-Чака! Рядом с этим лагерем еще стоянка орков![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

MentalHazard

Новичок
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
2
Репутация
0
помогите плз с Добаром. нашел его второй раз за решеткой храма спящего но диалога с ним нет - те просто ЗАКОНЧИТЬ и все( когда подошел к решетке в журнале появился квест про храм, но я так понимаю что мне не нужно его выполнять чтобы вернуть Добара в замок?? на 15 лвле это анрил.
Последняя запись в журнале по квесту Добара - типо он снова попал в засаду и гдето скрывается.
в инвентаре лежат два пергамента телепорта(Брахим и Василий), в диалоге с мильтенем нет строчки о созании еще свитков.... что делать хз(((
Да, кста, не знаю баг это или нет - когда я впервые притащился в замок у половины неписей небыло диалогов. те Сенгарт не спросил типа как ты сюда добрался, у Орика небыло строчки про мертвого брата. Это нормально?
Марвин юзал и сейвал после этого только один раз - в селепе по квесту Василия, три скелета мага одновременно во второй главе это помоему перебор :angry:


Так все, с Добаром разобрался. После первого телепорта надо было спросить у Парлафа в замке не возвращался ли кузнец. Без этого квест стоит( Неприкольный момент. Помоему былобы логичнее написать этот же диалог но с Мильтеном.
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
Да, кста, не знаю баг это или нет - когда я впервые притащился в замок у половины неписей небыло диалогов. те Сенгарт не спросил типа как ты сюда добрался, у Орика небыло строчки про мертвого брата. Это нормально?

Марвин юзал и сейвал после этого только один раз - в селепе по квесту Василия, три скелета мага одновременно во второй главе это помоему перебор :angry:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Это не баг... Закончиш разбираться с Фалером - в замке все "разговорятся"...

В склепе возле Онара пользоваться Марвином вовсе не обязательно есть множество иных методов. Например, если еще не сильно прокачан, после 3-го сундука руной перемещаешся из склепа или шустро убегаеш на выход. После чего становишся над входом в подземелье склепа и используеш свиток "Огненный дождь" - уничтожаеш поддержку темного лорда Инубиса (при этом его тоже существенно повреждаеш), а далее на выбор - расстрелять его из лука (нужно выбрать удачно место), изрубить, уничтожить магией (можно просто использовать еще один свиток)... Оставшуюся нежить можно "зачистить" позже...

:) P.S. В следующий раз пиши за кого проходишь, чтобы можно было дать более точный совет...
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
Не Знаю что делать дальше в квесте "Закон и Преступление"
Надо найти либо Люси (нет на старом месте) либо узнать что-то про чела в капюшоне.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
voron[]x[]
Надо найти либо Люси (нет на старом месте)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ищи ее в пещере с большой статуей орка, что вблизи восточных ворот![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

voron[]x[]

Гражданин
Регистрация
27 Сен 2006
Сообщения
47
Репутация
0
Адрес
Екатеринбург
В том то и дело что там пусто , вот я и не знаю что я еще не зделал

ЗЫ:Каму не трудно и кто помнит напишите прохождение данного квеста
 
Сверху Снизу